Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 12:20:36

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 158856 раз)
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1290 : Май 24, 2016, 00:23:09 »

Колдуну яркой радуги.
Соболезную.  :'(
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #1291 : Май 24, 2016, 00:32:50 »

Эххх, красавчик..
Всегда тяжело их терять. Но надо жить дальше.
Пусть отдыхает мальчишка(
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1292 : Май 24, 2016, 09:52:56 »

Сочувствую  :'(
Самого яркого солнца и пусть ему там легко и свободно дишится!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1293 : Май 25, 2016, 23:51:07 »

 Спасибо всем! Очень тяжело и до сих пор не могу осознать, что Колдуши больше нет... Слишком рано.
У нас еще на работе повальные сердечники, один за другим, то кошка с приступами, то собака задыхается. Спаниелька операцию не пережил, вышли на 5 минут из стационара, отек легких. 3 года парню было.

 Младшие девки сожрали клетку, так что Бумажа 2 дня в свободном полете. Как ни странно, она единственная, кто не боится с тумбы на пол прыгать.
 Раздобыла где-то поилку пластиковую, таскает ее по своим нычкам, и время от времени "пьет". [dum] Она видимо надеется, что это как в клетке, нет воды - есть вода. Воды так и нет, но писючка не унывает.

 Надо собраться с мыслями и не только, крыс обработать и хвосты помыть перед выставкой. Но так-то у меня совсем нет желания их на выставку переть. С крысоводами пообщаться охота, выпускников потискать, а вот крыс везти, это всегда куча нервов... Тем более они у меня к идеалу стандарта весьма посредственное отношение имеют) И с новым зерном большинство побурели, но пока другого не будет, будут пятнистые.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1294 : Май 26, 2016, 08:52:39 »

Марина, сочувствую , как же рано  :'( :'(:'(  Пусть малыш отдыхает, яркой радуги....
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1295 : Май 31, 2016, 23:47:03 »

Марина, сочувствую , как же рано  :'( :'(:'(  Пусть малыш отдыхает, яркой радуги....
Спасибо...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1296 : Июнь 01, 2016, 00:09:43 »

 Мы тут побывали на выставке. На удивление, мои облезлые девки даже кое-чего увезли. Олеся была щедра ;D Особенно к моим выпускникам, у нас 14 из 16! :rat:
 Про выставку чуть позже и с фотками напишу.

 Вчера получила светобокс!!! Ксюше и Владу огромное спасибо за наше с ним воссоединение! [hrb]
Немного потестили с крысами, но еще учиться и учиться.
 Тройняшки мои.


 На самом деле, они четверняшки. ;D  Только одну я не стала из клетки вылавливать. А так да, у меня 4 черных дамбо в одной клетке живут.

 Женька


 ее сестра Жруша


 Малявка Ярка, которая уже давно не малявка.


 Есть еще Моня от Вилии, они с Женькой копии друг друга, но Моня визгливая и в пасюка иногда играет. Кингуха вот уже давно не пасюк, а подружайка сильно от нее пасюко-замашек набралась. Но Моньки нет только по той причине, что она в спутнике кукурузу хомячила и вряд ли бы согласилась выйти, пока кукуруза не кончится.


 За полтора дня, которых меня не было, Кочевники как-то очень подросли. Видимо отсутствие материнского молока заставило их есть еду простых смертных. Так что бабушкина внучка рядом с 400т граммовой бабушкой не выглядит мышкой.


 Конечно, из-за того, что дете не перелинявшее, а Буря изрядно порыжела, они не так похожи, но все-таки сходство есть.
 И еще деваха.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1297 : Июнь 01, 2016, 02:00:16 »

Какое выражение лица у Ярки.. [lovs]

А девочка и правда на Бурю похожа. Красота :)
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1298 : Июнь 04, 2016, 19:47:51 »

какие клевые крысявки!)))
Жруша...что за имечко?) ;D ;D ;D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1299 : Июнь 04, 2016, 20:52:40 »

Сладкие моси  [lovs]  А у четверняшек правда уши все разные или мне показалось, что у Яры они более заостренные?  Как у маленького эльфика  [ah]
Жруша   :rat:
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1300 : Июнь 04, 2016, 21:05:54 »

 Спасибо!
Жруша...что за имечко?) ;D ;D ;D
Жру-нимагу! так-то 8)



  А у четверняшек правда уши все разные или мне показалось, что у Яры они более заостренные?  Как у маленького эльфика  [ah]
Яра вообще их младше месяца на 2,5 и у нее перчатки на лапах, остальные трое селфы. Уши вроде как обычные, просто на фото так вышло.



 Мне кажется, если убрать нижний фурет, они и не заметят. >:D
Внизу только Муся, она пить спустилась, остальные все на полке и в спутнике.


 Вот вроде девочки, взрослые все, а такие свиньи... За ночь "уборку" сделали, трубу отгрызли, плед вниз утащили, гамак вверху оторван, внизу еле живой. В младшей стае гораздо аккуратнее девочки.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1301 : Июнь 15, 2016, 11:56:25 »

 Я похожа на привидение, не помню, когда спала больше чем 3 часа подряд. Сильно болеют Зябра и Рика, у одной абсцессы в легких, у второй не проходящие сопли. Если я на работе, то увожу их в другую клинику, у них там кислород есть и если что, реанимацию поставят. Дома в небулайзере сидят и тоже в кислороде. Но хотя бы едят и радуются, что вместе.
 
 У собак выставка в середине июля, ходим теперь по городу гулять, среди людей. Тея уже не такая дикая, но такие прогулки ужасно выматывают в отличие от обычных парково-собачьих. И все вечно бегут гладить Слая, когда-нибудь не успею, сожрет кого-нибудь.

 Еще у меня первый старичок за все время появился, а по возрасту очень рано... Так что докармливаю, подмываю и прочее.

 Про двух-мальчишек агутиков совсем никто не спрашивает, а парни очень шебутные и наручные растут... Обидно, что в основном пуговицы нужны. :-\
 И девки расстраивают одна за другой. Но пожалуй в следующий раз напишу, а то как-то и так все печально выглядит. 


 У меня тут уже недели две зреет вопрос, а новосибирские поведенческие еще существуют? К нам в научный центр привозят виварских крыс и они агути, дерзкие по характеру, как мне рассказали. Обещали посмотреть по документам, какая у них линия, но пока человек в отпуске.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1302 : Июнь 15, 2016, 12:20:14 »

"После самой тёмной ночи приходит рассвет" ©
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1303 : Июнь 16, 2016, 00:12:45 »

Всем болеющим поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@
А тебе сил и сна побольше!
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1304 : Июнь 17, 2016, 22:05:03 »

Ваша красивая фотография заняла призовое место, поздравляю! За вас болела, ооочень понравились девчонки  [lovs]
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Страницы: Назад 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!