Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 04:49:10

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153418 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #75 : Март 27, 2014, 23:47:55 »

С днюшками вас!  [hrb] [love] [dance] [fl]  Здоровья, крысиной радости и долголетия! (И вкусняшек в праздники!  [shuffle] [nyam]).  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #76 : Март 29, 2014, 21:46:45 »

Поздравляю крысатунчиков с днюшками!!!!
Желаю хорошего здоровья и безмятежной жизни :)
Спасибо :-*
:-* заек моих!
Я рада, что не ошиблась в ручках ::)
Загребущие, ручки-то ;D Все удивляются откуда у меня два дьявола, и вот правда как так получилось? В очереди даже не стояла, а самые чудесные крысы мои :D Спасибо тебе за них! [hrb]
С днюшками вас!  [hrb] [love] [dance] [fl]  Здоровья, крысиной радости и долголетия! (И вкусняшек в праздники!  [shuffle] [nyam]).  :-*
Спасибо! Вкусняшки только сейчас варятся, сегодня еще один именинник ;)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #77 : Март 29, 2014, 22:05:27 »

Я как всегда опоздала  [dash]
С прошедшими днюшками детишек!  [hrb] [crazy2]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #78 : Март 29, 2014, 22:42:53 »

Я как всегда опоздала  [dash]
С прошедшими днюшками детишек!  [hrb] [crazy2]
Так у нас еще день рождение сегодня, так что все хорошо ;) Спасибо!

Взвесила вчерашних именинников: Маркуша - 585 нукушал(и когда успел? :o), Десёна- 330!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #79 : Март 29, 2014, 22:50:21 »

Взвесила вчерашних именинников: Маркуша - 585 нукушал(и когда успел? :o), Десёна- 330!

Толстячки  ;D
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #80 : Март 29, 2014, 23:53:10 »

Добавила именинника в первый пост, затерялся, он бедный, среди питомниковых друзей ;D
Как и почему он остался у меня, когда была стая только из девочек, сегодня не хочется вспоминать. Скажу одно, это просто чудо, что он не только жив, но ему и  год исполнился! Естественно дата примерная и вроде бы как он чуть-чуть младше, но тогда я еще не очень в возрасте крыс ориентировалась, так что пусть будет сегодня, все равно уже привыкла 29 праздновать.
Но расскажу про наше странное имя ;D
Мальчишка какое-то время жил в переноске, потому что и ладж ферпластовский для него как дворец был, 39 грамм весил парень в месяц. Ну и сначала он вообще был не определяемого пола, без фаберже. Настя-то вроде как знала, что он мальчик, но вот когда первый раз достала его из переноски ;D "Яйца?! Правда яйца?!" Так вот и прилипло >:( И не было другого имени,вообще, ну никак...Совсем ничего :( Хотела взять его с собой на выставку в Тюмень, записала в каталог "Яйца курицу не учат", но вот тоже не то. Был еще вариант "Яйца Дрозда" ::)
Недавно только появилось у нас официальное имя - Яйцеслав, подруга приходила в гости, долго жалела его, потом умилялась, а потом выдала. И вот прилипло же.
Весит мой славный мальчик 375 грамм, и это он даже поправился :o Очень добрый,всех любит, чесательный. Во всех отношениях отличный крыс, только маленький. Яйца-живи, я тебя люблю! :-*
А вот и детки с вкусняшками:

креветку тому,кто отгадает его окрас

Деся категорически отказалась есть креветки без подружек)                                                                   

  Братец Кролик точно такой же, так что на фотках только "кусочками"

Сняли колпачки                                                                                                                                       
Маркушка машет лапкой!
 
Так как мальчики разобрали колпачки, Десе пришлось просто сделать фото на паспорт


З.Ы. Естественно "сидели" на креветках по очереди.

Раздала крысам креветки. Меня всегда смешит тот факт,что первую партию они съедают, а вторую просто воруют друг у друга. Креветки большие, видать одной хватает поесть.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Rafus
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дмитров, Московская обл.
Сообщений: 14

« Ответ #81 : Март 30, 2014, 00:51:42 »

Какой Яйца примилейшие получился в праздничном колпачке!  [love] [love] [love]
Поздравляю именниника!!!! Вкусных кашек и добрых сожителей!
Деся красотка!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #82 : Март 30, 2014, 04:13:13 »

Поздравляю очаровательного именинника!  [fl] [hrb] [yes!] [dance] Мал золотник да дорог!  [yes] Здоровья и долголетия Яйцеславу!  :-* :-* :-*

(А окрас - BEW дамбо стандарт, если не перецветший хаски - по фото трудно определить, есть ли "перчинки" в белой шерсти.  ;)).  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #83 : Март 30, 2014, 07:53:35 »

Какой Яйца примилейшие получился в праздничном колпачке!  [love] [love] [love]
Поздравляю именниника!!!! Вкусных кашек и добрых сожителей!
Деся красотка!
Спасибо! Только вот колпачка больше нет >:(
Поздравляю очаровательного именинника!  [fl] [hrb] [yes!] [dance] Мал золотник да дорог!  [yes] Здоровья и долголетия Яйцеславу!  :-* :-* :-*

(А окрас - BEW дамбо стандарт, если не перецветший хаски - по фото трудно определить, есть ли "перчинки" в белой шерсти.  ;)).  :-*

Спасибо!!!!! [hrb]
Вариант, который мне пока больше всего понравился по его окрасу-это перемаркированный хаски. Потому что надеяться на бева в зоомаге, как-то можно и не надеяться ;D
Найду детскую фотку, что бы было видно-не был он хаской, выложу в окрасы, посмотрим, что скажут.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #84 : Апрель 01, 2014, 00:20:27 »

Сплюшенька мой [lovs]



З.Ы.: Всех зашедших, с днем смеха!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #85 : Апрель 01, 2014, 00:26:24 »

Сплюшенька... спииит...  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #86 : Апрель 01, 2014, 00:51:53 »

Сплюшеньфа... спииит...  :-* :-* :-*
И не проснулся, даже kогда я воkруг него сkаkала ;D


Kруто koнечно опять придумали, но прошлогодняя замена Л на Р была хотя бы читательна, в этот раз совсем мозговыносительно ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #87 : Апрель 01, 2014, 08:02:38 »

Ой как спит сладко))))
можно я себе эту фотку сопру и в моменты бессонницы рассматривать буду? ;)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #88 : Апрель 02, 2014, 20:54:54 »

Ой как спит сладко))))
можно я себе эту фотку сопру и в моменты бессонницы рассматривать буду? ;)
Конечно, мы только за!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #89 : Апрель 03, 2014, 02:03:08 »

Теперь весна моё не любимое время года...
 Ци дышит боками, ттт пока очень бодра, срулила опять на пол, пока я шприцы набирала. Завтра будем искать рентген, вроде как у нас должен быть.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!