Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 05:50:28

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153869 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1080 : Февраль 03, 2016, 07:04:04 »

Берегиня дочь Хитрого Хлебушка Осеннего Ветра - 01.11.2013-02.02.2016

 Ушла моя девочка... С первого до последнего дня вместе. Гуляй по Радуге, моя хорошая, отдыхай и возвращайся.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1081 : Февраль 03, 2016, 09:03:36 »

 [cry2]
Жалко очень(
Яркого солнышка и мягкой травки Инечке!  :'( :'( :'(
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1082 : Февраль 03, 2016, 16:48:18 »

Соболезную.  :'(
Записан
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1083 : Февраль 03, 2016, 17:35:31 »

Сырных облачков девочке :'(
Сил тебе, Марин..
Записан
marmazepa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м. Академическая
Сообщений: 528


Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо.

WWW
« Ответ #1084 : Февраль 03, 2016, 18:28:42 »

Соболезную  :'(
Записан
Кукумбрики
Если в мире всё бессмысленно, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1085 : Февраль 04, 2016, 02:14:45 »

 Спасибо всем!

 Хорошие новости тоже есть. :)
 Не помню, писала или нет. Но осенью пыталась повязать Фаньку с Таниным шоколадом Шеридансом. Очень мне нравятся такие дерзковатые крысы, как мой Сливка и Ло. Так у нас ничего и не вышло, Фаня каталась к жениху несколько раз, надувалась там, приезжала обратно и сдувалась.
 При том, после первого возвращения домой было смешно, я смотрела на них с Несей и понимала, что вот Неся-то точно беременная. ;D В итоге, не родила ни одна, ни другая.
 Локина дочь Ру очень мягкая, на мать малопохожая. Так что приехала ко мне Ваарка, внучка Шоколадки, сестры Сливки и Шериданса. Девочка была не очень в родню, но мои пасючатины ее обучили уму-разуму, сейчас в самый раз. [lovs]
 У Ш-шек еще брат вязался, но там невеста из линии с закидонами, боюсь, такого я не переживу. На Шоусина еще были планы(не у меня), но так и не сложилось. Так что в дальнейшем, вся надежда на Ваару. Надеюсь, когда придет время, она не подведет.
 Собственно, начала про выездные вязки, закончила шоколадной линией. Вернемся к вязкам. Так вот, почти одномоментно уезжали Фаня, Гоша и Неся. Все в разные города и все пролетно. Потом Фаня второй раз. Потом была вязка выездная у жениха, я забирала к себе Будулая. Будулая уже хотели как-то оневестить, но девочку вязать передумали. Все в курсе, что Весна не смогла родить, кончилось все кесаревым и смертью помета...
 Гоша, которая ехала домой из Питера через Таню, тоже должна была вязаться с Рафинадом. Но Рафинад захрюкал очень вовремя. Фоткали крыс и на месте передумали, а может можно с кем-то еще? Мне всегда нравился Хикс, очаровательнейший парень! А какой общительный и ласковый [love] Тем более, племянник Ребрика. Но он тогда был чуть меньше нормы и как-то его вес меня остановил.
 Но позже, мне внушили, что главное характер и здоровье, а не размер. Нет, конечно совсем карликов тоже вязать не надо, но тот же Хикс был самым маленьким в помете и очень стремящимся жить, по-хорошему, генетического глюка с размером у него быть не должно.
 В плане окрасов, Гоша была бы лучшей партией для Хикса, но как-то все-таки хотелось придерживаться первоначального плана и дама уехала домой, что бы родить толпу агути-черных. ;D Кто знает, возможно от Рафинада бы родились такие желанные маркированные рг, но поезд ушел.
 Потом отменились еще несколько вязок, предполагаемый муж переболел, второй умер, заводчица отозвала разрешение на вязку. Вязку Лёки и Колдуна я отменила сама, из-за возраста девки. Теперь не жалею, свой юбилей Колдуш отметил буйством характера. При отлучке одного из доминантов на вязку, он устроил раздрай в клетке. При том, ведет себя очень продуманно, начинает показывать свою крутость, когда Зыня и Лимпа нет рядом.
 Так что, я все еще за то, что парней нужно вязать после года, если бы они все-таки повязались, я бы пожалела о такой вязке...

