Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 28, 2024, 15:51:06

581783 Сообщений в 11502 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 107 108 [109] 110 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 151588 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1620 : Январь 06, 2018, 11:45:55 »

Listik, каждой по 9 месяцев!) Нет?
2,1 им ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1621 : Январь 06, 2018, 11:46:10 »

 Главная новость, что Гоша отметила трехлетие в новогоднюю ночь) Надеюсь, что завтра Буря присоединится к тем, кому за три. Надо срочно пофоткать бабскую клетку, их там целая армия в возрасте от 2,6 ттт И светик) Он щасливо живет с девками, всю жизнь этого ждал ;D

 сегодня Чень, светиков сын отмечает 2,10, через пару дней его лысый друг тоже покорит эту вершину.

 Все пытаюсь сделать новогодние фотки и все никак( Куча дел...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1622 : Январь 11, 2018, 04:03:04 »

 Всем спасибо))

 Частично пофоткала своих супер-крыс, вернее старшую бабскую клетку. А когда разбирала фотки, выяснилось, что в кадр совсем не попала Руша(
 Товарищей 10, живут в дабл-фурете, со светиком устаканится, хотя все очень мирно, он спит в куче и никто к нему не лезет, хочу вселить к ним сонце и наверное еще одну-две девочки, но пока не знаю кого. сонце хроник, ей иногда тяжело с ровесницами, когда приступы ловит. Жалею, что она в комплекте с маткой, ей с девилками и ко было бы очень комфортно.
 Клетка до вечерней уборки, поэтому усвиняченная вся, гамаки сняты, а ведь самой "младшей" 2,7. Девки такие девки... >:D

 Лысый гаремщик, 3,9.






 Лолоша, 3,4.






 Гоша, 3 года.






 Буря, 3 года.






 Лампа, 2,9.






 Осень, 2,8.






 Муся, 2,8.






 Нейт, 2,7.



 
 Нейт тоже не густо, но лучше, чем ничего.

 Фотку Борща я скинула на диск и не помню в какую папку, надо искать(
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #1623 : Январь 11, 2018, 14:36:16 »

Фото замечательные - харАктерные. Всем ветераншам и ветеранам активности, бодрости и здоровья :-*
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1624 : Январь 18, 2018, 10:14:59 »

А в этом дневничке уже делились секретом долголетия? :o
Я так поняла сегодня убежала на Радугу Октавия из Долины Нагваля в возрасте 3 годя 9 месяцев.
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1625 : Январь 18, 2018, 22:20:04 »

evgeni, генетика+кормление+своевременное лечение. Из тех, кому на данный момент больше 2,6 нет ни одной случайной крысы. Разве что Бен-Томас, он внепланыш, но его мама с опухолью в легких прожила больше года и ушла в приличном возрасте(надо уточнить когда точно). То есть тут такой специфичный "естественный" отбор зоомагом, братик в Москве тоже жив.



Я написала длиннопост, но он не отправился(

 Воображала от Вилии, 08.09.2016-18.01.2018.

 Октавия из Долины Нагваля, 18.04.2014-18.01.2018.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1626 : Январь 19, 2018, 09:17:29 »

evgeni, генетика+кормление+своевременное лечение. Из тех, кому на данный момент больше 2,6 нет ни одной случайной крысы. Разве что Бен-Томас, он внепланыш, но его мама с опухолью в легких прожила больше года и ушла в приличном возрасте(надо уточнить когда точно). То есть тут такой специфичный "естественный" отбор зоомагом, братик в Москве тоже жив.



Я написала длиннопост, но он не отправился(

 Воображала от Вилии, 08.09.2016-18.01.2018.

 Октавия из Долины Нагваля, 18.04.2014-18.01.2018.
Девочкам Яркой радуги...
Спасибо за разъяснения  [lavr2] Мы с мужем ещё подумали, что в Кургане экология хорошая  ::)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1627 : Январь 19, 2018, 12:10:22 »

evgeni, у нас чернобыль же под боком - маяк. Так что экология это не про нас вообще. Не с двумя головами и ладно. ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1628 : Январь 22, 2018, 20:54:36 »


 И что бы совсем печально не было, бесценная квысочка.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1629 : Январь 25, 2018, 23:21:17 »

Я только что вспомнила, Инстаграмчику три года сегодня! Живи, мой сладенький!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1630 : Февраль 08, 2018, 15:51:29 »

 Есть много фоток молодежи, кто бы их еще за меня разобрал и показал... Но я очень постараюсь.
 
 А пока покажу сиамоваляние в ожидании фотосета, это мой лонгушка и его свободные братики. Никак имя ребенку не придумывается( Называю его Лохматый, но как-то мне не нравится сокращение от этого слова, да и ни разу не на букву литеры. >:(










 мой Лохматушкин-хитрюшкин


 этот детеныш маменькин сынок, вечно на спине узоры отращивает
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1631 : Февраль 12, 2018, 12:36:54 »

 Мой сладкий Щечки, очень вальяжно-тискательный в руках мальчишечка. Ну и окрас в итоге очень крутой получился.





 Дусян. Тоже зажала и никому не отдала ;D Пока что самый темный девил из всех, что у меня были.





 Драко. Мышка моя мохнатая, такой на себя не похожий на фото получился. Он сын Почмака, но почему-то на отца почти ничего нет.




to be continued...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1632 : Февраль 16, 2018, 02:03:59 »

 не стало Хитрюши и Кодяши...

 баночная крыса больше года болела, достаточно не просто ей это давалась, к сожалению, даже у самых солнечных крыс энтузиазм и силы когда-нибудь заканчиваются.


 неутомимая Коди закончилась совсем внезапно - сердце.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1633 : Февраль 16, 2018, 22:17:11 »

 Если кто-то давно и безуспешно мечтал о Громыковских "Крысявках", то в группе питомника розыгрыш такой книжки к юбилею.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1634 : Февраль 18, 2018, 13:43:55 »

Подстава подстав, это когда 5 недель уговаривал себя, что 3-4 крысы из одного помета это много, и можно остановится хотя бы на двух... и тут:


 И так пять животов подряд... А еще же дурмизы и фаззыыыыыы. Поеду жить на лестницу. И вообще, я думала завязать. Только вот перла у меня так и не было, но может пятнистый живот взамен подойдет? ???
 Одуванчик, прекрати. Твои потомки ломают мой мозг...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 107 108 [109] 110 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!