Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 04, 2024, 09:37:03

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя радость. Усатые красотки
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя радость. Усатые красотки  (Прочитано 14174 раз)
Mortani
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, метро Ветеранов
Сообщений: 78


« Ответ #75 : Август 06, 2014, 15:21:12 »

тут мои мышики любимые угощались черникой свежесобранной. думала перемажутся в усмерть. нет, очень аккуратненько сняли кожу и выели серединки.
Аккуратные у вас они, прям завидую по-тихому  ;D Мои когда угощались все синие ходили)
Записан
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #76 : Август 11, 2014, 15:58:44 »

Ездила в Австрию на этих выходных в маленькое туристическое путешествие по Вене. Табличку нашла в городском парке



Записан
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #77 : Август 13, 2014, 13:11:43 »

Так же в Вене посетили зоопарк. В нем есть отдельное маленькое здание для крыс и опоссумов.



В помещение имитируется ночное время, сам вольер где 2 на 2 метра, в высоту метра 3. Живописненько разложены коробки с сеном, создавая впечатление грузового отдела. Заметила 4 крысы - 2 капюшона, один черный айриш и что-то рыжевато-буроватое. Все стандарты-стандарты. Особо довольными не выглядели, особенно один капюшончик - спинка выгнута остро и сам весь дрожит-трясется.

Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #78 : Август 13, 2014, 13:22:53 »

Ездила в Австрию на этих выходных в маленькое туристическое путешествие по Вене. Табличку нашла в городском парке



так и не поняла, что она означает? ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #79 : Август 13, 2014, 13:35:11 »

забивала перевод с гугл-переводчика: кто голубей кормит - кормит крыс
Записан
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #80 : Август 13, 2014, 14:41:01 »

ну и штраф за это 36 евро)
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #81 : Август 13, 2014, 14:44:33 »

Стена в зоопарке классная!
И что в Вене не кормят голубей?! :o
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #82 : Август 13, 2014, 16:09:04 »

ну в центре точно не кормят - какое-то дороговатое удовольствие получается за 36 ?  ;D но в этом же парке мы видели как подкармливают уток.
Записан
Vitalina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 264


Мария

WWW
« Ответ #83 : Август 14, 2014, 00:10:28 »

Я постоянно натыкаюсь на фразу: "Не кормите голубей - летающих крыс, разносчиков заразы". И слышу, что кормить надо лесных птичек и зимой.
Записан
[мама Фрося 2г7м28дн], [дочка Одри 2г11м2д], [братец Ярик 1г 6м], [братец Сима 1г 11м], [папа Тоша ок. 2г 7м], [просто Митя >2.8], [Груся], Рада, Юся с Котей, Вик и Мартик
Дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=15035.0
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #84 : Август 19, 2014, 10:34:40 »

Была у нас тут маленькая фотосессия

Йода


Записан
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #85 : Август 19, 2014, 10:39:57 »

Бьянка как всегда неуловима, поэтому  своих фоток у нее нет, только марочка совместных



Записан
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #86 : Август 29, 2014, 12:14:15 »

мои очаровательные красотки не всегда синхронны. По большей части если одна что-то где-то вынюхивает, вторая бегает за ней хвостиком. Но только не вчера. После жуткого рабочего дня доползла домой, завалилась на любимую тахту с ноутом и мышек славных запустила под бочок - пусть шебуршатся рядышком. Носики покрутились рядом со мой, получили порцию почесушек и попрыгали дольше по своим делам. Минут через 10 прибежали обратно - я их еще потискала. Дальше Йода забурилась под одеяло в районе моих коленок и начала там копошиться - я так полагаю чистилась. А потом затихла - заснула. Она уже не первый раз уже так делает - причем устраивается именно под моим одеялом (на кровати их еще 3) и около коленок. Бьянка же не признает праздного лежания - ей бы чего-нибудь нового поизучать. Попрыгала по кровати, пошуршала полиэтиленом, с третьей попытки залезла на батарею, оттуда на подоконник, через 3 минуты слезла и побежала комнату изучать. Каким-то загадочным образом забралась на письменный стол, пошуршала бумагами, была оттуда снята - нехрен по документам шариться. Прибежала ко мне пообщаться, залезла на ноут, попрыгала по одеялу, снова убежала. Потом слышу - струны гитары кто-то перебирает - значит на круглый стол как-то залезла. Но когда она со стола прыгнула на сервант и начала там хрусталем греметь, пришлось прогулку заканчивать.
А ведь не считая прогулки поведение у  них кардинальным образом отличается - Йода резкая и активная, Бьянка тормознутая и медлительная.
Записан
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #87 : Сентябрь 03, 2014, 17:15:42 »

Я тут с недавнего времени начала замечать новые привычки моих хвостатых красоток. Йода умеет вилять хвостом из стороны в сторону как собачка, только быстро. Делает это она на краю дивана, когда смотрит на пол, или когда я особым образом чешу ей спинку. А Бьянка иногда цыкает зубом, когда бегает рядом со мной. Это что значит?

Моя первая Мыша цыкала зубом и я это рассматривала как недовольство, тк это случалось когда я пробовала приучить ее к ванной.
Записан
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #88 : Сентябрь 03, 2014, 20:21:45 »

Когда крысы виляют хвостом - они не могут принять решение.

Фотосессия чудесная [smileyyy]
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Ракша
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


« Ответ #89 : Сентябрь 22, 2014, 10:15:12 »

взвешивала своих красоток 20.09.14

Красотка Бьянка 312 гр
Ушастик Йода 280 гр

Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!