Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 30, 2024, 20:06:57

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 154528 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #675 : Март 24, 2015, 13:50:55 »

Сливка не плохо бы подошел для ящика Торндайка. >:D

 Забыла оставить зажим на дверце, эта обезьяна скакала-скакала и выбила дверь. Посидела на крыше клетки и вернулась обратно. Какое-то время даже поспал в гамаке, то есть открытая дверь была не интересна. Но стоило мне ее закрыть... Он уже второй час ее открывает, и решетку грызет, и гамак подвинул, что бы упираться спиной можно было, и поилку отодрал, и зажим уже на 10 раз перекрутил.

 Более чем уверена, что парню нравится процесс, никуда он не пойдет, если дверь открою.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #676 : Март 27, 2015, 06:39:08 »

Что может быть лучше, чем метро в 6 утра в Москве? Правильно, пригородная электричка... Девки очень хотят Яхрому посмотреть, вот едем. 8)

 Ленивая я справку не взяла... В поезде нормально доехали. У меня в этот раз на две крысы 4 переноски...

 Ещё я расстроилась, у Емца встреча всегда 27 проходила, а в этот раз 28... Все равно сегодня пойду за книгами, в Кургане совсем с этим беда(
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #677 : Март 27, 2015, 13:20:49 »

Удачи на "Зверьке" [smileyyy]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #678 : Апрель 01, 2015, 04:53:19 »

Приехала. Все как-то очень и не очень...

 На второй день из клетки свалил пасюк, о том, как мама его ловила позже расскажу. Из-за отсутствия главного пасюка, власть принял пасюк не главный. Парни были ну ооочень рады меня увидеть - вылетели всей толпой на руки. Рук не хватило, кто-то залез на голову, кто-то сполз по штанине.  Порадовало, что младшие мальчишки тоже мне обрадовались, полезли на руки со всеми. Борщ пыжился-пыжился в углу, потом виновато склонил головку и засеменил ко всем, целоваться сразу полез. Чудушко, потом по шее получит за самоуправство.
 Баш встретил меня своим фирменным фыр-фыром, натирался об руки и лез целоваться. Переселила пока в клетку нормальную из переноски, а то 4 дня парень так сидел...
 Сливка и Вождь были не рады друг другу, но зато были рады мне. У Сливки чуть-чуть, но все же прогресс. Нужно попробовать через Ребрика подселить, они с ним хорошо дружили.
 У мелких без Ло власть сменилась, Гошан ходит крутой и надутый, как индюк.  Зато Буря и Фанька поселились, тусят со всеми. Буря одичала, но уже после прогулки нализывала мне пальцы и планировала оставить мою руку насовсем в клетке. Неожиданно мне была рада Санька, вкрысилась, играла, целовалась.
 У старших Мет так и воюет... Блондинко.
 Не знаю, показалось или нет, но Блоха без таблеток стал хуже двигаться... А вот Няшка нормальный ТТТ. И Блошик как-то пушится нехорошо. Будем колоться видимо.

 Наполнитель-зло! Весь вечер и всю ночь выгребала из разных углов его... Так и не поняла от чего больше пахло, от него или гамаков.
 Сумку с тем, что там Ло выиграла еще не смотрела.

 Настроение какое-то авитаминозное... Не хочется даже на выставку в Казань ехать, а так-то билеты уже нужно покупать(
 И напомните мне больше с чужими вязками не связываться... Никаких  нервов на это не хватает.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #679 : Апрель 11, 2015, 10:46:07 »

 Маленький Светикович совсем вырос и скоро приедет домой!  [crazy2] [baby]
Крысяка-подозревака мой :-*


 У меня живут еще родственники этих детей (Вождь, Ребрик, Локи, Венс, Гоша и Неська) и все отличные компаньоны для других крыс. Не конфликтные, но умеющие дать отпор зазнавшимся пасюкам выскачкам. Девчонки по линии матери хорошие доминанты, не гнобящие, не истеричные, с головой. Так что если кому-то в стаю не хватает такого солнечного миротворца, то есть еще свободные детки, которые уже готовы ехать домой!

