Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 28, 2024, 22:42:22

581783 Сообщений в 11502 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 151593 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1530 : Апрель 21, 2017, 01:43:43 »

Нагвальских с юблеем. Здоровья.

спасибо!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1531 : Май 07, 2017, 07:05:31 »

 4 числа к долгожителям присоединился Зынь, только лапки задние стал ставить не правильно, а так ничем не болел. ттт

 И в этот же день пасюку исполнилось 2,10.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1532 : Июнь 21, 2017, 19:39:28 »

 Когда пересидел в солярии.
 Дюша


 Чеза


 Соня


Спиди не в теме, как и папаня у нее. Велика не стала фоткать, лееень.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1533 : Июль 04, 2017, 11:31:00 »

 Ы-пасюку сегодня три привалило и в 4 утра его стало на 9 больше ;D Доченька как могла тянула до 23 дня, что бы в папочкин юбилей внуков родить.
 Зыню  сегодня 3,2. Эти дети ему правнуки. Так что я на них надеюсь.
 Тем более инбридны на самих Ы-шек из Перфектуса, а их вроде как 4 живо, если не больше ттт

 А вроде только вчера придумывали кличку Борщу, как время летит...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kenunen
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 5787


Елена т. +7-904-638-34-шестнадцать

WWW
« Ответ #1534 : Июль 04, 2017, 16:33:02 »

Поздравляю с юбилеем и с пополнением. Традиционно молочных пуз малышам.
Записан
Елена Кенунен - фотограф не только по крысам.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=12836.0  Дневник о моих крысах начиная с 2001 года.
Я ВКонтакте http://vk.com/kenunen
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1535 : Июль 06, 2017, 13:23:58 »

 Спасибо!







 Эта милая девочка устроила мне несколько дней экшена >:D

 Дети скинули со стола плед и по нему спустились на пол. Девилы быстро отловились, а эта мадам куда-то спряталась. Посмотрела, где могла, не увидела. Поставила ей несколько клеток с едой внутри. И тишина... девки нет, еда целая.
 Пришлось двигать столы и прочую мебель, пусто... Я уже расстроилась и решила, что может она вышла, а ее собаки словили, ну вдруууг...

 А вчера увидела ее на газовой плите в тарелке, где каша с мясом. Она не успела удрать, пыталась побольше с собой унести. Минут 15 ловила и таки поймала. Типапасюк оперативно мне пальцы все вылизал и теперь сестер достает, наскучалась. Дня четыре точно гуляла.

 А я все еще не могу себе ее оставить( Кому синюю крысу? Отдам.

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1536 : Июль 19, 2017, 10:12:57 »

 Фея и Лия сегодня празднуют 3,3. Последнюю неделю у них в клетке разборка за разборкой, и ладно бы мужики выпендривались, а то ведь эти две вредные бабы(не поворачивается язык назвать их старухами) шпыняют Лучика за все подряд. Он молча терпит(а ведь крупнее их грамм на 500), и умоляюще просить меня вернуть его к жене. Но жена теперь с детьми нянчится, так что к жене ему нельзя. И так жил с ней больше трех недель и ел одни вкусняшки.
 Черный особо не лезет, но его иногда тоже привлекают или выкусывают насильно. В общем, жгут бабоньки.
 Но вообще >:D Я бы Лучика тоже пошпыняла, ждали из этого помета 4х мальчишек, а эти товарищи родили мне 6 баб.

 Еще у меня помер объектив :'( Придется покупать объектив, а швейная машинка опять отодвинулась на неопределенный срок...

 Буря и Смешка в последнее время прям на грани, то одна, то другая выдают кровотечения. Конакион просто улетает, иначе никак( Но эти еще ладно, эти еще с прошлого года помирать собрались. Баха выдала гнойный отит и такой жесткий, так внезапно, что даже не знаю, возможно ли вывести на стабильное состояние из такого...
 Сонца время от времени выдает приступы, ей чуть больше полутора(

 И вот такая дама сидит у Даши на передержке и желает обрести свой дом. А то у Даши и так переизбыток крыс на передержке... Ребенка должны были встретить и все еще тишина.





Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1537 : Июль 20, 2017, 10:56:15 »

 До Светика руки не дошли, но немного рыжей династии сфоткала)
 Чень, какой-то уж прям сильно печальный вышел.


