Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 28, 2024, 01:53:04

581828 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Корма для крыс
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Корма для крыс  (Прочитано 150674 раз)
annique
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Сообщений: 181


если бы крысы жили вечно...

« Ответ #300 : Май 22, 2015, 12:53:03 »

мои крысы уже настолько обнаглели, что более-менее едят только литлван))) причем молодежь молотит все подряд, а старшие выбирают самое вкусное) половина остается в миске. все что дешевле литл вана есть отказываются, хотя мы пробовали и rat nature от verselle laga, первое время ели, потом так  же стали перебирать и оставлять половину)
теперь иногда, когда рэт натюр есть в магазинах, мешаем с литл ваном.
плохо все равно едят сухой корм, привыкли что ништяки априори в лапы прилетают))))
Записан
на радуге |Фридрих, Бэтмен, Франя, Моня, Боня, Бруня, Мотя, Виля, Лапка, Буся, Ульяша, Бетка, Тучка, Люся, Карамелька, Лёля, Финюша, Славка|
со мной бабушка Феля (21.09.2015), Соня, Умка, Дося и Фрося <3
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13112.0
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10510


+7 (921)3877470

« Ответ #301 : Май 22, 2015, 13:02:33 »

Я заказала,но еще заказала кучу других кормов, вкусняшек и прочего, буду мешать. Мои парни тоже все едят
Для мешанки нормально, я тоже иногда, когда не удается зверушек заказать, беру подешевле вакку и мешаю. :) Последнее время еще  воздушную кукурузу в зернах покупаю и делаю сама вкусняшки.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #302 : Май 22, 2015, 13:50:47 »

мои крысы уже настолько обнаглели, что более-менее едят только литлван))) причем молодежь молотит все подряд, а старшие выбирают самое вкусное) половина остается в миске. все что дешевле литл вана есть отказываются, хотя мы пробовали и rat nature от verselle laga, первое время ели, потом так  же стали перебирать и оставлять половину)
теперь иногда, когда рэт натюр есть в магазинах, мешаем с литл ваном.
плохо все равно едят сухой корм, привыкли что ништяки априори в лапы прилетают))))

Я просто перестаю кормить чем-либо кроме корма,и через пару дней сметают все ;) Хотя мне грех жаловаться на парней)

Для мешанки нормально, я тоже иногда, когда не удается зверушек заказать, беру подешевле вакку и мешаю. :) Последнее время еще  воздушную кукурузу в зернах покупаю и делаю сама вкусняшки.

Я взяла всего на пробу,посмотрю как мыши оценят.
Записан
L-etoil
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 28

« Ответ #303 : Октябрь 03, 2015, 09:40:18 »

Когда в этот четверг была в Красном Лисе купила там корм "Зверюшки". Хотела размешать со сладким Литл Ваном по советам. Один пакет глянула - вроде ничего так... Утром из второго пакета вылетело 2 моли (хорошо сразу прихлопнула), а когда я его на балконе разглядела, то там червяки вовсю ползают. В итоге один сразу ушел голубям на корм, второй - пока в морозилке лежит. Но скорее всего тож покормим им птичек - не могу его морально как-то малышам сыпать.
А вот гранулированный Крысюня понравится крыскам.
Записан
Irisha221075
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Всеволожск
Сообщений: 57

« Ответ #304 : Октябрь 03, 2015, 12:20:27 »

Присоединяюсь к претензии по качеству "Зверюшек", купленных в чт. Тоже моль, тоже не рискнула открыть пакет :(((
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #305 : Октябрь 03, 2015, 13:45:38 »

мне кажется это не к зверушкам претензии, а к магазину. Я в лисе весной покупала фанни (2,5 кг для молодых коликов) - и из него вылетела целая толпа моли. В других зоомагах покупла корм для шиншил, достаточно дорогой - таже фигня, все в паутине и гусеницы. Даже в джифарме из зверолаша - бабочки вылетели.
Из зоомира и литлвана (непосредственно от производителя) корм привезли чистый в мешках, но накупила я его много с запасом, так что когда мешок начал заканчиваться, через пару месяцев - там тоже уже были гусенички. Бабочки по квартире летают, борюсь с ними с переменным успехом. Яйца они очень быстро откладывают.

В упаковках всегда есть технологические отверстия, через которые вредители проникают.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #306 : Октябрь 03, 2015, 15:29:31 »

Это однозначно вина магазинов, а не Зоомира. В больших пакетах, которые привозят непосредственно из Зоомира, моли не бывает никогда. Я их постоянно заказываю, и "Зверюшки" и "Флинт".
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #307 : Октябрь 04, 2015, 15:05:28 »

Купила сегодня корм крысам, стала насыпать в мисочку и обнаружила вот это. Офигеть, и это премиум класс. :-X
Записан
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #308 : Октябрь 04, 2015, 15:18:55 »

Это однозначно вина магазинов, а не Зоомира. В больших пакетах, которые привозят непосредственно из Зоомира, моли не бывает никогда. Я их постоянно заказываю, и "Зверюшки" и "Флинт".
Это вина Зоомира. Раньше заказывали напрямую. Задолбались ловить бабочек потом месяцами и отказались от зерносмесей Зоомира совсем. Моли теперь нет.
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #309 : Октябрь 04, 2015, 15:31:38 »

Купила сегодня корм крысам, стала насыпать в мисочку и обнаружила вот это. Офигеть, и это премиум класс. :-X

В суд на них! Компания известная, пусть раскошеливается   >:(  Вот знать бы, весь процесс вскрытия пакета и обнаружение , на видео...
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #310 : Октябрь 04, 2015, 15:37:09 »

В суд на них! Компания известная, пусть раскошеливается   >:(  Вот знать бы, весь процесс вскрытия пакета и обнаружение , на видео...
Ну, да, кто ж знал.. :( У меня вообще впервые такое, никогда ничего постороннего в кормах не находила, и никто не вылетал, не выползал.
Записан
karnimata
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #311 : Октябрь 04, 2015, 16:33:32 »

Купила сегодня корм крысам, стала насыпать в мисочку и обнаружила вот это. Офигеть, и это премиум класс. :-X


Только я картинку не вижу?
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #312 : Октябрь 04, 2015, 16:58:49 »

Мне вот тоже не видать!
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #313 : Октябрь 04, 2015, 17:05:14 »

Картинка на месте.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #314 : Октябрь 04, 2015, 17:47:40 »

Мне вот тоже не видать!
Только я картинку не вижу?
Возможно, дело в браузере.
В общем, в пачке корма обнаружилась мебельная ручка, довольно тяжелая, кстати говоря. Корм Exstra Vital, производитель beaphar.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!