Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 18, 2024, 16:08:41

581910 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153921 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1560 : Август 26, 2017, 20:27:04 »

Подержите за нас кулаки...  Что-то я решила после смены "лягушку съесть",  у 6ти крыс операции по показаниям. Вот,  все 6 и делаю, под в/м золетилом...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #1561 : Август 26, 2017, 23:15:15 »

@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Второго дыхания хирургу и всем благополучного исхода операции
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1562 : Август 27, 2017, 13:19:42 »

Сил доктору и всем пациентам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1563 : Август 29, 2017, 01:32:47 »

 Спасибо всем! Кулачки очень пригодились, это была адская ночка. У нас в субботу день города был и сокращенный день в связи с этим. И я подумал, что за пару часов 6 крыс запросто прооперирую. Агащас
С газом временно облом, а ждать некуда. С установкой катетера тоже, а сама я и держать, и ставить не умею пока, хотя какое пока, вряд ли такому можно научиться.

Пришлось оперировать под в/м золетилом. Он свежий, обычно уносит в лет с такого, а мои не спят...
В итоге, наркозила минут по 30, а оперировала по 10-15. Девок сделала, и тут вырубили свет. А у нас сигналка орёт, я хз что делать и куда бежать. Но потом разобрались немного. Я пасюка только занаркозила... Пришлось свет ждать, больше 40 минут сидели.
Товарищи бодрячком, как будто ничего не делали, разборки устраивают, пасюк баб вязать пробовал. Два дня как кастрат)
Ушла из клиники в два часа ночи, вот тебе и короткий день...
Ещё на видео "пьяных" крыс сняла, отвыкла уже от такого, смешные они.
 
 И кстати, научилась подпиливать зубы не наркозным, удобно, на будущее.


 Перманентно ненавижу пасюка(это Так, который совсем природник, но его бы тоже кастрануть, совсем круто бы было, прям с яйцами голову отрезать), он свалил и теперь живет под газовой плитой и раковиной. Отловить не получается... Еще и ем только тогда, когда выгоню его в коридор, а то поджарится. >:D

 Мне сегодня йогурта домашнего привезли, с малиной. Попробовала ложечку и раздала вкусняшку крысятам и кормящим. Мамани съели, правда Рея частично салфетки вымочила, но ела все-таки. А дети-алакеевичи вообще не поняли, что за розовая жижа у них в тарелке. У меня прям дежавю...

 Мне сделали ноут, но на нем не работает буква с. Так как ему то лет уже и легче новый купить, чем менять, все что криво работает, я решила потерпеть... но это ад... оказывается так много слов  с этой буквой! Каждое второе блин. Жутко бесит копипастить... а что делать(

 
 Покажу мамочек-дурочек, Рея тоже есть, но сегодня не фоткала, а которые есть, они на чужой комп скинуты, надо забрать...
 
 Варис в руках плющится. Правда же милашка?  :rolleyes: А Даша Silivren говорит, что Варька ей пальцы пыталась отгрызть. Разве эти честные глаза могут врать? ;D




 А это Мэлкая, ей вечно скучно ждать, когда я дюну помою, она ходит со мной в ванну и бдит. Она на морду, копия бабка Локи и отец, и по характеру многим на нее похожа и на деда Баша тоже. А-ля пасючок с изюминкой. Когда стала матерью, я постоянно вижу в ней Бэй. Прямо в каждом движении и действии... Ради этого все и затевалось, что бы теряя не терять.




 Любимая фишка, каждый пальчик мусолить, на всех лапах.


 Над пропастью во ржи)

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1564 : Август 29, 2017, 01:36:34 »

 Я ждала характерных кошоладок, в Шливочку. Но... эти рыжие засранки так меня выматывают, что мне уже ничего не надо. сегодня пересадила их в переноску, ибо на выгуле оставлять одних, чревато вернуться и не найти никого) Так при открывании переноски одна из девчонок выпрыгнула мне на руки, просто "с земли", сантиметров на 50 вверх. Так и живем(

 Так что я очень рада тихим и скромным деткам, глаза открыли, а все еще не выпячиваются и никуда не лезут. Хотела себе шоколадную девочку, но кофеюшки такие ми-ми-милые. эх...






 с дьявольским пометом меня прям наркоманит, хочу всех-всех-всех...
 Мне нужна была девочка-капюшонка, она родилась и даже пятнышко для поцелуев на пузе мне отсыпали.


 Но! Родилась еще и фаззочка... Вся такая копченая-копченая. Кг сиамы и так моя слабость...


 Еще обнаружила, что есть отличная селфовая девочка. Чего не должно было быть от двух берков. А у нее прям и пальцы частично прокрашены, и сама темная. Но трех мне совсем некуда...

