Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 07:57:24

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153874 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #1065 : Январь 12, 2016, 18:39:12 »

Яркой радуги Викоше :'( :'( :'(
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1066 : Январь 15, 2016, 03:42:42 »

 Ира прислала нам оберег, надеюсь, он уже работает...

 Иня в свои 2,2 ужасно выглядит, явно сказались поздние роды. Отсадила ее вчера с Ватрухой на кашу, потом отпустила с свободное плаванье на диван. Поумилялась тому, как они с Мет друг на друга пушились. Сидят две мохнатые крысы у чашки и жрут, пообщались девочки. ;D Между прочим, первый раз в жизни друг друга не через решетку видят.
 В общем, вся бедная-несчастная разваливающаяся крыса минут через тридцать оказалась на полу. ??? Бодро так за Ватрухой с дивана скатилась, хотя всегда гуляет на диване со своей стаей и ни разу на полу замечена не была... Погоняла собаку, залезла в ведро с кормом, но когда начала пакеты с зерном вскрывать, пришлось вернуть в клетку. Вечером, на выгуле со стаей спускаться вниз и не думала.

 Хотела про выгул написать, про подарки и вязки, запланированные и нет, но что-то мне лень. Напишу про Гарри Поттера, ибо несколько гаррипоттерский вещей в раз случилось.
 Позавчера у меня случилась Платформа 9 3/4 ;D


 Вчера подарили конфеты Bertic Botts! Я так давно хотела попробовать, даже всякие жуткие вкусы типа рвоты, ушной серы и т.д. И в общем-то немного разочарована... Несколько вкусов в коробке вообще не оказалось, правда тривиальных, типа черники и вишни, так же не оказалось травы... Не попробовала только со вкусом черного перца, потому что со вкусом корицы точь-в-точь корица, а перец я не переношу. Вкус дождевого червя и грязи отдает сырой свеклой, ушная сера вкуса бальзама "Звездочка", мыло вот вкуса мыла. Обидно то, что оно все сладкое... И как-то не эффективно, сахар перебивает вкус и нифига не противно.
 Единственное, что впечатлило, вместо банана оказалась рвота, вот тогда мне понравилось) Было неожиданно, прямо как в ГП, где конфеты не подписаны.
 Кто не  курсе, вот конфеты:

 и я только что поняла, что со вкусом сосисок тоже не доложили(

 И да, умер Рикман. Мне жаль конечно, но не до такой степени, как это все в соцсетях обставлено, типа "с ним умерло мое детство". Печально, если детство у человеко было связано только с фильмами о выжившем мальчике...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1067 : Январь 16, 2016, 15:44:16 »

 Граф Эссекс прибыл домой!  [love]
 Отдала его на растерзание ровесникам, такая движуха началась ;D


 Завтра еще одна мечталка приедет, поедут вместе башню покорять.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1068 : Январь 16, 2016, 15:47:00 »

Эти глазки! Эта стрелочка!  :rat:
А как ты его уменьшенно будешь называть?
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1069 : Январь 18, 2016, 10:41:29 »

Его вообще-то Учпочмак зовут, а эта звездочка и есть эссекс. ;D

 Вторая мечталка до меня не доехала, вернее даже переехала. Тея веселилась ночью, отрубила инет и я проспала поезд...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1070 : Январь 18, 2016, 11:10:27 »

Его вообще-то Учпочмак зовут, а эта звездочка и есть эссекс. ;D
;D Учиться еще и учиться  ::)
Все равно длинно получается  ::)

Вторая мечталка до меня не доехала, вернее даже переехала. Тея веселилась ночью, отрубила инет и я проспала поезд...
[shocked2]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1071 : Январь 18, 2016, 13:29:33 »

Почмак он, может до Мака сократится. :)

