Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 25, 2024, 16:42:18

581822 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя Чудо-Юдо команда
Страницы: Назад 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя Чудо-Юдо команда  (Прочитано 173068 раз)
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1680 : Март 24, 2017, 03:49:04 »

Тьфу тьфу тьфу... Чтоб операция хорошо пошла и все быстро зажило

Надеюсь, что все будет хорошо. Вроде как опухоль кожная, но у Элли еще со спиной проблемы, плюс гора старых травм. Жалко мою принцессочку.

Еще забыла из хорошего написать...Ну, условно хорошего. У Маджестик нашелся всякий мусор в глазах, сегодня достали. Глазу уже значительно лучше, тьфу на белобрысину. Маджик для меня особая крыса...Не помню, писала я это или нет. Когда-то давно, в октябре 2014, мы забирали с рынка Зяку..пока Ромыч оформлял крысу в коробку и расплачивался, я увидела крысу в клетке. Он тянул ко мне лапы, один из всех. Альбино рекс. Но он оказался парнем, тогда мы его не взяли. Взяли Дженьку. Потом, спустя два года уже, в моей жизни пока еще косвенно появилась Аурика, и в пристоечной теме ее детей была альбино рекс. Девочка. Я была почти уверена, что альбиноску не забронируют, но бронь на нее одной из первых появилась. Аурикиных дочерей всех быстро разобрали, а потом... Я даже не вдавалась в подробности, отказались от девочки или просто пропали первые забронировавшие. Так Маджестик оказалась у нас, с мамой Аурикой. Моя милая маленькая особенная крыса  [baby] Хотя маму по размерам почти догнала =) Надеюсь, проблема с глазом решится и все будет совсем замечательно. Правда, я как вспомню все, что ковыряли из глаз, аж передергивает  :-\
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1681 : Март 24, 2017, 18:35:08 »

Мне срочно нужен Мартин  :-\ С момента его смерти его условные дети совсем от рук отбились. Драки не стихают, хоть и без травм пока, но ночью охота хотя бы относительной тишины. А эти барашки гремят, орут, сыпят наполнитель и вообще издают тонны шума  [blaz] Самое интересное, что в предыдущей мартиновской клетке было все тоже самое. Мартин ушел - и начались скандалы-интриги-расследования. Вот что значит шикарный доминант. И подселения все легко проходили, даже подселение годовалого парня к старшим сородичам прошло без единого писка. 
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1682 : Март 29, 2017, 00:11:24 »

Убежала на Радугу моя белая принцесска Тапочка

Тапка ? - 28.03.2017

Тапка, взрослая кормовая альбиносочка, решила, что ее время пришло. Наверное на облаках ее ждет много родни, братьев-сестер и детей. Не знаю. Тапка такой светлый жизнерадостный крысочеловечек, уж очень торопилась на радугу. В перерывах - скакала по всей клетке как сайгак, носилась в колесе (и это с головой набок!), любила поесть (и всегда выискивала самое вкусное) и спать в самом центре огромной толпы. И всегда прибегала на зов "Тап-тап-тап", знала, что это ее персонально зовут.

По последнему рентгену все было совсем нехорошо, но Тапень ела-пила-веселилась. А сегодня в десятом часу решила, что с нее хватит. Ушла на моих руках, я даже не сразу поняла.

Лети, мой пушистый белый ангел! Передавай привет всем нашим, там уже большая-большая стая тебя ждет. И спасибо, что ты была с нами, ты чудо и мы тебя очень любим. И всегда будем ждать  [baby]
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #1683 : Март 29, 2017, 09:09:52 »

Уже говорила, скажу еще раз, спасибо, Алена! Тапке свезло в этой жизни, даром что судьба должна была ее быть печальной: сначала добрая девушка Вика Тапку у плодилки выклянчила, потом Тапку подлатали, а потом она к Алене и Ромычу попала.
Лети, везучая крыса, и возвращайся.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1684 : Март 29, 2017, 09:39:55 »

Рена, спасибо!

