Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 18:24:17

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 158869 раз)
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1395 : Сентябрь 08, 2016, 22:56:43 »

[lovs]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1396 : Сентябрь 10, 2016, 23:08:45 »



 Пытаюсь осилить дьявольскую тему, осталось родителей отфоткать...

 Мародерчикам сегодня месяц, все-таки одна девица уговорила оставить ее. Только пока не сознается, как ее зовут. И две подружайки-москвички тоже не сознаются. Девки из Москвы приехали, закинула их к М-кам, так Бася чернышку проигнорировала, а агутьку как только не перевернула и не понюхала. Девка полежала кверху пузом минут 15, поорала для проформы и теперь самаянаглая вездепервая этомоямаманелезь.


 И не показанное ранее еще апрельское пополнение. Команда-К. Они долго тусили одни, мне что-то лень клетку было мыть. "Чужая" блондинка вселилась хорошо, а вот "своя" очень плохо. Ребенок решил, что он пасюк и долго бунтовал в спутнике и в верхнем гамаке, почти не ел и матерился на пасючку старшую. А Кинг было в прикол ее донимать, смешно же пищит.
 Так что они мелковатые пока, 250 и 270 где-то.
 Кэтсия

 Квантико


 Надо перестать лениться и фоткать крыс нормально, а не в кошачьем гамаке...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1397 : Сентябрь 11, 2016, 00:34:20 »

 У меня, кстати, сейчас полно крыс дома. Хрень которая огм-щица, я как-то писала про нее, "хозяйка" лечить отказалась. Девка вообще отлично живет и горя не знает. И она меня этим жутко бесит, потому что свои любимые с того света не достаются... Омлет вот как-то держится, но у него вечно апатичное состояние и приступы утрами...
 Две отказницы из Ебурга, будущие подружки Котику. Но времени стерилизовать их нет совершенно. В рабочие дни некогда, а в выходной уже несколько раз порывалась до работы дойти и все не выходит. Так что они пока тоже спят, едят и кота боятся, вместо того, что бы гулять нормально.
 И на передержку приехали мои выпускники, один из Оберегов, второй Рамбутан. Если папашу припасюченной Кэт я видела, когда он на вязке у меня жил, то Лучик в 800 грамм меня впечатлил. Выясняла у Ло, как она его родила и не впихнется ли он обратно. ;D
 Красивый парень, гораздо темнее Сливки, хотя вельветин по шерсти. Но как-то не по себе от его размеров, даже Лок был меньше. Только у Лока были лишние граммы, а этот просто огромный.

 Сонца, маманя внеплана, мозги так и не заимела. Раз в четыре дня так и ходит к клеткам парней и прыгает вокруг. Исчо детей надо, горюшке этой. Тоже стерильнуть надоооо...


 Показываю дальше. Двухмесячная компания, все друг за другом родились.
Из внеплана я себе двух оставила. Даздрасмыгду и Тролебузину.
 Бузина, полнейшая копия бабушки Ци.

 
 Шмыга. На самом деле к ней так особо ничего не прилипло, так что пока она несется на все подряд имена.


 Лимонка. Моя вымученная плановая вязка... Уж кто-кто, а Лимонка с Борщом просто небо и земля. Да и то, что про детей пишут, они все-таки полностью мамины дети. Пусть и дальше так будет. ттт


 Чудесная из сибирского. Родня Мет, Рике, Зябре и Бахе. И Жуку видимо.


 А это вот в сравнении рг и рг бурмиз. Обе вельветинки.


Шмакодявка. Дочь матрешки из Москвы.
После смерти Хомяка, а потом и Саньки, стало как-то не хватать капюшонов. Да и Пурша уже достаточно давно на грани... Раньше не брала похожую крысу, если в возрасте такая же есть. Но после толпы дамбо агути, а потом дамбо черных, как-то я перестала во всякую фигню верить.