 Дочь его Воля


 И внучки
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1538 : Июль 25, 2017, 21:57:29 »

 Фоткала пару недель назад. Бабулячья-больничная клетка стоит на кресле, а так как бабы гуляют одной стаей, то тут просто сборная солянка из 4х разных клеток.
 Локи, ей 2,11 исполнилось. спина Бахор(2,2), нос Лии(3,3), и не в фокусе Смешка(2,9) и Буря(2,6).

 снова Ло и Баха

 Баха и Буря

 Муська, ей 2,2


 
 Смеша вчера на радугу ускакала... Утром кушала творожок с аппетитом, ушла в гамак и больше не проснулась.
У нее проблемы начались почти в два года, я проморгала сгнивший зуб, поэтому был абсцесс на челюсти. Дырка почти зажила, но Смеша ее постоянно ковыряла и все это жутко кровило, вплоть до того, что у нее не было сил голову поднять. Жила на конакионе, дицинон и прочее не могло справиться с кровотечениями. Потом постепенно убрали все зубы, они портились по очереди. Где-то с марта она совсем без зубов осталась.
 Мы с ней бодро ждали одних внуков, потом была установка на весну, потом на лето. Потом обязательно дождаться детей Лака, и конечно двухлетия А-шек. Она дождалась. Попутно отметила 2,9 и на следующий день убежала на радугу.
 Удивительная девочка была, но проблемная. Сколько она мне крови попортила с ашками, но все-таки это первые мои дети. И какие они в итоге замечательные вышли. Эти ее маниакальные желания ковырять дырку, почти невозможно было отвлечь. И прочие причуды. Но все-таки, плюсов у нее было больше. Их всегда больше.

 Прощай, Смеша. Уж не знаю, вернешься ли еще пободаться...

 Птица Пересмешница с Планеты Крыс, 23.10.2014 - 24.07.2017.



 Вечером за Смешкой отправилась Бахор...
 Моя милая крыска-обезьянка, ужасно не справедливо и неожиданно. Столько энергии и позитива еще оставалось у ребенка, который так и не повзрослел.... У Бахи кроме неудачных родов больше никаких болячек не было. Шов зажил, и девочка снова принялась скакать, как будто нам это приснилось. Так и скакала до двух лет, доставая соседок и мелких девиц.
 Мне даже сказать про нее нечего, всегда милая и открытая, готовая шалить и общаться 24 часа в сутки. Не верится, что этого солнышка больше нет. Не справились мы с этим жутким отитом...

 Прости, Бахоша...

 Весна пришла из Кеттари, 8.05.2015 - 24.07.2017.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1539 : Июль 26, 2017, 00:39:01 »

Девочкам Яркой радуги  :'(
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1540 : Июль 26, 2017, 17:53:07 »

соболезную  :'(
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1541 : Июль 26, 2017, 22:36:36 »

Спасибо всем...

 Уж не знаю, как человеческие, но крысодети - это лекарство от всего. Особенно мои Ы-внуки, это что-то с чем-то. Кто мог подумать, что у Борща и Супа могут родиться такие наследники.
 Кому борща с пасючатинкой? ;D










 Контрольный в голову  :rat:
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10493


+7 (921)3877470

« Ответ #1542 : Июль 26, 2017, 22:45:53 »

Кривляки какие  ;D сладкие.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1543 : Июль 27, 2017, 20:49:03 »

 Да дети всегда чудесны, по другому не бывает.  :)

 Разбираю фотки Ю-шек. Приходила Воля смотреть, что это мы делаем.

 - АААА, большая-страшная крыса! АААА!


 -Что?! Где она?!


 -Вы...
 -Тьфу на тебя!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1544 : Июль 30, 2017, 11:12:46 »

 Зайки мои новенькие) Щастье и Ыгра, потомки моих мальчиков любимых Ребрика и Марковки.  Синюю крысу я все-таки оторвала от себя,  а вот мальчишку девила-бурмиза так и нет.  Вселила в стаю,  ибо он один из мальчишек остался,  не сидеть же одному... Но так-то его бы тоже хотелось в хорошие руки отдать,  ибо я не планировала больше 5ти мальчишек в год. А он уже 4ый.
 У него братик с грыжей был,  я думала он останется,  но его Маша Чиженкова забрала, звездит теперь Котлеточкин в инстаграме.




Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!