Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 28, 2024, 10:02:25

581828 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Просто дневничок
Страницы: Назад 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 506 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Просто дневничок  (Прочитано 604437 раз)
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #930 : Ноябрь 21, 2009, 15:18:43 »

Вчера, Гриня, устроил шоу с бананом. Кусочков пять перетаскал в клетку. Дашь ему кусочек, он его в клетку. Кинет там и бежит за вторым. Потом за третьим и т.д. Последний кусочек съел на месте, на кровати. Надоело бегать. [beg]  И что вы думаете, он их все съел? Больше половины сегодня утром выкинули. [yes] Он у нас любитель потаскать, а не поесть. ;D   Может это от того, что он один живет. Знает, что кроме него ни кто не чего не съест. :)))
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #931 : Ноябрь 21, 2009, 16:30:53 »

Нее, Костя, это он заранее запасает для малышей. (Он же всё слышит и понимает). Вдруг им не достанется... Заботу проявляет и хозяйственность демонстрирует... ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #932 : Ноябрь 21, 2009, 19:35:53 »

Наверно! ;D  Завтра узнаем. ;)
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #933 : Ноябрь 21, 2009, 19:44:08 »

Последний завес в бабушкином доме:

Уля-жруля 155 г.
Максик       130 г.

Сравни, как грицца, с весом шестидневной давности! :)))
Записан
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #934 : Ноябрь 21, 2009, 19:53:51 »

57:50 :D  Уля свое прозвище оправдывает. ;D
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #935 : Ноябрь 22, 2009, 20:31:24 »

Детишки дома!!!! [crazy2] [crazy2] [crazy2] [baby]
Сегодня приезжали Мила с Бяшей. Маша привезла своих внуков, Улика и Максика. Теперь они обрели постоянный дом!  [yes!]
Сразу начали знакомить Гриню с малышами. Знакомили на нейтральной территории.  Особой агрессии со стороны Грини не наблюдалось. но и дружелюбия то же замечено не было. Сперва было любопытство, что там такое в переноске? Потом переноску открыли и малышня начала бегать по всей кровати. Началось обнюхивание. Малышам это, естественно, как игра. А Гриня был немного в шоке. :o Кого это мне принесли? Что за мелюзга вертится под ногами? Затем посадили всех в переноску (Гриня до этого ее всю облазил и обнюхал и даже посидел в ней запертый). Под бдительным Бяшеным присмотром, ни чего страшного не произошло. Любое поползновение в сторону агрессии, пресекалось на корню! В общем, первое знакомство, прошло без эксессов. Потом рассадили всех по клеткам и пошли отмечать.
Когда Маша с Милой уехали, мы пошли в комнату. Гриня, которого до приезда мелюзги, было не очень то выгнать гулять, висел на дверце. Стоило только открыть ее и поставить мостик, он тут же выбежал и к клетке с малышами. Обнюхивались, иногда мирно, иногда с наскоком. Один раз видел, он языком кого то лизнул. В общем, будем приучать друг к другу.
Малышня воюет в клетке. Бегают, прыгают, валяют друг дружку. Уже есть убытки. Отъели петлю у домика. Домик весит на двух. ;)
***
Фото выложу чуть позже. Правда, фотосессия получилась скомканная. Во первых, когда привезли и выпустили малышей, я напрочь забыл про фотик.
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #936 : Ноябрь 22, 2009, 22:34:04 »

C новосельем малышей! А вас с Олей - с прибавлением! Удачи с поселением!  [yes4]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #937 : Ноябрь 22, 2009, 22:50:31 »

Обещанная фотосессия.

Последние минуты спокойной жизни ;D
 
По наехали тут...
      
Ты Хто??


:-*
:-*
Выпустите меня.

Вторая попытка.
     