 Ииии! Та-дам! МужЫк таки) Граф Орлов, питерец.
Как-то очень неожиданно я сама себя на него уговорила. Где-то заклинило, что мне надо, а на следующий день он уже выехал. ;D Но мальчик кругом "свой", он родственник Вождю, Арабеске, Смешке, Светику и соответственно всем вытекающим из этих крыс родственникам.
 Третий мальчик за этот год...
 И наверное, он рг беж. Беленый и глаза светлые, надо посмотреть, возможно ли у него рг. Вот рг у меня просто переизбыток в этом году)


Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1398 : Сентябрь 11, 2016, 10:20:00 »

В какую прекрасную лысость выросла Квакуша [lovs]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1399 : Сентябрь 12, 2016, 08:03:55 »

 Сегодня 17 лет, как я с крысами. :)

 К сожалению, похвастаться тем, что первый крыс все еще жив, не могу, а вот зоомаг жив по сей день... И содержание крыс там стало еще печальнее. :-\

 17 лет назад погода была лучше, своего первого мальчика несла просто в руках через весь город. Такого жуткого сентября вообще не помню...

Кстати, без каких-либо глобальных перерывов. В самом начале был перерыв между пасюками, жил хомяк в это время. И уже после 2010 было примерно по году перерыва два раза. Сначала я в Питер уезжала учиться, облизывалась на ТТ-шных крыс, потом забрала из зоомага хася "на корм". Я про него писала уже как-то, он в Казахстане больше 3х лет прожил. Если с ним считать, то третьего перерыва и не было) Если без него, то получается еще чуть больше года без крыс.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1400 : Сентябрь 13, 2016, 05:47:22 »

Омлет из Вороньего Гнезда, 12.06.2014 - 12.09.2016.
Укротительница Тигров, 12.06.2014 - 12.09.2016.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1401 : Сентябрь 13, 2016, 10:54:22 »

Сразу двое так тяжело(( Сочувствую  :'( :'( :'(
Пусть деткам отдыхается на радуге...
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1402 : Сентябрь 13, 2016, 10:56:10 »

Как жалко(((
Самой яркой радуги и светлых воспоминаний  :'(
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1403 : Сентябрь 13, 2016, 11:38:55 »

 :'(
Сырных облачков.
Записан
Mrako
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Оборонная улица
Сообщений: 156


8-911-128-35-68 Анастасия

WWW
« Ответ #1404 : Сентябрь 13, 2016, 11:59:21 »

Мягких облаков:с
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1405 : Сентябрь 13, 2016, 13:37:45 »

Сразу Туйчик вспомнился  :'(

Какой он твой, крысиный этот рай?
Там много сыра? Чешут ли там ушки?
Тебе, там разрешается гулять?
А спать на человеческой подушке?
Твои родные, где они? С тобой?
И пахнет ли там воздух шоколадом?
И что там шепчут звезды по ночам?
И в этот час, кто там с тобою рядом?
Как жаль, что ваш такой короткий век!
А мы к вам своим сердцем прикипая
Не спим ночами, не найдя ответ
Какой дорогой к вам дойти до рая...

© Виктория Савинова
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #1406 : Сентябрь 13, 2016, 14:25:08 »

И наверное, он рг беж. Беленый и глаза светлые, надо посмотреть, возможно ли у него рг. Вот рг у меня просто переизбыток в этом году)

может и попало. У отца от Сигиль (Фульгат => Носферату => Логрус => Сигиль). У Мыши тоже рг в родухе были. А у матери - Цуруги прадед, он рг (Рыжанна => Крысь => Ыра => Цуруги).




Соболезную...
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1407 : Сентябрь 13, 2016, 18:09:52 »

соболезную  :'(
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1408 : Сентябрь 15, 2016, 16:18:17 »

 У крыс новая фишка - умирают в свой день рождения...
 
 Шливки в Шахаре Сибирский, 15.01.2014-15.09.2016.

 Для такой крысы очень неожиданно и очень мало. Утром все было хорошо, потом моментальный отек легких и все. На вскрытие ничего не нашли, кроме этого отека, органы вполне себе в норме.
 Он бегал, девок гонял, не чихнул ни разу. Кроме вредножопой пасюкатости никаких проблем не было.

 Прощай пачтипасюк, буду ждать.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1409 : Сентябрь 15, 2016, 16:37:44 »

Держись! Сочувствую  :'( :'( :'(
Пусть отдыхает мальчишка...
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Страницы: Назад 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!