Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 28, 2024, 15:18:32

581783 Сообщений в 11502 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя Чудо-Юдо команда
Страницы: Назад 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя Чудо-Юдо команда  (Прочитано 171439 раз)
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1830 : Сентябрь 07, 2017, 17:51:40 »

Элли сырных облачков.  :'(
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1831 : Сентябрь 07, 2017, 19:26:18 »

Спасибо...

Отвлекаюсь пока крысодетьми. До своих руки не дошли, так что наши племянники-цойчата  ;)





Цойчата старше моих на сутки, но прыгучие - просто ужас. Прям не дети, а блохи  ;D Выглядят белыми, но на самом деле они циньперлы, это просто я фоткать не умею. 

Своих покажу, как доберусь до компа. Пока могу показать недовольную маму-Зопь



И ее дочь Орхидея - вылитая мать))



Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #1832 : Сентябрь 07, 2017, 22:35:37 »

 :-* преоестники!
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1833 : Сентябрь 08, 2017, 21:27:41 »

А я сегодня герой и свозила Тельку the пасюку в Лис. И Телька герой, она не съела ни меня, ни ИП и даже переноска выжила. В общем, я прям довольна визитом.

Но крайне недовольна результатами. Тельке нифига не помогает, выглядит она кошмарно и сегодня ей вкололи химию. Будем надеяться, что хотя бы это поможет.

Лучик стал бегать на своих лапах. Уж не знаю, сколько он еще протянет, но все что есть - все наше. Пока ттт на лысопопого, бодрячком.

А Зопь натворила опять мне раттусов-квадратусов. Маленькие, но квадратные. Никому не нать квадратную крысу?  ;D 
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1834 : Сентябрь 10, 2017, 02:42:52 »

Мышь, торжественно наречённый Эрханхардом, сегодня заселился в новые апартаменты. Пока могу сказать, что китайский аналог Спиннера гораздо тише самого Спиннера  ;D Или Эрханхард гораздо легче Аджейки и Гремлина, но в общем-то оно не суть важно. Главное, что плюс одно колесо не сделало мою жизнь шумнее  :)

Ягель решил, что жить одному - это круто и теперь пытается прибить все варианты товарищей, которые мы ему предлагаем. За три месяца мы ему предложили: 1) других мелких парней (бьет смертным боем), 2)стерильную самку (дважды оказывалась на столе у ИП), 3)взрослых самцов (они забивают Ягеля). Кромсать стаи мне не особо хочется, поэтому пока мачо-рэт сидит один и в общем-то не особо страдает. А я-таки не теряю надежды сселить его хоть с кем-нибудь. Стаи-то у меня мирные, два других подселения прошли без единого писка, так что "проблема" именно в Ягеле. Но он не агрессивен, он может неделю жить с крысой, а потом фигак - и продырявить. Несмертельно, но я и так в Лисе пасусь кучу времени  :-\ Вязки плохо действуют на парня))
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1835 : Сентябрь 16, 2017, 23:50:47 »

Ееее, мы пережили фестиваль в Этажах  [crazy2] Завтра второй день, завтра будут девахи.

А героями сегодняшнего дня были: Сеша - богатырь, Фоша - мой звездолобый красавец, Лемушка - кудряш, Коньяк и пасюк-маньяк Арманьяк  ;D Коняку и Сешу любили больше всего, Сеша под конец дня спал вот так



От этого его еще больше любили и умилялись и теперь на многих телефонах есть подобные фотки "маленького пятимесячного крысенка"  ;D А у Сефирота есть портрет   :) Хороший фест был, даже почти без накладок =))
Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #1836 : Сентябрь 17, 2017, 00:37:51 »

 :-*  молодцы, пузяшки

Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5558


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #1837 : Сентябрь 17, 2017, 09:06:54 »

Мои крысы тоже очень живописно спали под вечер. Надеюсь, что кто-нибудь пришлёт мне фото спящей Шессеньки.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1838 : Сентябрь 18, 2017, 15:05:45 »

Мои крысы тоже очень живописно спали под вечер

Оля, у тебя они вообще бесподобны! Я теперь тоже хочу клетку с прозрачным поддоном, очень интересно наблюдать крысяк с такого необычного ракурса  :P

Второй день Этажей прошел тоже неплохо. Уехали домой две девочки - дочери Рокси и мышь. Все по предварительной договоренности, но все равно радует.

