Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 05:19:43

581840 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  Кнопка
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Кнопка  (Прочитано 21338 раз)
Natali
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 266

« Ответ #90 : Март 05, 2009, 23:51:35 »

Передадим обязательно. :) Сегодня попробовали ссадить ее с малышами. На нейтральной территории все шло хорошо, а когда вместе посадили в клетку, на Кнопку напала Туся. Так Кнопка ее так отделала. И это, в общем-то, на чужой территории. Боевая крыска. Пока снова рассадили, потому что у Туси оказалась после драки повреждена лапка. Но надеемся, что все-таки удастся ссадить их вместе.
Записан
(Маня), (Соня), (Кнопочка вкл.), (Вета), (Мася), (Ларочка),(Ноэль), (Манечка),  (Дусенька), (Марусенька), (Кнопочка выкл.), (Ешка), (Зося), (Туся), (Герт), (Гамлет), (Гоша), (Соня), (Вильс), (Мышь), (Джелли), (Ирси), (Пунечка), (Пи) и Пу, Дашка, Одри и Машка, Ним и Лимми.
Лика
Это Я!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 387


« Ответ #91 : Март 06, 2009, 01:09:17 »

А что с лапкой? Да Кнопка, нраву точно боевого! Даже не представляю что и делать... Ведь общатся хочет сразу видно, но что творит :o ой 
Записан
Natali
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 266

« Ответ #92 : Март 06, 2009, 15:19:05 »

На лапе поврежден один пальчик. Туся, видимо, зацепилась за решетку во время драки. Сейчас уже почти все в порядке, Туся на лапку встает, только опухоль чуть- чуть осталась. Мы не оставляем надежды их ссадить, поскольку Кнопка ни к одной из старых крыс не пошла совсем. Хотим вымыть клетку с мылом, купить новый домик, постараться уничтожить все старые запахи и посадить их вместе как- будто в новое жилье, естественно, предварительно дав пообщаться на нейтральной территории. Судя по всему Кнопка если и ссадится, то только с молодняком.
Записан
(Маня), (Соня), (Кнопочка вкл.), (Вета), (Мася), (Ларочка),(Ноэль), (Манечка),  (Дусенька), (Марусенька), (Кнопочка выкл.), (Ешка), (Зося), (Туся), (Герт), (Гамлет), (Гоша), (Соня), (Вильс), (Мышь), (Джелли), (Ирси), (Пунечка), (Пи) и Пу, Дашка, Одри и Машка, Ним и Лимми.
Лика
Это Я!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 387


« Ответ #93 : Март 06, 2009, 15:25:33 »

На лапе поврежден один пальчик. Туся, видимо, зацепилась за решетку во время драки. Сейчас уже почти все в порядке, Туся на лапку встает, только опухоль чуть- чуть осталась. Мы не оставляем надежды их ссадить, поскольку Кнопка ни к одной из старых крыс не пошла совсем. Хотим вымыть клетку с мылом, купить новый домик, постараться уничтожить все старые запахи и посадить их вместе как- будто в новое жилье, естественно, предварительно дав пообщаться на нейтральной территории. Судя по всему Кнопка если и ссадится, то только с молодняком.
Да с молодняком проще ссадить. Но борьба за лидерство будет, так как она точно хочет лидировать во всем. Удачи вам. Держу кулачки, за то, что бы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@.
Записан
Natali
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 266

« Ответ #94 : Март 06, 2009, 15:42:22 »

Я думаю, Туся лидерство уступит. Не сразу, но уступит. Они после драки еще некоторое время сидели вместе в клетке. Так Кнопка ходила по клетке (замечу- чужой), как по своей, а Туся старалась Кнопку обходить.
Записан
(Маня), (Соня), (Кнопочка вкл.), (Вета), (Мася), (Ларочка),(Ноэль), (Манечка),  (Дусенька), (Марусенька), (Кнопочка выкл.), (Ешка), (Зося), (Туся), (Герт), (Гамлет), (Гоша), (Соня), (Вильс), (Мышь), (Джелли), (Ирси), (Пунечка), (Пи) и Пу, Дашка, Одри и Машка, Ним и Лимми.
Лика
Это Я!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 387


« Ответ #95 : Март 06, 2009, 16:23:37 »

Я думаю, Туся лидерство уступит. Не сразу, но уступит. Они после драки еще некоторое время сидели вместе в клетке. Так Кнопка ходила по клетке (замечу- чужой), как по своей, а Туся старалась Кнопку обходить.
Вот королевна  ;D
Записан
Лика
Это Я!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 387


