Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 00:44:46

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 158878 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #945 : Ноябрь 04, 2015, 15:17:17 »

Юли, а я с ними живу... [cry3]


Рыж довыпендривается. >:D Спит в нижней клетке, хвост снаружи. Во сне ему что-то снится и хвост дергается, конечно собаке и коту интересно, что это за веревочка шевелится. В верхней клетке в точно таком же гамаке он хвост под себя пакует, ни разу еще не видела, что бы так болтался.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #946 : Ноябрь 04, 2015, 15:26:00 »

Юли, а я с ними живу... [cry3]
[hohot] [hohot] [hohot]
- Иван Иваныч, я сегодня на работу не приду, у меня крыска рожает. И завтра не приду и еще месяц не приду - они такие мимими, что оторваться на какую-то работу невозможно!  ;D

Рыж довыпендривается. >:D Спит в нижней клетке, хвост снаружи. Во сне ему что-то снится и хвост дергается, конечно собаке и коту интересно, что это за веревочка шевелится. В верхней клетке в точно таком же гамаке он хвост под себя пакует, ни разу еще не видела, что бы так болтался.
У меня гроздья хвостов, когда все на полке едят  ;D /Котам всегда очень интересно, что ж там такое в клетке страшное, что столько "щупалец" сразу  ::)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #947 : Ноябрь 04, 2015, 16:41:01 »

У меня гроздья хвостов, когда все на полке едят  ;D /Котам всегда очень интересно, что ж там такое в клетке страшное, что столько "щупалец" сразу  ::)
В другой клетке у парней тоже хвосты свисают с полок, но видимо, не так заманчиво. ::)


 Дети заколосились... Что-то мне подсказывает, что обычные бежи и дарки, так в детстве не выглядят. В живую, похоже на очень светлого сильвера, белый с напылением.


 А у рыжиков, какие-то глаза подозрительно темные. Не цини ли опять? >:D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #948 : Ноябрь 04, 2015, 17:24:13 »

Я опять залипла
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Stacy_e
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры/ м. Чернышевская
Сообщений: 796


+7-953-154-09-14

WWW
« Ответ #949 : Ноябрь 04, 2015, 18:55:45 »

какие козявочки [lovs]
Записан
Зяка-Бяка Шумадан!)

Каждый имеет право на свой кусочек счастья.
Моё КрысоСчастье
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #950 : Ноябрь 05, 2015, 22:55:27 »

 Птичкам Ребриковичам тему сделала, так что там можно посмотреть на странных голубых бежей.

 Тут покажу младшеньких. Чувствую, засада таки с амберами, подозрительно темнеют. Но зато у нас есть капюшон. ;D Жаль парень, а то у меня очень девку просили.
 Пасючаточки
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #951 : Ноябрь 06, 2015, 00:27:14 »

Да что ж такое?! Третий день подряд сижу и пускаю слюни на клаву!  [lovs] [lovs] [lovs]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #952 : Ноябрь 06, 2015, 01:08:59 »

 Специально для рыжего форума выложу еще порцию ми-ми-ми. ;)


Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #953 : Ноябрь 06, 2015, 02:03:19 »

Розовые мордочки, розовые попочки, розовые пяяяяяяяяточки  :rat:
Они же как игрушечные  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Stacy_e
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры/ м. Чернышевская
Сообщений: 796


+7-953-154-09-14

WWW
« Ответ #954 : Ноябрь 06, 2015, 04:06:59 »

Да-да-да, розовые попочки  [lovs] всё-таки крысята - очень умилительные малыши)))
Записан
Зяка-Бяка Шумадан!)

Каждый имеет право на свой кусочек счастья.
Моё КрысоСчастье
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #955 : Ноябрь 07, 2015, 09:36:41 »

ох, какие сладкие целовательные маляфффки)))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #956 : Ноябрь 07, 2015, 14:48:16 »

 И почти все свободные. ;)


 Сегодня девушка с авито звонила, милая такая, девочку ей надо. Сказала, что пусть на почту напишет, я ей скину фотки и т.д. На почту пришло умилительное письмо о том, что если мне мальчика надо, то у нее есть, можно поменяться. ::)

 Бей жрет дюну, поэтому все не запланировано едут в бОльшие клетки раньше. Опять мыть, а я так мечтала об выходном...

 На сегодня еще большой фотосет запланирован. И Баша я хотела пофоткать в "естественных" условиях, выпустить на пол. Квартира у меня темная, не знаю, что из этого выйдет.

 И надо о последних трех вязках рассказать, ибо это было нечто, особенно после милых сюси-пуси Бури и Зыня.

 Вчера авария в нашем районе была, отопления не было. Включала и ветерок, и увлажнитель, и очиститель воздуха. Фаззы же замерзнут, или от жары у мелких хвосты в перетяжках будут. Утром батареи включили, почувствовала себя как в Африке. Жара, кругом кто-то скребется, орет, чем-то хрустит и собака под ухом дышит сидит.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #957 : Ноябрь 07, 2015, 15:42:34 »

Весела жизнь крысовода  ;) ::) Рассказ о вязках почитать интересно  :)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #958 : Ноябрь 08, 2015, 16:09:25 »

Из-за отключения батарей у кота обострился цистит и мкб. Ставили катетер дома, забыла куда дела колпачок, залили весь диван и ковер кровью. Но что-то ему не лучше, если завтра так и будет, поедем в клинику мочу отводить.

 Припахала маму еще хвосты крысам подержать, так что Ци и Йоша тоже окатетризировались и витаминов в/в получили. Метелица устроила истерику и ни в какую к маме на руки не пошла, так что ей вайо налила, будем считать, что он тоже полезен.
 Ци вчера исполнилось 2,7, лапы задние совсем плохи стали. Думаю, не попробовать ли ей плавать. Только все продумать нужно, что бы хуже не сделать.

 Надо перебороть себя и прооперировать Рику уже. А то опухоль скоро больше крысы будет...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #959 : Ноябрь 08, 2015, 16:59:55 »

@@@@@@@@@ болящим!
Ци с Датой!  :-*

У нас коту 8 лет, тоже мкб и цистит. Сделали уретропластику после того, как поставили 2 катетора за 2 дня( после операции жил на Цистоне 1т 2р/д и Канефроне купсами. Писал кровью и через раз( В мае сдавали анализы и делали узи - все красиво, слегка повышен сахар. Ни цистита, ни камней ттт. Попробуйте котику Цистон подавать - отличная штука! Он на травках и хуже не будет!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!