 Мальчик дамбоушка для любящих не понятное хз, ибо он не очень правильный топаз. ;D


 Трогательный мальчишка фавн, сплошное мимими!


 Так же ищет дом наш единственный бежик! Само очарование)



 Папина дочка, похожа очень на Светика.  [lovs]


 И стандартоухая фавночка тоже очень хочет домой!



 Все детки получились замечательные! Такие же улыбающиеся мордочки, как у папы Светика.  [love]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #680 : Апрель 11, 2015, 12:03:34 »

Все дети необыкновенной красоты! К сожалению, мой крысолимит не вынесет еще одного попрания  [dash]
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #681 : Апрель 11, 2015, 19:25:58 »

Все дети необыкновенной красоты! К сожалению, мой крысолимит не вынесет еще одного попрания  [dash]
И будет моя очередь выселять тебя к Марине  :)))
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #682 : Апрель 11, 2015, 19:27:34 »

 Там как раз две девки, можете вдвоем выселяться. ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #683 : Апрель 14, 2015, 12:25:46 »

 Ло - маленький бультерьер. Приходили вчера друзья, она сначала вся такая мимими, возьмите на ручки. Ее потискали, почесали за ушами, попрыгала по головам. Потом она сидела у меня на коленях и на любое приближение реагировала шипением и пушением. ??? В общем, рядом со мной вся такая злая-злая, отпускаю на диван - опять готова принимать почесушки. Все-таки они возвращаются...

 Умный Хомяк догадался,что гости снабжены вкусняшками и выполняла команду "повернись" без остановки, даже когда не просили. ;D

 Вик вчера свалился на пол случайно, сразу на руки побежал. Вышла из комнаты, прихожу, он уже спокойно прохаживается и все осматривает. Раза три его возвращала, до него доперло что бежать на руки не выгодно и стал бегать от меня. Догулял в переноске. Сегодня вот тоже продуктивно выспался в переноске. >:(

 Всегда думала, что Вороненок со всех ног несется ко мне, потому что есть "злой-злой" пасюк и он его "ест". Пасюк второй день прохлаждается в Сливкиных апартаментах, а Котик все равно несется ко мне со всех ног "На ручки! На ручки!".  [lovs]

 Со злым-злым пасюком появилась своя фишка, ложится на согнутую руку ( что бы голова была в ладони, а попа упиралась в локоть) и так мы с ним гуляем. В процессе еще щечки начесываю ему.

 Лимпик и Зы решили стать взрослыми и крутыми, пытались всех стоить. Олька только раздулся, как парни сразу сдулись. Вот таким и должен быть настоящий доминант, что бы все под его взглядом расходились. Жаль что он не хочет быть доминантом...

 Лисище заболела, как-то в раз вся сникла и дыхание боками. Уже лучше, но все равно как-то не очень... :-[
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #684 : Апрель 18, 2015, 21:43:04 »

Дьяволяткам О-шкам сегодня год! Дети отмечают др самостоятельно, ибо мамаша поехала встречать Очередного принца и его крымского товарища.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #685 : Апрель 19, 2015, 10:00:53 »

Ничего себе! Уже целый год! Поздравляю выпускников.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #686 : Апрель 19, 2015, 10:35:49 »

 Так девочки уже 5 месяцев со мной живут. :)

 Лимпушка совсем взрослый стал. Иногда наказывает совсем охамевших, но сам лапушка-лапушка и лизун. Не знаю, что там у крыс с родственными связями, но он очень много за Марком повторяет. Дверь у клетки жуют перед обедом сообща, только Лимп больше руки любит.
 Правда он светлее сестры и Деськи, но шерсть такая же мягкая, как у девок, у айворюхи совсем не такая. Видимо у них какая-то особенная дьявольская шерсть, залипательная. Фейка отожралась, но фигура пока в норме, стервозничает, но Метелицу не перестервозничать. Лия гораздо мягче и поддатливей. В девко-стаю они хорошо влились, если бы не бзики Мет, совсем бы все отлично было.


