Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 24, 2024, 12:30:48

581825 Сообщений в 11504 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 152474 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1500 : Февраль 18, 2017, 13:55:08 »

 Спасибо!

А как зовут годовалого сладкого ребенка ? ::)
Так его и зовут Липисин ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1501 : Февраль 18, 2017, 14:22:47 »

Лекарство от Лени из Долины Нагваля - 06.04.2015-17.02.2017.




 Нет больше моей девочки... Убежала ночью, утром нашла уже остывшую. Проблемы начались еще с осени, но на терапии она хорошо жила, без признаков недомогания. Судя по вскрытию, лечение было верно подобрано. Очень рано и очень жалко.
 Лекуша была очень ласковой и отзывчивой на почесушки, крыса-неженка. С ее сестрой у нас совсем другие отношения. С Лампой у них особой любви не было, но сегодня заметно, что Лампа как-то потерялась немного, гулять не пошла, забаррикадировалась в спутнике.
 Лекушка еще всегда под одежду залезала и высовывала морду из выреза "к путешествию готова". Мышка моя, серая. Марковочкина дочка... На нее племянница Эня очень похожа, такая же липучая и ласковая. У Леки детей не было, садила их с Колдуном, они подрались. А отслеживать течку мне было лень. Оно и к лучшему, Колдун вообще в 1,4 умер.
 
 Вот их много, а все равно пусто. С каждой крысой есть свои какие-то фишки и ритуалы. Теперь некому будет говорить "тебе лень и мне лень", уж она-то знала, что ее Лень зовут, очень по-ленивому валялась на спине и пузико давала чесать. И хвост ленилась мыть.
 Первая такая "своя" уходит, теряешь удивительную личность. И Марка. Снова...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1502 : Февраль 18, 2017, 15:25:13 »

Яркой радуги девочке :'( :'(

Список в первом сообщении, наверно, давно не обновлялся...
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1503 : Февраль 19, 2017, 15:03:01 »

evgeni, Раньше там были линеечки и подразумевались фотки, но из-за ограниченного количества букв, ничего не влезло(
 Почти актуальный есть в дневнике на планете и "радуга" в теме питомника на рм.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1504 : Февраль 19, 2017, 16:06:02 »

evgeni, Раньше там были линеечки и подразумевались фотки, но из-за ограниченного количества букв, ничего не влезло(
 Почти актуальный есть в дневнике на планете и "радуга" в теме питомника на рм.
А ::) Меня больше нигде нет  :P
А какое ограничение по буквам? Сколько? И как узнать? Будет ругаться при наборе длинного сообщения?
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10507


+7 (921)3877470

« Ответ #1505 : Февраль 19, 2017, 16:24:34 »

А какое ограничение по буквам? Сколько? И как узнать? Будет ругаться при наборе длинного сообщения?
По моему ограничение 3000 знаков, но могу ошибаться. У меня в первый пост дневничка больше 20 крыс не влезает, приходится в описании уменьшать количество букв.
з.ы. вот откуда у меня видимо крысолимит двадцать ;D
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1506 : Февраль 19, 2017, 16:32:46 »

 Сообщение, превышающее количество знаков, просто не отправится.  :)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1507 : Февраль 19, 2017, 17:54:49 »

По моему ограничение 3000 знаков, но могу ошибаться. У меня в первый пост дневничка больше 20 крыс не влезает, приходится в описании уменьшать количество букв.
А вот в чём дело  ;D У меня, значит, ни крысолимит (20), ни букволимит не превышался  :P
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1508 : Февраль 19, 2017, 22:14:42 »


 18 числа исполнилось 2,10 Фее, Лие и Лимпу, но как-то не до этого было.
 И в этот же день Тану исполнился год. Мальчик немного вредный, но у нас с ним отношения все лучше и лучше. И он жуется! Уже третья ТТ-шная крыса у меня такая)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1509 : Февраль 20, 2017, 13:37:47 »

Лекуше мягких облачков, соболезную  :'(

Именинников с днюшками.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1510 : Февраль 22, 2017, 00:00:54 »

Анита, спасибо!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1511 : Февраль 22, 2017, 00:03:35 »

 В Кургане уже 22 число, Светику сегодня 2,11. :) Вот точно ему Баш отсыпал свои не прожитые годы, поделился по-братски.

Хочу на праздниках пофоткать хотя бы кого-то, новенькие есть и в пределах нового года 4 бабсы отметили 2х-летие. Прям отметила только Фанька, она вообще бодра и весела ттт Н-ки Неся и Гоша медленно его переползли. Они бодрые, активные достаточно, но если еще некоторое время назад их 400+ грамм смотрелись органично, то теперь они толстоваты и бесформенны.  Со здоровьем нормально, но видно по ним, что возраст. Печально в общем...
 И Буришна, но с ней давно все печально, на какой-то своей силе духа живет.

 И еще один двухгодовалый товарищ, который через пару дней отметит 2,1. Такой он оказывается вредный и  противный, рыыыыы! За что я его только любила два года? Так вчера ему и сказала, что он вредный бабайка и я его больше не люблю.  :P
 Инстаграм от Вилии
 меха! Он действительно такой мягонький и пушистенький)


тут по взгляду все видно, что крыса хитрожопая  [beee]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1512 : Февраль 22, 2017, 01:34:52 »

С Днюшками всех! Светик вообще молодец, так держать!  [dance]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1513 : Февраль 24, 2017, 12:23:47 »

Спасибо!


 Проворонила вчера Локино день рождение. 2,6 девочке :-*

 Локины фото на телефоне есть, но с рабочего компа не показать( Зато есть фото правнуков! Правнуки явно все в прабабушку  [baby]

 Локуша умничка, с дочкой Ру они вообще на один возраст тянут. Здоровья много-много, моя пасюченька! ттт на тебя.
 Это прекрасно, когда четыре поколения крыс дома: Локи - Рулетка - Ярка - Х-шки. Они такие разные и тоже время так похожи.

 Локоправнуки, баджеры мои ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1514 : Март 18, 2017, 01:07:02 »

 Хотела распрощаться с дневниками на форумах, но привычка дело такое... Сфотографированные крысы должны кому-то показываться, ну и именинные крысы никак не хотят забываться, нужно срочно рассказать об этом.

 6 и 8 марта, Ченик и Бен-Томас отметили 2х-летие, здоровья мои хорошие и долгой жизни. :-*
 7 и 8?(вечно забываю точное число) марта, годовасие отметили Вата и Веник. Вата хоть немного повзрослевшая дама, а Веник все еще дуралей и совершенно ни чем не обремененный ребенок.

 16 марта полтора года отметили Нежа и Бумажа :-*

 Сегодня моя троица отмечает 2,11. За Лимпа я особенно горд, такой он молодец нереальный.

 Полугодовалая Рея, дочь того самого Бена-Томаса и Эньки.


 Понаехавшая Сиша-Циша. Я ее без зазрения совести все-таки Ци зову, Си мне не удобно. shuffle И похожи они нереально все-таки, совершенно во всем.


 И блондинко Ю. Еще одно удивительное создание с железобетонной психикой, даже дедушка Поч не может такой похвастаться, а уж он-то мужик-мужик.


 Баба Рая. Не умею я крыс усыплять( Вернее не так, не умею давать их усыплять. Женщина на усыпление принесла, ибо сама в больницу ложится, за крысой некому следить. Девке 2,8, облеплена молочками и пододерматит, дыхание жесткое. Пока аб и берголак, позже посмотрим, может отрежу что-нибудь. Она бы идеально к моим парням вписалась, и по активности и по обжористости, но стерилить в таком возрасте боюсь, даже под газом.
 
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!