 Взвесила молодежь, правда не всю. Запишу, что бы не забыть:
 Соль, 5м - 507. Был больше, с Вальсом выбегивается сейчас, похудел.
 Вальс, 3м - 398-403. Скакал, медленнее стал прибавлять, а то уже и до толстяка не долго.
 Ватруха, 3м - 202.
Грей, 2м - 192.
Сонца, 2м - 215, малявка.
Бася, упасючила, не взвесила ее, вечером повторю.
Басина сестра, агутька, от которой тоже отказались, 2м - 237 грамм.Надо ее сфоткать и снова пристраивать, девка в разы лучше сёстры.
Нежа, 4м - 327.
Бумажка, 4м - 299.
Ваарка, 2м?- 231. Дожили, забыла, какого числа она родилась... Ровесница моим Гшкам она, скоро 3 будет.
Сиам Ешка, 2м - 219. Не сократительное имя у него, пока так и не прилипло ничего.
Его сестру и двух Жшек не взвесила, вечером. Тоже пока без сокращённых имён, правда одну я Женькой зову, видно так и будет.
Почмак, 2м - 225.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1072 : Январь 18, 2016, 20:49:45 »

 У меня в начале ноября была интересная история с бронированием крысят, как-то хотела рассказать, но вылезла эта Роза со своими претензиями по поводу перепутанных девок, не до этого стало. Ибо парни ехали этим же поездом, то есть параллельно все происходило.
 Сегодня вот эта дама опять "всплыла"... 
 
 Страшно это, если человек хитрый и умный, отказали в одном месте, осознала, чего говорить не стоит и взяла в другом... И не понятно, как от таких хозяев детей уберечь можно. :(
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1073 : Январь 18, 2016, 21:12:08 »

 И никуда от таких не денешься, вот что обидно [zl]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1074 : Январь 27, 2016, 00:34:14 »

Грей добрался до корма, уже неделю застой и ничего не помогает...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1075 : Январь 28, 2016, 01:46:23 »


 Пофоткала бизошину команду, правда криво вышло. Запустила их после прогулки, а они же бедные два часа не ели, так что миску оккупировали и позировать отказались. :-[

Омлетка хотел пообщаться, но потом передумал

Рыжий пасюк, у нас с ним до сих пор как-то никак. Чесаться он не любит, если принуждать, пыжится весь. В целом презрительно ко мне относится, но любит потоптаться на коленях.

Кузя стал порфиринить и вроде бы уже не сильно главнючит. Не нравится мне это, наблюдаю.

Снова Рыж

 Одуван самый няшка из всех, но самый противный в плане обустройства клетки.  [axa] Еду вот так вечно таскает, а если что-то рыбно-мясное, так надо же все вымазать, потом есть. Поилки ему не нравятся, он вечно с ними воюет, уже штук 6 сломал-разбил. А еще любит плед утащить в нижнюю клетку. Ладно, если весь дотащит, а иногда оставляет в дырке и остальные ходят и не знают, как в другую клетку попасть.

Кузя, совсем плешивенький стал

И Омлетка кушает
« Последнее редактирование: Январь 28, 2016, 01:50:18 от Listik » Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1076 : Январь 28, 2016, 02:29:13 »

А мне нравятся такие фотки) они живые и крысы видны в своих естественных условиях))
Рыж на фото прям такой брутальный мужчина  [new_rus]
А Одуван и правда одуванчик  [lovs]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1077 : Февраль 01, 2016, 07:06:48 »

Иньке и Ольке сегодня 2 года 3 месяца. К сожалению, для Ини это последний др, может вообще последние часы... Она очень плоха, но мне кажется, в сознании. Не могу ее отпустить...

 ОГМ ужасная болезнь, больше недели никого тянуть не удавалось. И лактостопом, и цитофлавином, в этот раз таблетки купила. Все равно в какой-то момент крыса становится тряпочкой и быстро уходит.
 Инька стала получать берголак и преднизолон, когда еще лапами очень даже пользовалась, но с каждым днем все хуже и хуже...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1078 : Февраль 01, 2016, 08:53:54 »

Какой-то грустный День рождения получается((
Ольке  [kiss2]
Зацелуй Инечку от меня!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1079 : Февраль 01, 2016, 09:16:29 »

Да уж, грустно..
Иньке @@@@@@@
Ольке здоровья.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!