Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 26, 2024, 11:06:47

581822 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыски на сервере. Перезагрузка.
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 42 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыски на сервере. Перезагрузка.  (Прочитано 65590 раз)
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #30 : Сентябрь 18, 2013, 21:35:33 »

Первая помощь или Доктор. Спокойно пордают
А вообще попросите ИП выписать вам рецепт- на предник и на гент
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #31 : Сентябрь 18, 2013, 21:40:05 »

А предник - это кто? Преднизалон? Я его вчера купил, а вот гентомицина там не было в наличии
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #32 : Сентябрь 18, 2013, 21:50:37 »

Могу отдать несколько ампул гента
Спасибо! Завтра попробую забежать в те аптеки, которые посоветовали, и если вдруг не получится ни там, ни с рецептом, то буду рассчитывать на вас
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #33 : Сентябрь 18, 2013, 21:54:49 »

В "Озерках" всегда гент без рецепта покупала.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #34 : Сентябрь 18, 2013, 21:59:29 »

Спасибо! Завтра попробую забежать в те аптеки, которые посоветовали, и если вдруг не получится ни там, ни с рецептом, то буду рассчитывать на вас

Договорились
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #35 : Сентябрь 18, 2013, 23:18:07 »

Крысюки всегда в свежем наполнителе шуршат. Он же не пахнет тем, чем они его старательно метили!  ;D Вот они и бегают деловые такие обычно, суетятся, пописы свои оставляют заново! )
Пусть завтра найдется лекарство! Я завтра если успею, заскочу в Лис, ну и к вам заодно, посмотрю как вы там обустроились!
Записан
Тати
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 450


8 (904) 602-47-77, Наталья

WWW
« Ответ #36 : Сентябрь 18, 2013, 23:23:39 »

Пришел с работы - сколько теперь радости у меня в комнате. Два пушистых веселых комочка :)  Поменял им наполнитель, почистил поддон - шуршат теперь где-то внизу, постельку застилают. Но это про запас, спать явно никто сегодня ночью не будет  ;D

У меня из выданных препаратов для уколов заканчивается гентомицин, на 1 раз осталось. Зашел в аптеку - у меня рецепт спрашивают((( Может, кто из форумчан подскажет, где достать такую штуку, не прерывать же курс лечения.
В красном Лисе на бумажке пишут и ставят печать,далее покупаешь в аптеке,либо в Лисе узнать есть у них или нет.Я с бумажкой,в обычной аптеке и гент и преднизалон и т.п. приобретала.Я так понимаю,на Чёрн.речке живете,если не ошибаюсь,дык забегите,завтра как раз четверг,встреча клуба в КЛ в 19.00.
Записан
Крысиное счастье - был бы крысик рядом.
Одна крыса хорошо, а две – лучше.
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #37 : Сентябрь 18, 2013, 23:36:52 »

Заходите, мы всем рады! :)
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #38 : Сентябрь 18, 2013, 23:38:16 »

Ой, а я и не заметила.. С Дневничком!  [dance]

Самой счастливой жизни парням, очень я их полюбила - здоровские.
А вы большой молодец, что взяли их, они ведь, все-таки, довольно сложные...  [lavr2]
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #39 : Сентябрь 18, 2013, 23:39:07 »

В красном Лисе на бумажке пишут и ставят печать,далее покупаешь в аптеке,либо в Лисе узнать есть у них или нет.Я с бумажкой,в обычной аптеке и гент и преднизалон и т.п. приобретала.Я так понимаю,на Чёрн.речке живете,если не ошибаюсь,дык забегите,завтра как раз четверг,встреча клуба в КЛ в 19.00.
Знаю и про клуб, и про встречи - так я впервые с крысками и познакомился и очень благодарен за то, что меня туда привели :)))
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #40 : Сентябрь 18, 2013, 23:40:13 »

А вы большой молодец, что взяли их, они ведь, все-таки, довольно сложные...  [lavr2]
Спасибо! Ладим потихоньку, уверен - подружимся!
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #41 : Сентябрь 18, 2013, 23:46:49 »

Я даже и не ожидала, что ты так крысками проникнешься и так быстро возьмешь кого-то. И так тихонечко радуюсь, что ты их полюбил и теперь узнаешь какие они! Сразу ведь даже не понятно. Есть интерес, но со временем понимаешь, что они все разные, у каждого свой характер, что они умеют любить хозяина. Да и не только. Крыски любят человеческие руки (не все, прада, бывают вредные )) А ещё они встречают тебя с работы и висят сосисочками и смотрят на тебя: "Ура! Ура! Ты вернулся! Давай скорее бегать и играть!"  [crazy2] [love]
Записан
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #42 : Сентябрь 19, 2013, 09:50:22 »

