Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 02:21:34

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 95551 раз)
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #615 : Июль 02, 2014, 14:54:48 »

а ты поступи как я- возьми альбино и назови совесть!)
Пудешь всем говорить- есть у меня совесть- чистая и белая!

Кстати, у меня еще виварчонок есть свободный, из хороших моих ручек ;)
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #616 : Июль 08, 2014, 08:26:04 »

А у нас теперь собачка есть :)
Ну как есть, мама умотала в отпуск и подкинула нам Кнопочку на передержку) Порода называется пекитакса (мама - такса, папа - пекинес;), вот тааакие уши

и привычка постоянно ныть [vis]
Норовит слопать Грызунчик, фыкает, нюхая пахнущие крысами руки и страдает от дефицита общения.
Крысы в шоке, такую здоровенную крысищу они ни разу не видели, вчера на прогулке встали в шеренгу на краю дивана и давай на собаку медитировать. Уверена, они видят в ней конкурентку на вкусняшки и почесушки ;D
Из минусов: с собаченькой-то гулять надо, а, учитывая, что на работу я хожу к 8 утра, вставать приходится в 5-45 [horror]

Еще из минусов: крысоньки решили со мной соревнование устроить, из серии "Он ломает- я чиню; она ломает - я чиню": выражая протест против передержек, стая начала жрать, нет, ЖРАТЬ гамаки, которые я трудолюбиво еженедельно зашиваю, но спустя час после уборки клетки они вновь напоминают ришелье. А эстетики-то хочется :)))

У Корочки, ттт, зажила лапка, ушибла, все-таки она ее, но прошло. Причем, что показательно, лапкой-то мы пользоваться стали уже дня через два, но, если на прогулке я обращала внимание на деточку, деточка тут же начинала показательно хромать ;D

Снежка обнаглела до такой степени, что прокусила мне палец. Давала стае арахис в скорлупе, так Снежка то ли от жадности, то ли сослепу, вцепилась в палец и вполне себе так сильно стала на себя тащить, еле вырвалась))) В итоге на пальце хороший такой разрез.

Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5568


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #617 : Июль 08, 2014, 22:00:49 »

Моя собака, когда ей удается попасть в комнату с крысами, ходит вокруг клеток и подъедает разбросанный  Грызунчик.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #618 : Июль 13, 2014, 00:33:20 »

Черт, вчера не написала, в общем, Йоко Оно с Планеты крыс-ТРИ МЕСЯЦА! Веди себя хорошо, мой соболиный копченый нос, не задирай тетушек и не болей!

Сегодня гуляли Кнопку в Сосновке, замотали собачку совсем. Дома полезла клетку чистить, достаю Шушу-а она лапку правую заднюю волочет(((( и щупать не дает((( в общем, в Лисе я была через полчаса. Повреждение коленки, но не криминальное, и наш традиционный ринит. Назначили уколов на 9 дней, так что утро мое будет начинаться раньше еще на 10 минут  [dash] [dash]

Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5568


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #619 : Июль 13, 2014, 16:00:59 »

Черт, вчера не написала, в общем, Йоко Оно с Планеты крыс-ТРИ МЕСЯЦА! Веди себя хорошо, мой соболиный копченый нос, не задирай тетушек и не болей!

Сегодня гуляли Кнопку в Сосновке, замотали собачку совсем. Дома полезла клетку чистить, достаю Шушу-а она лапку правую заднюю волочет(((( и щупать не дает((( в общем, в Лисе я была через полчаса. Повреждение коленки, но не криминальное, и наш традиционный ринит. Назначили уколов на 9 дней, так что утро мое будет начинаться раньше еще на 10 минут  [dash] [dash]
Крысы старательно заботятся о досуге своих хозяев :)
Йоко Оно с днюшкой!
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #620 : Июль 17, 2014, 23:53:05 »

А между тем 15 июля Шамбале Сибирской исполнилось полгодика:-) с днюшкой мою шоколадную пасючиную внучку, мою сладкую ушастую девочку [dance]
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #621 : Июль 18, 2014, 09:52:19 »

С юбилейчиком Шамбалу! Пусть никогда не болеет и радует хозяйку! [hrb]
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #622 : Июль 26, 2014, 01:03:17 »

У нас предотпускная неделя:-) завал на работе, жара, куча дел и недосып( везет только крысам, которым каждый день удается посетить бассейн:-) девки оценили поддон от карантинки, в который я воду наливаю, моются, фыркают, шебуршат в нем)))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #623 : Июль 26, 2014, 01:08:44 »

Шамбалу с юбилеем.
(Прости, что пропустила)
Счастливого отпуска. Перед отпуском - самое золотое время надежд.
Записан
trice
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская
Сообщений: 140


Соня

WWW
« Ответ #624 : Июль 27, 2014, 07:58:49 »

А как поддон с водой сосуществует с наполнителем?
И это, фоточек бы, особенно мадамы с японским именем [shuffle]
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #625 : Июль 27, 2014, 21:58:38 »

Элара Сибирская сегодня празднует полгодика! С днюшкой мою сладкую цинамоночку,нежную девочку с большими выразительными глазюками:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5568


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #626 : Июль 27, 2014, 23:25:25 »

Эларе наши поздравления!
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #627 : Июль 28, 2014, 22:10:03 »

С днюшкой девочку :-*
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #628 : Июль 28, 2014, 22:16:15 »

Спасибо, тетеньки:-)  (это Элара)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #629 : Август 02, 2014, 01:32:44 »

Сегодня у нас оптом днюшки: ГК Шушеньке и замГК Корочке сегодня годик и девять месяцев, а умничке-Эричке годик и пять месяцев. Живите долго-долго мои золотые девочки!

Шушеньке в честь праздника то ли кусили, то ли когтем царапнули глазик, мне сослепу порфирин увиделся, но пристальный осмотр дал небольшое кровотечение и такое ощущение, что травма слизистой. Промыла, обработала, Шуша пошла мужу на меня жаловаться.
Угощала крыс свежей мятой.....как они мяту ели, я была ошарашена:-)

Эричка на прогулке бережет заднюю левую лапку :-\
Шамбала полностью оправдывает достойных предков, насобачилась бегать как пасюк на цыпочках и горбить спинку. В комплекте с дамбовидными ушами смотрится забавно:-)
Элара оттачивает умение жалобно пучить глазки:-)
Снежка....ест...но при этом шустро скачет по выгулу, этакой ушастой тумбочкой. Щеки подпирают глазья и моська крысиная выглядит хитро-подозрительной.
Гитуся почему-то дичится ...и ведь тискаю,сюсюкаю, целую, спинку чешу, все равно выворачивется и смотрит с укоризной.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!