Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 20, 2024, 17:05:09

581818 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 152168 раз)
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #1590 : Октябрь 25, 2017, 10:48:56 »

Всем здоровья и поздравления с датами :)
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1591 : Октябрь 27, 2017, 22:25:11 »

какие серьезные даты)))  поздравляю!!!!
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1592 : Октябрь 27, 2017, 23:10:53 »

Всем спасибо. Очень меня старички выматывают, я прям не ожидала... Во-первых, все таки возраст и постоянное ожидание, что крыса закончится... Во-вторых, накормить целая проблема, один одно не ест, другой другое. В-третьих, старость меня пугает, ее хочется вылечить... Очень хочется.

 Зынь бодрее стал, сделала ему пару капельниц и ронк. Даже сегодня у Борща миску с йогуртом пытался забрать и чуть на себя не вылил.

 Из серьезно болеющих Паучок и Джо. Паучку уже отрезали все, что можно, он теперь абсцессы отращивает. Надеюсь, что абсцессы. Один прямо на суставе, два на животе. Который на суставе вскрылся, нудно-долго промываю, ибо если не справимся, надо будет лапу отрезать. А вторая у него зашита на десять раз и плохорабочая. Паучку 7 месяцев, вот...

 Джо конечно почти два, но приятного тоже мало... Что-то типа остеосаркомы на передней лапе. Если удалять, то только вместе с лапой, а у него задние не рабочие совсем. И выглядит он хуже всех моих "за три" вместе взятых. Хотя сама опухоль выглядит как обычная омж. Химия и ронк у него, но это пальцем в небо. Бей, его мама, уходила очень болезненно и очень быстро. Я боюсь, что снова придется делать выбор...

 У Мятного проблема с глазом, пока справляемся без аб. сонца и Буря периодически собираются помирать, но пока удается отговорить. Хитрюша в стойкой ремиссии. ттт

 Фоточки зомби-крыс есть, надо наверно показать...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1593 : Октябрь 29, 2017, 22:27:31 »

 Толпа красноглазой малышни ищет хорошие руки, потому что мои загребательские настроения требуют крыс, да побольше-побольше! Почти все парни, а парней мне можно строго дозировано, ибо только что мой хомяк избавился от башни. Но не совсем, она остывает на балконе и ждет удобного момента. Хоть на помойку неси...
 То что мокрое, это лонги, они таквидят едят.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1594 : Октябрь 30, 2017, 12:22:41 »

Джонь и его опухоль, которая делает вид, что она молочка...


 Из-за этого не хочу удалять лапу, она для него опора, второй он ест и умывается.

 На терапии пока удается поддерживать активность ттт
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1595 : Октябрь 30, 2017, 15:56:15 »

Джоню здоровья и сил держаться. @@@@@@@@
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1596 : Ноябрь 01, 2017, 08:36:11 »

 Буря и Паучок в тяжелом состоянии... Бурю вообще думала не довезу, она просто кровью захлебывалась...
 А у Паучка все-таки но... Похожи на мальчуковые абсцессы были. сдавили мочевой вчера, он просто орал от боли... Притом утром очень бодро скакал и все было нормально. Эта хрень растет ужасно быстро, я никогда такого не видела...
 После операции он уже пописал сам. Осталось самое страшное, как бы опять печень не крованула.
 Я в пять утра домой вернулась.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #1597 : Ноябрь 01, 2017, 10:36:19 »

Марина, держись - если не ты, то кто?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1598 : Ноябрь 01, 2017, 16:06:41 »

Сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1599 : Ноябрь 01, 2017, 17:27:38 »

Здоровья крысочкам. @@@@@@@@
Марина, сил!
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1600 : Ноябрь 03, 2017, 11:02:18 »

 Беда пришла откуда не ждали... Утром все было хорошо, потом меня не было пару часов, а вернувшись, нашла Рокки мертвым. :'(
На вскрытие отек и больше ничего, не ясно, что стало причиной. Зимой ему Новикова удаляла но на спине, но все было нормально, без последствий.
 Нет теперь у нас теплого медведика, братик один остался...
 Рокки Камский, 24.04.2015 - 02.11.2017.
 спи Рамбуташка...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1601 : Ноябрь 03, 2017, 16:58:00 »

соболезную  :'(
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1602 : Ноябрь 03, 2017, 22:26:20 »

 спасибо...

 Рич очень психует без брата, вчера еще более-менее было, сегодня видимо дошло, что он один остался... Не знаю, что делать и к кому его селить. У меня отдельно живут Лу и Джо, по два года, но кто знает, сколько Джо осталось с его опухолью... Клетка "пенсии", брат Рича Лучик и Бой, с нагвальками, по возрасту соответственно 2,6 и 3,6. И Архуша с блондинками, девкам примерно два, Арху чуть больше полутора, с ними Челентано жил, которого тоже не так давно не стало.

 Наверно, правильно было бы расселить сестер, но девочки очень дружны. Попробую познакомить рыжего с Лу и Джо.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1603 : Ноябрь 06, 2017, 21:59:49 »

 закончился Паучок...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1604 : Ноябрь 17, 2017, 14:22:44 »

 Ну вот, теперь все вместе мои мальчики...

 Вождя и Кипси нет уже два года, совсем рано ушли. Лимп ушел полгода назад, теперь и Зынь побежал за друзьями.

Постскриптум из Тилвит Тег, 04.05.2014 - 17.11.2017.


 P.S.: и все равно мало, возвращайтесь мальчики...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!