А уж я-то как не ожидал! Думал - ну крысы и крысы, мало ли домашних животных бывает. Боялся, что укусят. Думал про них, как и большинство в обществе - что крысы это такие плохие звери, живут на помойке, питаются чем попало, тупо плодятся и ни о чем не соображают.
И тут я познакомился c ними - с Крысами :)
Как же я ошибался!
Первое впечатление - маленькие пушистые комочки, приятные на ощупь, добрые и не кусучие и как минимум не хуже кошек-собачек. Мне еще сказали, что пройдет время, и я сам захочу себе завести. Но кто же знал, что все пройдет так скоро?
Я стал думать о них, мне даже приснилась как-то раз крыса, мы с ней играли. И я как-то сам постепенно для себя решил, что я точно хочу завести себе этих маленьких друзей.
И теперь у меня живут они - мои маленькие крыски.
Наверное, для опытных крысоводов я буду банален, но все же хочу написать в своем дневнике о то, что меня поражает-изумляет.
Итак.
1. Какие они дружные! Спят вместе клубочком; застилают постельку; помогают друг другу расчесывать шерстку. Если я поначалу неудачно брал одного, прибегал второй и пытался первого затащить обратно :)

2. Как они берут еду ручками (язык не поворачивается назвать лапами) - возьмут так зернышко и наяривают. Потом умываются, расчесываются

3. Конечно же их хвост. Ведь все знают, что крылья-ноги фигня, главное - Хвост :) Эта их необычнайная способность использовать хвост не для выражения эмоций, как у кошек, а для опоры - буквально получается пятая конечность. Сядут так на хвост и задние лапки, а ручками что-то делают. Или просто встают во весь рост, чтобы дотянуться до верха клетки, залезть на кровать или мне на плечо

И еще хоть у моих крысок сложный характер, мы понемногу начинаем ладить. Черный Юникс во всю привыкает к тисканью у меня руках, а белый Линукс для начала учится не бояться моих рук. Первые дни любое мое движение - и он в панике бежал в дальний уголок, постоянно следил за движением рук. Сейчас спокойно принимает у меня с руки корм, пару раз прибегал и давал себя погладить. В клетке дает себя немного потискать и даже приподнять, но все еще боится, если его попытаться вытащить. Думаю, мы и с этим справимся.
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #43 : Сентябрь 19, 2013, 10:07:47 »

А уж я-то как не ожидал! Думал - ну крысы и крысы, мало ли домашних животных бывает. Боялся, что укусят. Думал про них, как и большинство в обществе - что крысы это такие плохие звери, живут на помойке, питаются чем попало, тупо плодятся и ни о чем не соображают.
И тут я познакомился c ними - с Крысами :)
Как же я ошибался!
Первое впечатление - маленькие пушистые комочки, приятные на ощупь, добрые и не кусучие и как минимум не хуже кошек-собачек. Мне еще сказали, что пройдет время, и я сам захочу себе завести. Но кто же знал, что все пройдет так скоро?
Я стал думать о них, мне даже приснилась как-то раз крыса, мы с ней играли. И я как-то сам постепенно для себя решил, что я точно хочу завести себе этих маленьких друзей.
И теперь у меня живут они - мои маленькие крыски.
Наверное, для опытных крысоводов я буду банален, но все же хочу написать в своем дневнике о то, что меня поражает-изумляет.
Итак.
1. Какие они дружные! Спят вместе клубочком; застилают постельку; помогают друг другу расчесывать шерстку. Если я поначалу неудачно брал одного, прибегал второй и пытался первого затащить обратно :)

2. Как они берут еду ручками (язык не поворачивается назвать лапами) - возьмут так зернышко и наяривают. Потом умываются, расчесываются

3. Конечно же их хвост. Ведь все знают, что крылья-ноги фигня, главное - Хвост :) Эта их необычнайная способность использовать хвост не для выражения эмоций, как у кошек, а для опоры - буквально получается пятая конечность. Сядут так на хвост и задние лапки, а ручками что-то делают. Или просто встают во весь рост, чтобы дотянуться до верха клетки, залезть на кровать или мне на плечо

И еще хоть у моих крысок сложный характер, мы понемногу начинаем ладить. Черный Юникс во всю привыкает к тисканью у меня руках, а белый Линукс для начала учится не бояться моих рук. Первые дни любое мое движение - и он в панике бежал в дальний уголок, постоянно следил за движением рук. Сейчас спокойно принимает у меня с руки корм, пару раз прибегал и давал себя погладить. В клетке дает себя немного потискать и даже приподнять, но все еще боится, если его попытаться вытащить. Думаю, мы и с этим справимся.
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #44 : Сентябрь 19, 2013, 11:03:26 »

Да, без редактирования сообщений здесь неприкольно. Упал в офисе интернет, когда я как раз сообщение отправлял. Сообщение отправилось, а у меня страница не обновилась. Когда интернет появился, я нажал еще раз кнопку отправить, и вот - у меня два одинаковых сообщения.

Что-то начинаю задумываться, а не взять ли третьего... Но это ж подселять надо, а я не умею... а вдруг не примут - это мне придется вторую клетку заводить... А чтоб не скучал - заводить ему напарника... А если тоже не примет... Блин, я прям как программист, в рекурсию выпадаю :)
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 42 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!