 И мальчишка этот намекает, что Почесыну нужен друг... Не могу с его пятнышек, очень они красивые.




 Еще такое чудо есть мраморное, хвала крысиным богам, я на него не запала) Но он красив, не могу не показать. Фотик плохо передает, но у него один глаз от мрамора белый, и еще на затылке белая отметила. Пока не ошерстился, я у него даже хасячий клин подозревала. Жаль, что с возрастом, это уйдет.

 
 И вся куча


 Мой монолог на сегодня исчерпан)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1565 : Август 29, 2017, 01:56:51 »

Куча прям расписаная вся =)) парень в центре вне конкуренции  ;) и когда мои мне родят что-нибудь разноцветное
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1566 : Август 30, 2017, 10:24:51 »


 Любимая фишка, каждый пальчик мусолить, на всех лапах.


Не могу с этой морды, ржу  [hohot]
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2017, 15:44:14 от Kitsune » Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1567 : Август 31, 2017, 16:31:42 »

 Покажу пока своих оперированных, темы буду делать, дней через 10. Швов нет, но все равно пусть восстановятся.

 Двух "банковских" стерильнула. Им примерно 8 месяцев, выглядят на все 3. Девочки зависли, к сожалению, белые-красноглазые мало кому интересны( Я решила их оставить у себя, заселила к бабам, а бабам они не нравятся совсем... За шкуру таскают, уши пожраны, вес не набирают. Так что девочки все еще грамм по 150. Надеюсь, что сейчас отдохнут и начнут набирать.
 Одна хитрая и характерная, она больше и получала, даже дырку для пирсинга теперь имеет, вторая хорошая, адекватная барышня.
 Надеюсь, что найдется им дом со спокойной стаей. Можно не вместе, они друг к другу не привязаны.
 
 Эта спокойная.





 эта с пирсингом


Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1568 : Август 31, 2017, 22:02:40 »

 Еще одни оперированные. Мои выпускники-возвращенцы... Мальчики ошки, дети Ченя и Кинг, внуки светика, в сентябре год будет. Люди захотели приобрести себе джек рассела и заранее решили, что крыс он сожрет. с таким подходом и отношением, я решила не переубеждать... А то потом окажется, что собака якобы до крыс добралась.
 Мальчики сидели у Тани на передержке и поссорились, Таня их рассадила. Так как мне некуда и точно на пристрой, с яйцами расстались оба. У них, видимо, смена обстановки и гормональный период совпали, один и правда немного агрессивно себя ведет.
 со мной они зайки, очень чесательные и нежные, такое равновесное сочетание пасючести Кинг и мягкости Ченика.

 Оливер, который задира




 Отис




 Мальчики сейчас отлично общаются с девочками, с друг другом не особо. Оливер пытается строить брата, а к бабам не лезет. Его бы во вредную бабскую стайку, что бы знал свое место.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Мария.С.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: пгт. Ноглики, о. Сахалин.
Сообщений: 411


« Ответ #1569 : Сентябрь 01, 2017, 04:50:07 »

Последнее фото прям  [lovs] [lovs] [lovs]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1570 : Сентябрь 04, 2017, 22:57:50 »

 Зыню 3,4, Борщу 3,2. Зыша совсем старенький стал... ТТ тут показывала, как он "гуляет", а ведь раньше ему и суток не хватало, что бы выбегаться...
https://pp.userapi.com/c841337/v841337564/1ba24/4ZnKxr6dgMA.jpg
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1571 : Сентябрь 05, 2017, 01:27:05 »

 Рее исполнился год.




 Вот вроде нормальный такой дьявол, темненький. Но рядом с сыном она просто блондинка ;D


 Этот красавчик реально черный, надеюсь, таким и останется. Каждый день уговариваю себя, что хочу избавиться от тауэра, и парня мне некуда...




 В Одессе еще черныши родились, потомки моего Юпитера... Вот по нему я очень скучаю, прожил со мной всего несколько месяцев, а след неизгладимый оставил. Невероятный был крыс.

 Это инопланетное ластоногое существо надеется найти дом где-нибудь не у меня ;D




Но маманя против) Она вообще ходила и мешала мне детей сфоткать.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Мария.С.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: пгт. Ноглики, о. Сахалин.
Сообщений: 411


« Ответ #1572 : Сентябрь 05, 2017, 07:29:57 »

 :rat: :rat: :rat: [lovs]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1573 : Сентябрь 06, 2017, 20:03:40 »

 Паучок в тяжелом состоянии... Все очень наугад, "по собачьи", ибо хрен знает, что делать с таким.

 Он молоденький совсем и очень хочет жить...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1574 : Сентябрь 07, 2017, 00:01:47 »

Паучку @@@@@@@@@@@@@

Держаться! И сил вам! Чтоб все хорошо @@@@@
Записан
Страницы: Назад 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!