 Рыжий классный! Очень похож на бабку Маселко, смелый, обнюхал собаку и совсем не испугался. Крымчонок скромнее, но после такой дальней дороги очень прилично себя ведет. Если успеем, сегодня ночью до дома доберемся, если нет, то завтра днем Рыжий с папочкой познакомится. А так мы пока в Тюмени, едим всякие разные вкусняшки.


 Сегодня Метелице 2 и 2, а Венсятке 1,11. Летит время, а крысы не меняются, пусть и дальше так будет. ттт
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #687 : Апрель 20, 2015, 01:24:28 »




 То чувство, когда твоя крыса была в Крыму, а ты нет. ;D

 Рыжий 155, фазз 129 грамм.

 Очередного окрестили Рыцерем в сияющих доспехах, так что похоже он у нас будет Ры. Фаззенок еще без имени, но Севастополь ассоциируется у меня с Асадовым, буду думать в этом направлении.

 Дети чудеснейшие! Ничего не боятся, сразу на руки пошли, дают пузо целовать.

 Рыжего я пока не осознала, как сына Светика. Ну копия Маселки, ко-пи-я! Даже ее дочери (а у меня их целых три) так на нее не похожи, как внук. Все еще свободны три его братика, так что кто мечтал о рыжем крысе с девизом "пофиг на все, только почешите" - это ваш шанс! тут

 Крымчонок очень удивил, после такой дальней дороги, да еще в одиночку, совершенно не стрессует. Не успела открыть переноску, сразу на руки запросился. Видно, что ребенком занимались. :)
 У него тоже все еще есть свободные братья и сестры гималайчики. тут.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #688 : Апрель 20, 2015, 17:43:48 »

 Подарили мне несквик и маршмеллоу, сварила, сижу-пью. Баш лез и все норовил лапки в напитке намочить. Поставила на стол, вышла из комнаты. Захожу как раз в тот момент, когда пасюк попой приземляется в стакан! Как четко все расчитал, лететь-то вверх пришлось. Пасюк мокрый и счастливый, теперь точно попьет вкусняшки. Но не учел, что я его на диван верну и обсасывать шерть придет вся стая. Так что пасюк снова недоволен и немного лыс. ;D
 А стакан, кстати, целый, не упал.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #689 : Апрель 21, 2015, 22:53:11 »

 Кто там удивлялся Вождю, который ел Маселку, даже течную? >:D

  И снова о ОСК-2.


  Удивительные приключения Светика были не такими уж удивительными. В этот раз хитрая хозяйка сразу закинула парня в вязательную переноску без предварительных "ласк".  Девочка была выдана правильным местом и все было хорошо, до того момента, когда дама все-таки решила познакомиться со своим кавалером. И тут мы с Листочками лицезрели "то, не знаю, что". А вам слабо пушиться без шерсти?! ;D
 Мужчину пришлось оттаскивать и успокаивать, даму тоже, ибо шипящее и зажавшее ее в углу лысое тело, явно не входило в планы Листочков.

 Успокоенные крысы были возвращены в первоначальную позу и продолжили заниматься делом. Больше Листочки ошибок не повторяла и старательно смотрела в другую сторону.



 Вообще, Лиса дама интересная, не похожая на сестрицу, которая оторви и выбрось. Гуляния после вязки ее мало волновали, она по делу приехала и старательно следовала инструкциям. Валялась в гамаке, крутила гнезда из флиса, кушала много и по расписанию. Обязательно вечером отжирала гамак и сидела с видом, будто ей обещали 5-ти звездочный отель, а тут кровать гнилая. >:D

 Лена, у которой Листочки передерживалась в Екб, мне написала: "Почему эта крыса смотрит на меня, будто я ее раб?"
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!