Уля - бедный родственник :-* :-* :-*

Максик
 

Остальные фотки, будут в этом альбоме.
А это небольшой ролик. (самое интересное снять позабыл :-\)
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #938 : Ноябрь 22, 2009, 22:53:40 »

C новосельем малышей! А вас с Олей - с прибавлением! Удачи с поселением!  [yes4]
Спасибо большое!!!!
будем надеяться.
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #939 : Ноябрь 22, 2009, 23:31:11 »

Бедный Гринечка! Так ему хочется пообщаться - в кои-то веки детишек увидел! - а крысяток в клетку закрыли и никакого доступа... :'( ( ;D)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #940 : Ноябрь 23, 2009, 00:10:05 »

Костя, да не "забыл", а некогда было!!! :)))
Первая ж прогулка была- мы все вместе бдили!!!!! И маляшню ловить- и двух рук не хватит.. Куда уж тут с фотиком! ::)

Мое имхо: прогноз благоприятный!!!
В переноске сидели все вместе какое-то время. Гриня САМ асгрессии не проявлял, но ему ооочень не понравилось, Шо мелюзга САМА на него запрыгивали, да еще и выкусывали, до кучи и играть (бегать) провоцировали..
И кому это понравится?? ?? ?? ;D

Тихий, степенный крысЬ... гулял себе на диванчике.. А тут вдруХ- "по-наехали, блин!" ;D
Короче, думаю, подселятся. Дело времени!
Записан
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #941 : Ноябрь 23, 2009, 01:09:50 »

Да! Гриня,факт, стал по другому себя вести. То его из клетки не выгонишь, а тут аж три раза сам просился гулять. Вот только не давно ушел домой. А малышня бесится в клетке. [beg]  Оля дала им по маааленькому кусочку банана. Так Уля - жруля, естественно первый схватил. Пока Максик расчухивал, Улик и его кусок спер. ;D
С ними не соскучишься.
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #942 : Ноябрь 23, 2009, 10:57:55 »

Поздравляю с прибавлением! Надеюсь, они уже скоро будут жить вместе и станут хорошими друзьями!  :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7790


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #943 : Ноябрь 23, 2009, 20:01:47 »

Спасибо большое, Настя!!!!

Ночью, у малышей, было тихо. Только утром, в 9 ч. устроили бузу. Чего то там не поделили. Но быстро успокоились. Гриня сегодня ночью тоже вел себя не обычно. Проел дырку в покрывашке в углу. И нюхал через нее.  ;D
На завтрак у мелких, была кашка овсяная на молоке. Ой, что было!!! Угадайте, кто первый залез в миску? :)))  Правильно... Уля-жруля! Он даже не дожидался, пока миску поставят на место. А залез в нее еще на весу! [smileyyy]  Не много погодя, мы решили устроить совместные гульки. Поставили клетку с мелкими на кровать, выпустили Гриню. Выпустили малышню. Страаашно было. [shok]  Началась беготня. [beg]  Гриня агрессии не проявлял. Только когда уж очень сильно его доставали, он конечно давал знать, кто здесь главный. [new_rus]  Честно сказать, было очень страшно в такие моменты. И мы разнимали их. Главное, что ни каких последствий не было. Даже тогда, когда Гриня забрался в свою клетку, а один из малявок побежал за ним и тоже залез в его клетку по мостику. Вот тут мы действительно струхнули.Но Гриня просто завалил наглеца и держал его так.  И так было дважды. Не знаю кто это был, наверно Максик. Нам было не до того, чтобы выяснять, кто такой смелый. Просто, после того как Гриня ушел домой, а мы убрали мостик, Максик, постоянно подбегал к тому месту, где был мостик и как будто искал его. ;D  
Вот так у нас прошли первые гульки. Начало обнадеживает. [yes]
Фотки выложу после. Выберу боли-мени удачные. А то эти шилопопики не желают фотографироваться. [smileyyy]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #944 : Ноябрь 23, 2009, 20:19:29 »

Ну.. я б сказала- все идет отлично! (тьфу 3 раза)..
Особенно, когда кто-то в Гринин дом залез!!!!
Костя, если б Гриня имел намерение, он бы того смельчака уже сожрал. Потому что клетка- его собственность! [old]

Но ты особо-то не мешай ему на прогулках.. Завалить он их просто-таки обязан- без этого дружбы не будет.
Следи за шерстью, чтоб дыбом не вставала и рукой его ограничивай, чтоб он знал,что тут ТЫ главная крыса.

И я б еще клетками их поменяла.
На ночь сегодня посади Гриню в маленькую клетку. А мелких- в его..
Только наполнители и гамаки не меняй.

Жрулик- именно так и у меня "встречал" еду- сразу в миску!!!  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2009, 20:21:15 от БЯША » Записан
Страницы: Назад 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 506 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!