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1086 : Февраль 04, 2016, 02:16:00 »

 У Нейты вроде как все складывалось, пасюкатый агутях, носитель хаски из ХХ был отличной кандидатурой. Хорошие хаски и блейзы в одном помете. Но 8ми месячный пасюк жениться отказался, стал жрать соклеточников. И тогда я снова вспомнила про Хикса. Со стороны отца хасок не встречалось, со стороны матери хаски были... Но вдруг, повезет.
 Хаски-не хаски, родила быть хоть кого-нибудь. Снова же выездная вязка, будет как шарик в Винни Пухе "входит и выходит".
Саму вязку Таня так и не видела, но после второй течки Нейта стала огрызаться на всех. Забирала я ее в прошлые выходные, на встрече в Екб. Вроде пузатая, но кто ее знает, вдруг Неся раскрыла ей все прелести троллинга и вкусной жрачки отдельно от всех.

 
В субботу на 21 день ничего не произошло, а в воскресенье мне пришлось уехать на целый день. Очень волновалась, но все прошло хорошо. Ночью меня встретили накормленные и умытые креветочки.
 Так что у нас 11 Хиксиков!  [cool2] С ювелирной точностью бабушке Тане отсыпали единственного блейзика ;D А хаско-носительство папаше не досталось.
 Первое фото малышей я сделала на телефон, оно в жутком качестве. Они были такие пузатики молочные. Сейчас опять моя обычная история, толстеющая довольная мамаша и не очень толстые детки.
 Так что покажу деток несколько минут назад, в центре блейзовый нос:



 Несколько дней ругани с Лимпусом не прошли даром и Осенька сегодня родила. Молочные, только у одного гематомка на морде, но вроде ттт
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1087 : Февраль 04, 2016, 02:28:53 »

Оой, детки. Молочных пуз [love]
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #1088 : Февраль 04, 2016, 09:24:18 »

С детками!Молочных пуз!)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1089 : Февраль 04, 2016, 11:25:55 »

Какая красота ттт  :-*
Мамкам молочка, деткам молочных животиков!!!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1090 : Февраль 04, 2016, 22:00:26 »

Спасибо! Видятся мне в дьявольском помете двое красноглазиков, буду очень смеяться, если эти кг-шки альбиносы. ;D

 А Вилия считает, что блейз не блейз, а хаска. Но я верю в парня. Таня в MV брала двух блейзов(не за раз), оба потом хасями стали. Уж родной-то сыночек не должен был так подвести.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1091 : Февраль 04, 2016, 22:20:17 »

прибавление....как здорово!))) с малявками!!!)))
 деткам молочка в животиках, маме - терпения))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1092 : Февраль 06, 2016, 08:13:29 »

 Спасибо!


 Дьяволятки начинают делиться на светлую и темную сторону. ;D Совсем светляков три, есть несколько непонятных. Но гимики же вряд ли темные в таком возрасте?

 Старшим завтра неделя, мне кажется, они мелковаты... Взвешу, посмотрим. Одна девочка чуть худовата, хочу отдать ее Осеньке. Вроде у одного парня щека белая будет и один все-таки что-то типа циня.

 Совсем скоро будет три года, как я забрала Белку из вивария. Как время летит... Белки уже давно нет, Менди с Десей... Два года почти, как нет Беси.


 В темах на пристройство есть бурмизы дамбо, зоомаговские... Совсем, как Харя был... И странные бевы зоомаговские, как Яйца... Парней уже год нет, а я не знаю, смогу ли снова взять похожих на них.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1093 : Февраль 06, 2016, 13:26:19 »

А ты попробуй  [fl]
Говорю, как человек с горячим даблом в кармане  ;) Немножко грустно, но так тепло на душе  [lovs]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #1094 : Февраль 06, 2016, 14:44:05 »

Я хоть и не пишу, но читаю. Марин, просто пока не время, брать похожих. Да и похожих никогда не будет. Так что стоит брать только того, кто запал в душу, "как личность".
Записан
Страницы: Назад 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!