А меня дома ждал внезапно развоевавшийся Билли. Билли очень хочет быть главкрысой после ухода Паваротти, но он немного не вышел ростом  ;) Иона - товарищ мирный, но вот столкнуть и повалить Иону Блинкин Биллу пока не удается. А Годрик слишком быстр, его Блинкин догнать не может. Поэтому Билл показывает свою крутость гуляющим по дивану крысам. Им закономерно пофиг, но Билл старается. Так и живем =) Пока Билли отвоевал себе право спать в "главном" спутнике в гордом одиночестве. Остальные крысы предпочитают флисовый гамак, в комнате становится прохладно.

Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5558


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #1839 : Сентябрь 18, 2017, 17:10:25 »

Блинкин пошёл характером в маму  :)
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1840 : Сентябрь 23, 2017, 00:56:59 »

А у нас...А у нас! А у нас пополнение))

Ваще не думала, что со мной это случится...столько раз прокручивала в голове всевозможные варианты, как это может быть...И вот...Совсем не так, как ожидалось, очень спонтанно и все такое...

Уника от Вилии  ;)

Это первая крыса из такой дали для меня. Новосибирск - город особый, это первый город в России, в котором я прожила целый год и по которому формировала свое представление и о стране и о людях. Во многом не совпало  ;D Я жила в Академгородке, и общалась по большей части с такими же фриками, как и я, и казалось - все вокруг такие же. Но все равно не жалею =)

И вот крысяка...Она моя особенная, моя Уника. Мы только сегодня вернулись из Москвы. Это было тяжелое путешествие для меня, а для малявки - тем более. В общей сложности она ехала 2 суток и 16 часов плюс 6 часов ожидания пересадки. Так что мучить фотосессией я ее не стала уже, сама еле ожила. Могу только сказать, что малявка - шоколадка)) Шоколад селф дамбо стандарт.

Очень надеюсь, что ей у нас понравится =)
Записан
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #1841 : Сентябрь 23, 2017, 16:06:38 »

Поздравляю с пополнением! Конечно, понравитсЯ)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Вишня
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 787


Крыса друг человека!

« Ответ #1842 : Сентябрь 23, 2017, 21:10:50 »

С пополнением! Новая крыса это всегда прекрасно!
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1843 : Сентябрь 23, 2017, 21:22:17 »

Ater, Вишня, Спасибо! Мелкая немного прокарантинится (я параноик немного, мои масштабы лечить...) и будет хорошей подружкой Руське и Орхидее.

А мы пока думаем, как сократить Orchidee, die Tochter der Zitadelle до чего-нибудь приличного  ;D Орька у нас уже есть, Малявка - тоже. А Зопья дочь звучит странно))

И просто минутка мимими

Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1844 : Октябрь 09, 2017, 23:31:11 »

Кто неумный? Я неумный  ::)

Я в очередной раз притащила домой двух крыс повышенной болявости. Завтра мы идем с ними на прием и надеемся, что нам скажут что-нибудь хорошее. Ну, или хотя бы не слишком плохое  :-\ А в идеале - что я найду им хорошие руки, но это почти анриал. Детям-то крысьим рук не всем хватило, про двух больных старушенций я даже загадывать не берусь. Подержите за них кулаки, плиз, может все не так страшно с бабульками.

В остальном у нас все хорошо, крысы растут и толстеют и радуют своими выходками. Где-то в промежутке у нас появилась еще малышка Лиза. Лиза тоже крысь, она у нас крыско-дурыско, кузина Орхидеи и внучка Штерны.

А это Орхидея Цитадельевна Зопь пару недель назад  ;D



И ее сестра



Фотограф из меня по-прежнему никакой  ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!