Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 13:03:51

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыски на сервере. Перезагрузка.
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 42 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыски на сервере. Перезагрузка.  (Прочитано 66475 раз)
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #165 : Октябрь 12, 2013, 22:18:44 »

Отличное название дневничка!  [cool2]
Мальчишки - красавцы!  [love]
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #166 : Октябрь 13, 2013, 01:07:33 »

 [crazy2] Крыски на сервере!
Как мальчикам в новой клетке? )) Как малыши?  :D
Записан
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #167 : Октябрь 13, 2013, 12:59:36 »

[crazy2] Крыски на сервере!
Как мальчикам в новой клетке? )) Как малыши?  :D

Теперь у меня в комнате постоянно кто-то что-то грызет. Старшие в новой клетке еще до появления младших стали грызть прутья. Мелкие тоже грызут прутья (морды мелкие, зубы пролезают). Сгрызли часть коврика для ванной - за старшими я такого не замечал. Грызут, грызут, грызут. Кувыркаются друг с другом, но такие шустрые, что я даже увидеть толком ничего не успеваю. Сижу рядом, слышу - что-то наполнителем шушуркнуло :) я смотрю - а они уже с потолка на лапках свисают  ;D мыши блин, летучие 8)

У старших из клетки пришлось изъять домик - что-то стали они за него драться. А подвесную металлическую кормушку приняли за насест)))) Может им яйцо подложить - было там в разговорах яйцо с глазом и ниточками?))
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #168 : Октябрь 13, 2013, 14:07:07 »

Миш, ты мелким минеральный камень повесил в клетку?)) Им щас погрызательную энергию девать много куда надо.
Записан
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #169 : Октябрь 13, 2013, 14:21:19 »

Камень висит. Грызется :) но похоже, и правда погрызательная энергия зашкаливает
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #170 : Октябрь 13, 2013, 15:26:07 »

Мы им кидаем всякие игрульки - коробочки, трубки от т\бумаги и полотенец. Дети же, всему рады.))
Записан
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #171 : Октябрь 14, 2013, 12:36:04 »

Еще бумажные фантики от конфет - они так забавно шуршат.

У меня вчера в гардеробе обнаружился серьезный недостаток. Или достоинство - по мнению малышни :) В одежде оказалось много отверстий, дырочек, норок - это ж можно спрятаться, забраться, зарыться. Носятся по кровати как угорелые, вокруг меня - успевай только смотреть, хотя порой глаза разбегаются. Вот вчера глаза разбежались и на кровати у меня образовалась лужа. Как, когда, кто??? Вроде не пробегали в этом месте, я там сам сидел :) В подушку забраться - милое дело, в майку, в штанину - большие не помещаются, а мелким раздолье. Еще так забавно по периметру кровати топают (старшие бесшумные, даже когда бегают). Но еду пока на кровати брать отказываются - только на руках, только вкусняшки :)
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #172 : Октябрь 14, 2013, 12:56:41 »

Ничего, скоро в твоей одежде и постели будет ещё больше норочек и дырочек.  ;D А в них не только лужи, но и кучки.
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2013, 13:18:52 от Лаириэль » Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #173 : Октябрь 14, 2013, 13:08:56 »

И придется Мише либо эту кровать крысам отдавать, либо новую купить)))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Dasha _88
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


« Ответ #174 : Октябрь 14, 2013, 13:58:48 »

Еще бумажные фантики от конфет - они так забавно шуршат.

У меня вчера в гардеробе обнаружился серьезный недостаток. Или достоинство - по мнению малышни :) В одежде оказалось много отверстий, дырочек, норок - это ж можно спрятаться, забраться, зарыться. Носятся по кровати как угорелые, вокруг меня - успевай только смотреть, хотя порой глаза разбегаются. Вот вчера глаза разбежались и на кровати у меня образовалась лужа. Как, когда, кто??? Вроде не пробегали в этом месте, я там сам сидел :) В подушку забраться - милое дело, в майку, в штанину - большие не помещаются, а мелким раздолье. Еще так забавно по периметру кровати топают (старшие бесшумные, даже когда бегают). Но еду пока на кровати брать отказываются - только на руках, только вкусняшки :)
Моя малышня тоже обожает залезать в штанины, рукава и запазуху. И первое время тоже не брали еду. Сейчас уже привыкли и сами нагло из рук вырывают)))
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #175 : Октябрь 14, 2013, 22:35:23 »

Мне новое название дневничка безумно понравилось!
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #176 : Октябрь 15, 2013, 11:10:40 »

Молодняк осваивается, во всю носится по кровати. Перемещаются по-армейски: быстрая пробежка по открытому пространству от одной складки местности одеяла к другой складочке, изучение захваченной территории и возможных секторов обстрела  ;D
С интересом поглядывают на клетку старших. Старшие, в свою очередь, с интересом поглядывают на клетку молодых. Вместе еще не гуляли, опасаюсь. Но вчера брал их по одному в руку (страшего и младшего), давал им друг друга понюхать. Явной агрессии никто не проявил, но гулять вместе я им не пока не позволяю.

Миникс на руках сидеть отказывается. Как и Мускуль. Вернее не так. Они вообще сидеть отказываются. В гамачке полежать - это запросто, а вот посидеть на месте - это не про них, носятся из клетки на кровать, обратно, снова обратно, по мне, по одеялу, в наволочку забираются. Разгрызли картонный цилиндр от туалетной бумаги на две половинки, конфетный фантик вытянули в почти ниточку и затащили в гамачок.

Убирал вчера в клетках. У старших в домике были собраны все стыренные тряпочки, с любовью обоссаные. А еще плоская мокрая картонка. Я в непонятках - вроде не давал, и не понятно, что украли-то? Оказалось, цилиндр от бумажки, аккуратно сложенный. Чудаки :)

Юниксу вчера делал последний укол из серии. Что-то пошло не так. Не смог проткнуть с первого раза, шкурка будто грубая стала, хотя на ощупь все такая же. Подумал, что дело в бабочке, в тупой игле. Заменил бабочку и с трудом ввел иглу. Раньше всегда легко проходило, а тут... натерпелся бедолага страху, лужу наделал (давно под ним после укола ничего не было). К счастью, с уколами будет перерыв на таблетку, так что не все так плохо
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #177 : Октябрь 15, 2013, 11:46:16 »

Может, у него уже шишки от уколов на тушке? у людей такое бывает...Бедный мальчик, напугался. Ну ничего, он у тебя умный, думаю, понимает, что на пользу ему все идет.
Мелкота шебутная) и вороватая))))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
mihailikus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Калинина
Сообщений: 645


+7 965 788 19 71

« Ответ #178 : Октябрь 16, 2013, 23:31:38 »

Делал заготовки на салат и предложил товарищам на пробу по кусочку вареной марковки. Оторвали с руками :)
Почему салат? А вдруг гости придут  8) , а у меня салат))) Крыски передают, что будет вкусно.
Записан
Мои крысы:
http://ratdatabase.ru/user.php?name=mihailikus
Тестируем. Можно зарегистрироваться и сделать записи о своих крысах
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #179 : Октябрь 16, 2013, 23:40:45 »

Какие здесь мужчины старательные живут. :)

А Юникс мог специально шкурку "напрячь". Умеют они, когда знают, что мучить будут, "бронёй" обрастать, аж иголки гнутся. :(
Записан
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 42 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!