Утро было недобрым

Лайонел ~30.12.2014 - 29.03.2017


Наш любимый плюшевый зубастый Няшка. В последнее время отказали задние лапки, предпочитал спать в углу, где соорудил себе гнездышко из нагрызенной картонки. Там я его и нашла с утра, свернулся чтобы больше не проснуться  :'( Любимый Ромкин крыс, зоомаговский кусака...В четверг был на приеме профилактически, все было в норме. И вот такой удар.

Лети, заяц мой кусачий! Теперь ты бегаешь на всех четырех лапках, и спина тебя больше не беспокоит. Яркой Радуги тебе, наш Белый Господин. Мы будем тебя ждать!   
Записан
Arrishka
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 957


« Ответ #1685 : Март 29, 2017, 10:14:43 »

Сочувствую...  :'( :'( :'( Яркой Радуги Тапке и Лайонелу...  :'(
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #1686 : Март 29, 2017, 11:16:24 »

Яркой радуги Тапке и Лайонелу :'( :'( :'(
Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #1687 : Март 29, 2017, 11:28:56 »

радуги, соболезную
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1688 : Март 29, 2017, 19:15:07 »

Тапке и Лайонелу мягких облачков.  :'(
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1689 : Март 31, 2017, 14:32:08 »

Спасибо!

Лайонел был здоров, просто сердце остановилось...

Элли вчера вырезали бяку сбоку, теперь мадам дико недовольная сидит и ждет завтрашнего вечера. Завтра вечером верну ее к мужьям, ибо дырка неполостная, а в одиночке Элли со скуки ковыряет шов сама себе. По опыту уже знаю, что ни Терри ни Ричи чужими швами не интересуются, так что должно все быть ок. Но пару суток на схватывание раны все же дам  ;)

Записан
Вишня
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 787


Крыса друг человека!

« Ответ #1690 : Март 31, 2017, 14:55:24 »

Сочувствую. Мягких облачков крысанам.
Что за месяц такой, в какой дневник ни зайдёшь, минус две крысы. У нас тоже минус две, эх.
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1691 : Апрель 01, 2017, 21:39:20 »

Две вредные ушастые морды сегодня решили устроить несанкционированную ночную вылазку. Аурика и Маджестик (это мама с дочурой) с утра были обнаружены на клетке, а должны были сидеть в ней [angry5] С ними на кой-то ляд ушла Амоша, Амошу мы нашли очень испуганной и нервной, уж не знаю, кто ее напугал, повреждений нет.

А потом мы дружно считали крыс в попытке понять, не свинтил ли еще кто. Самые побегайцы, на удивление, сидели дома, хотя обе меньше Амоши, то есть пролезли бы.

И я даже знаю, кто оторвал прут - вредная белоснежка Маджестик. Мне ее "подарили" (в смысле, куратор предложила забрать) на Рождество  ;D С тех пор Мадж решила что она - чудо и теперь чудит не переставая.
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #1692 : Апрель 01, 2017, 21:42:36 »

Девушки пpосто отметили 1 апpеля  ;D
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1693 : Апрель 01, 2017, 23:04:07 »

У девушек шуточки, а меня чуть дед Кондрат не навестил  ;D

Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1694 : Апрель 04, 2017, 03:57:15 »

Мне вот дико интересно, а будет когда-нибудь такое, что я возьму крысу и на ней вот вообще-вообще ничего не вылезет? Ни пятен несанкционированных, ни каких-нибудь дристочек...У нас нарисовался очередной "я хотел быть Скворцом"  :P У него на боку какие-то мигрирующие дристочки. Аж целых три. Совершенно точно его никто там не бил и не драл, ибо дристочки были, потом пропали, потом появились и все это за пару месяцев. Ну разве что ему один бок дерут все время...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!