« Ответ #96 : Март 23, 2009, 23:20:55 »

Как дела у кнопочек????
Записан
Natali
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 266

« Ответ #97 : Март 26, 2009, 22:35:09 »

Кнопочки подружились :). Пока гуляют на нейтралке, но собираемся ссаживать в новую большую клетку. Кстати, вариант вкл. и выкл. очень прижился :) :) :).Мы их теперь так и зовем: Кнопочка включить, и Кнопочка выключить. Кнопочка выключить (старшая) очень ласковая, видно, что ей в жизни досталось. Но спит очень много. У нас есть более старая крыса. Она существенно активнее. Но шерстка стала у Кнопочки стала блестящая и шелковистая, правда и ест она за двоих. Когда ей ставишь миску, она ее даже до места донести не дает, хватает лапами и к себе тянет. :) А Кнопочка включить все лезет общаться. Причем с кем угодно- с крысой, с человеком. Уплетает тоже за обе щеки, особенно молочные продукты.
Записан
(Маня), (Соня), (Кнопочка вкл.), (Вета), (Мася), (Ларочка),(Ноэль), (Манечка),  (Дусенька), (Марусенька), (Кнопочка выкл.), (Ешка), (Зося), (Туся), (Герт), (Гамлет), (Гоша), (Соня), (Вильс), (Мышь), (Джелли), (Ирси), (Пунечка), (Пи) и Пу, Дашка, Одри и Машка, Ним и Лимми.
Лика
Это Я!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 387


« Ответ #98 : Март 26, 2009, 22:50:01 »

Кнопочки подружились :). Пока гуляют на нейтралке, но собираемся ссаживать в новую большую клетку. Кстати, вариант вкл. и выкл. очень прижился :) :) :).Мы их теперь так и зовем: Кнопочка включить, и Кнопочка выключить. Кнопочка выключить (старшая) очень ласковая, видно, что ей в жизни досталось. Но спит очень много. У нас есть более старая крыса. Она существенно активнее. Но шерстка стала у Кнопочки стала блестящая и шелковистая, правда и ест она за двоих. Когда ей ставишь миску, она ее даже до места донести не дает, хватает лапами и к себе тянет. :) А Кнопочка включить все лезет общаться. Причем с кем угодно- с крысой, с человеком. Уплетает тоже за обе щеки, особенно молочные продукты.
Как здорово, что все хорошо!!!! Рада за кнопочек, им не везло по жизни, а сейчас благодоря вашей любви и заботе, они счастливы. И мое сердце спокойно за них.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #99 : Март 26, 2009, 23:02:50 »

Харашо-то кааак!  [beg]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #100 : Март 26, 2009, 23:07:27 »

Наташа, здОрово! Молодцы вы с Кнопочками!
Фотки бы поглазеть..
Записан
Natali
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 266

« Ответ #101 : Март 26, 2009, 23:10:18 »

Маш, сейчас отчеты бухгалтерские годовые сдам и все увидишь собственными глазами :)
Записан
(Маня), (Соня), (Кнопочка вкл.), (Вета), (Мася), (Ларочка),(Ноэль), (Манечка),  (Дусенька), (Марусенька), (Кнопочка выкл.), (Ешка), (Зося), (Туся), (Герт), (Гамлет), (Гоша), (Соня), (Вильс), (Мышь), (Джелли), (Ирси), (Пунечка), (Пи) и Пу, Дашка, Одри и Машка, Ним и Лимми.
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #102 : Март 27, 2009, 10:15:33 »

 [yes!]
Здорово, что у девочек все хорошо! Безумно рада за них, что попали в такие заботливые руки!  :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Наташка
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Улица Дыбенко
Сообщений: 72


« Ответ #103 : Март 29, 2009, 23:42:44 »

У моей первой крысеньки тоже была опухоль, только на много меньше. Когда я принесла ее к ветеренару мне предложили ее усыпить, потому как она была уже старенькая, ей был год и 6 месяцев :-[. Мы решили, что необходимо оперировать! После операции у малышки очень чесался шов, поэтому мы всей семьей посменно дежурили, чтобы она не могла снять себе швы. Все ночные смены, конечно же были мои, но я была за нее спокойна.
К сожалению моя зайка умерла через 3 месяца после операции... [cry3] Если бы я даже точно знала, что она умрет в скорем времени после операции умрет, это ы никак не повлияло на мое решение и я бы отдала любые деньги, чтобы она пожила еще... :'(
Не могу понять людей, которые заводят животных и не хотят нести ответственность за их жизнь >:(
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!