Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 20:22:13

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 158872 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1380 : Июль 27, 2016, 15:48:23 »

 Он просидел 4 года на цепи, его били, пинали, что там еще делают, что бы собака злой стала. Поэтому он к себе никому прикасаться не дает. Засада в том, что когда им восторгаются, он хвостом виляет и весь такой счастливый. Люди не верят, что колли может руку оттяпать. >:(
 На апрельскую мы просто так ходили, на эту уже с намордником.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1381 : Июль 27, 2016, 16:40:49 »

Мои шшладкие мальчишки. Светик с сыном Чеником.
Светик очень стрессовал по другу Башу, сильно похудел. Сейчас уже поправился, весит не так мало(470), но раньше было минимум на 50 грамм больше.






Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1382 : Июль 27, 2016, 17:33:50 »

кто-то у кого-то одежку спёр)))) ;D ;D ;D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1383 : Июль 27, 2016, 17:34:49 »

Он просидел 4 года на цепи, его били, пинали, что там еще делают, что бы собака злой стала.
кошмар.... как так можно?((( сволочи эти хомо эректусы >:( >:( >:(
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1384 : Август 03, 2016, 09:41:48 »

Дела у нас никак, от слова совсем. Даже писать ничего не хочется. За все таблетки, кислороды и прочее, должна родителям по самое немогу. Так что теперь и работаю почти без выходных. Еще и на встречу крысоводов в Екб не попала в воскресенье, ибо у Слая мозгов вагон и тележка. >:D
 
 Если кто есть в инстаграме, добавляйтесь. А то я на форуме в  основном с телефона и крысофотки смотреть не удобно( Да даже если фоток крыс нет, все равно добавляйтесь. ;D
https://www.instagram.com/marina_shark/
 Я может хоть с телефона найду время, фотки крыс туда выкладывать.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1385 : Август 03, 2016, 09:54:43 »

elybell_ko - это я)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1386 : Август 23, 2016, 22:50:09 »

 Писать все еще не хочется, но пусть будет:

 
  • Зябра с Рикой все еще не могут решить, хотят они жить или нет. Как только я принимаю решение, что хватит уже мучить, одна из них обязательно начинает жить полной жизнью и за ней тянется вторая.
  • Масе удалили половину морды, за глазом опухоль, в ухе абсцесс. Кость между опухолью и абсцессом приказала долго жить. Он вообще не очень. И ждем гисту, если зло, мучить не хочу.
  • У Пурш тоже была какая-то фигня с глазом, думала удалять. Но на аб глаз лопнул и все благополучно зажило. Она пиратка теперь. Девки молодцы, я ее даже не выселяла.
  • Лимпус решил по старинке прыгнуть с дивана на клетку и улетел вниз. Отбил почку, а вторая хреново работает. Спасибо Кхонту с мочекаменкой, на дорогом ренале и прочем вполне себе бодрый. Если бы вотпрямщас всех лекарств не было, возможно и Лимпа бы не было.
  • Омлету вроде лучше, но появилась агрессия. Такое при эпилепсии свойственно, со мной более-менее, с парнями он уже совсем никак.
  • Агутевая мышка умерла. Недели две уже. Утром все было хорошо, а вечером обглоданный труп нашла... Но думаю, что сожрали из-за жары, что бы не воняло. Так что причину не узнать...
"хорошие" новости не закончились, но пока что все.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1387 : Август 23, 2016, 22:53:01 »

Сил, Марин, тебе, много сил. И крысам :-\
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1388 : Сентябрь 02, 2016, 11:25:11 »

 Эня вчера родила. Впервые наверное так, что я пришла с работы, а дети накормлены, умыты и мамка их под себя сгребла и мне не показывает. Обычно дети в беспорядке валяются, а маманя или скачет, или рядом храпит.  [vis]
 Правда утром она мне успела седых волос добавить.  >:( Вытащила ее на табуретку, что бы в дюне прибраться. А ей же скучно одной сидеть и вообще сидеть, она решила с табуретки свалить. А рядом ничего нет, кроме... собачьей миски. Смачно она всем своим 150 граммовым пузом в воду прилетела, вся кухня в воде. Миска брякнула, собаки подскочили - явно же жрать дают второй раз за утро. Эня топота напугалась и под раковину ускакала. А там... всякие краски, кисти, мешки с цементов, в общем строительное. Не знаю, как бы я ее оттуда выковыривала. :-X Она минут через 5 подумала и сама вышла.
 Крыса вроде целая, только мокрая. Но все равно страшно было...
Я еще днем забегала на 5 минут, показалось, что от дюны кровью пахло, но никаких следов. В общем, до вечера успела себе всякого напридумывать...
 
