Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 06:10:22

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 158840 раз)
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1215 : Апрель 20, 2016, 22:23:30 »

Сразу двое, тяжело. Сочувствую   :'( :'( :'(
Белых облачков девочкам...
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1216 : Апрель 21, 2016, 00:10:11 »

Уехали мальчишки-карамельки @@@@@@@
 Олька остался один, думаю вот, кого к нему подселить. Или не подселить, пусть на диване живет. НО! Тогда Ватруха будет ограничена во времени выгула. Он конечно уже не такой резвый и лапы заплетаются, но вдруг блин повяжутся еще...
 У Ватрухи все не складывается с соседкой, мелкодевки опять 250 грамм в 2 месяца перешагнули и отправила я их в пмж-шную клетку.
Она и так не жрет нифига, а если еще больше будет взаперти сидеть, еще больше киснуть начнет. Не понятно мне, как лучше сделать. Потому что или Олька один, или Ватра одна. Или рискнуть.
 Сомневаюсь, что 126 грамм костей смогут забеременеть.  [blaz]  Она после мартовского "приступа" жутко похудела, да плюс аб ставили. Жрет много, а не толстеет. После еды ужасно выглядит, как будто у нее водянка.
 Купила две упаковки вайо, будем пить 2 недели. Если эффекта не будет, я буду очень зла, ибо 1500 тыщи на ветер.


 Временно забрала у старших девок одну клетку, оставила в двойном плюсе. Ибо задрали. С "котом" опять проблемы, чего-то не везут его, будет только в мае. А древесный у девок в труху за день превращается и пылит жутко, в комнате, как после песчаной бури.
 Они похоже нижней клеткой и не пользуются, потому что она в пыли вся. Поэтому полторы недели потеснятся в двух. Вроде 18 крыс на два плюса очень много, но вот наблюдаю за ними, в верхней клетке только Зябра в спутнике спит и Лока сходила все пометила, еще Неся полотенца бумажные разложила, как ей надо и ушла прибираться в нижнюю клетку.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1217 : Апрель 21, 2016, 22:22:02 »

Олька утром еще бодро кашки поел, а к вечеру стал тряпочный... У нас погода жесть, то дождь, то солнце. Еще наводнение обещают.

 Наколола его растворами, он выспался, вроде ничего. Тея полезла жалеть, цапнул ее за нос. Видимо, голова болит и он не особо соображает. С координацией беда, на диване его уже не поселишь...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1218 : Апрель 21, 2016, 22:26:43 »

 :-\ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1219 : Апрель 21, 2016, 23:41:28 »

Охохо( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил ему, и терпения, чтоб победить такие перепады!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1220 : Апрель 22, 2016, 00:55:21 »

 Спасибо, но думаю, что одиночество на него тоже сильно влияет... :-\

 Сегодня с Лимпом ездили на рентген. Он что-то в два года охамел совсем, у меня был вариант почему, но вдруг внутри что-то беспокоит. Уши посмотрели, рентген сделали, кровь будет завтра.
 После клиники еще в гости ездили и тут я вспомнила, что в теме помета нет фотки папаши.

 "Сфоткай, типа я пасюк" ;D


 В воскресенье Котик поедет в клинику, в понедельник Рыж и Омлет, может Ваню возьму для компании, что бы один дома не скучал.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1221 : Апрель 24, 2016, 01:09:47 »

 Не поедет Котик завтра в клинику >:D Что-то там все расписали и двойных записей сделали, хоть бы вырваться встретить мышек и Мятного.

 Олькин. Фоткала, когда он после коматозного приступа спал.


 А это на тему ми-ми-ми фоточек спящих крыс, которые по инету гуляют. У меня вообще такого не бывает, что бы крыса на выгуле спала, даже когда клетки полностью разбираю и стая полдня по дивану скачет. Если даже кто-то лег вздремнуть, то при моей подходе вскакивает сразу и общаться/гладиться надо.
 Я осознала, что видимо, старую крысу так сфоткать можно. Но вот Метелица до трех лет проскакала и так ни разу не вырубилась на выгуле, не говоря уже об остальных. А больше старых у меня и не было...
 Ольку получилось так сфоткать только потому, что у него голова сильно болела и ему было почти все равно, что вокруг происходит. Но не достаточно мимими, потому что милых плюшевых мишек под размер крысы у меня нет. ;D
 
 

 Олька отошел ттт Задние лапы, правда, теперь волочатся, но уж лучше так. Смотрела с ним "Холостяка", за час вылизал мне все руки, сам умылся 10 раз, напрудил на подушку, кота "пугал", Тею за нос схватил, все куда-то уйти пытался. Удалось его почесать минут 10 и на том спасибо.

 Нос побелел и уши уже стариковские, но взгляд еще молодой. Я заметила, что уши к 2,6 меняться начинают у всех...


 И Олькины внуки.
 
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1222 : Апрель 24, 2016, 01:16:54 »

Я растаяла....  [ah] 
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1223 : Апрель 24, 2016, 01:54:49 »

Классный мых
Сил ему.
Записан
marmazepa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м. Академическая
Сообщений: 528


Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо.

WWW
« Ответ #1224 : Апрель 24, 2016, 12:41:42 »

Очень милый Олькин, головушка не боли  [nono]
Записан
Кукумбрики
Если в мире всё бессмысленно, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1225 : Апрель 28, 2016, 00:34:09 »

ууууу
ругайте глупую мышь, она сбежала... Новоприбывшая, дичок. Взяла и спрыгнула с дивана, прям на Тею. А куда дальше делась, я не поняла.
 У меня весенняя уборка-перестановка и т.д. все кругом в клетках/переносках/мешки с зерном и она прям среди этого свалила...
Еще течка у Теи, я их со Слаем закрываю в разных комнатах. Если до завтра не найду, она еще с собакой один на один останется. И с крысами... Нифига они крыс не боятся, я это уже по блондинкам поняла.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1226 : Апрель 28, 2016, 00:40:58 »

Вот поганка  :o Еще и прыгучая (((
Мыша, иди домой! Неча шастать где не просят!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1227 : Апрель 28, 2016, 08:49:21 »

Ловитесь @@@@@@@@@@@@@
Записан
marmazepa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м. Академическая
Сообщений: 528


Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо.

WWW
« Ответ #1228 : Апрель 28, 2016, 14:24:34 »

От блин! Очень хочется чтобы эта история закончилась хэппи эндом @@@
Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
Кукумбрики
Если в мире всё бессмысленно, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1229 : Апрель 28, 2016, 19:27:44 »

Вот мышь нехорошая  [axa]  Ловись поскорее!
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Страницы: Назад 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!