 Из 10 крысят 8 красноглазых. Чую, опять девилы черноглазые родились, а остальные гими и сиамы. ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1389 : Сентябрь 02, 2016, 11:41:56 »

С прибавлением!  Деткам молочных пузей, маме сил, молочка, здоровья и мозгов немножко хоть на время выкармливания  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1390 : Сентябрь 02, 2016, 15:30:46 »

С детишками!
Это то, что я ждала? ::)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1391 : Сентябрь 02, 2016, 17:34:49 »

 Спасибо!

Это то, что я ждала? ::)
Дней через 5 узнаем.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1392 : Сентябрь 03, 2016, 00:00:11 »



 У меня Котик уехал на пмж к родителям, потому что Масик его совсем загонял. И лез главное, только к нему. Теперь Масик не очень желает заращивать свои дыры на голове и живет один. Коряво как-то вышло.
 Сегодня ездила к родителям, не как всегда на 5 минут, часа два была.
Картина:
 В приоткрытую дверь выбегает крыса, бежит до кухни, минуты через две возвращается обратно с куском чего-то в зубах. Минут через 20 все повторяется.

 -он у вас по всей квартире гуляет?
 -нет, только на кухню за провизией ходит.
 -ммм...

 У него там свитер на комоде, одеяло на диване, цветы на подоконнике. Что-то не думаю, что запланированному пасюку Котик будет рад. ;D Клетка вообще чистая, он похоже в ней сидел только в тот вечер, когда я ее привезла.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1393 : Сентябрь 04, 2016, 22:51:27 »

Все-таки нужное дело - наследники. Детки чирикают, а Марковка все чаще вспоминается. Я вот ноги промочила, когда ездила его забирать на другой конец Москвы. А потом он долго жил у меня в рукаве или раскачивался как воробушек на вороте кофты. Мне было очень жаль его подселять к другим мальчикам, потому что пришлось бы его делить. До приезда Ребрика он был только моим.
 Утром перед Зверьком я забирала Треху и Ребрика на вокзале, и из-за этого еле успела к концу регистрации. Не зря в мыле неслась. Ибо четко помню, что трамвай был жутко медленным и хотелось уже выскочить и бежать впереди.
 Марк звездил на этой выставке, они все звездили, и Ци, и Менди, и Венс. Жаль, фоток не осталось... Еще больше жаль, что крыс не осталось, только воспоминания о них. А всего-то три года прошло...

 Ци в экспертной строила глазки и пыталась "выйти замуж" за сТошкиного классного пятнистика. Смешно было наблюдать, они действительно похожи были.
 Менди прошла по канату за 11 секунд, но кто-то ее опередил. Хотя несомненно это было достижением, мы тренировались. Марк тоже стал или лучшим верхолазом, или лучшим канатоходцем, надо дипломчик найти. Венс запомнился тем, что Нейл его очень хвалила и вот если вырастет, то будет совсем золотой парень. Но Венся так и остался маленьким да удаленьким. Даже не верится, что все эти 400т граммовые девки и парни стремящиеся к 700 граммам, его родственники... И толпа припасюченных, да эти вечно скачущие моторчики ему праправнучатые племянники. И внуки Баша. Уж кто-кто, а Баш и Венс были небо и земля.  Хотя в первые секунды знакомства они вели себя почти идентично. Венс пытался слиться с наполнителем, а Баш пытался слиться хоть с чем-нибудь, лишь бы я не пересаживала его из такой родной переноски.
 И кстати, в ночь с 18 на 19 апреля в прошлом году я ездила в Тюмень встречать Ченика(правнука Венса) и Бена(отца дьяволят). Мальчики все еще дружат. :-*
 Фотку я уже показывала, но все равно ее очень люблю. Они такие трогательные здесь


 Еще у подруги в инстаграме нашла фотку Марка и Ребрика. Хоть какой-то плюс у инстаграма) Позже в этот же день я выпускала Беську,а она вцепилась Степе в палец, после этого он крыс не любит. ;D
 Они тут еще совсем молоденькие.


 И уж тогда самих наследничков покажу, они сегодня мраморушками стали, кому положено)
графини

графы
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1394 : Сентябрь 08, 2016, 20:13:42 »

Малявочки-марковочки:




Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!