Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 20:22:53

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 95541 раз)
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #675 : Октябрь 12, 2014, 12:45:54 »

Поздравляю с наградами!  [hrb]
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #676 : Октябрь 12, 2014, 19:12:27 »

Молодцы! Поздравляю  [dance]
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #677 : Октябрь 15, 2014, 08:16:15 »

Уф, с этими выставками никаких сил не остается))) Вот только-только в себя пришли.
Из новостей: в пятницу перед выставкой прооперировали Эричку, вырезали ОМЖ и стерилизовали. Девочка решила, что нервы у меня казенные и по дороге домой залегла в переноске в позе дохлоэ крысо. Я в ужасе полезла ее пальцем тыкать, а Эричка на меня посмотрела сонно и на бок перевернулась.

Еще из новостей: Снегурочка привезла нам Шадди арк-Ши Сибирскую, черноглазую стандартную сиамку [baby]. Некоторые могли ее на выставке посмотреть, а кое-кто - даже и потискать))))) Ребенка совсем мелкая, мягонькая, глазастая)) Лешка сначала немножко офигел от неожиданно возникшей сиамки, но теперь по вечерам носит мелочь на руках, гладит и кормит)))
В воскресенье "умный" Леша выпустил Шадди побегать по дивану, чем она тут же и воспользовалась, умотыльнув в диваньи внутренности. Пока я судорожно соображала, как бы ее оттуда изъять, крысца сама поняла, что там грустно и голодно и на ручки вышла.
Пойнт на носу с каждым днем все виднее и виднее ;)

Вчера показали Шадди стае, правда, не всей. Эларка, Йошка, Гитуся как-то не проявили восторга от очередной понаехавшей, сама Шадди уже на момент знакомства с Гитусей поняла, что "ну вот же ты, моя мама!...и ты тоже! И ты, тетя Крыса тоже!!" и стала по старшим скакать. Коронька при виде мелкой сделала жалобное лицо, дескать, что, снова таракана принесли? Ну все, прощай покой! Только бурмизовую поганку воспитали, а тут на тебе ;D ;D Шадди пришла в восторг от большой мягкой и теплой крысы и все норовила Корочке под бочок устроиться)))) Да, знакомство с Шушаркой мы пока решили отложить, пусть мелкая в весе прибавит. Ну так, на всякий случай))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #678 : Октябрь 15, 2014, 08:57:52 »

С пополнением! Она клаааассная.)))
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #679 : Октябрь 15, 2014, 08:58:52 »

с пополнением! мелочь - красавица  [lovs]

Корочке и Снежке  :-*
а Шамбале мое  [gy] кусяка!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #680 : Октябрь 15, 2014, 09:06:37 »

Спасибо, девочки!
Шамбалу Лешка дома пожурил ;)



А еще сегодня исполняется 9 месяцев Шамбале Сибирской! С днюшкой, мое шоколадно-рыжее нахальное крыско, будь здорова и веди себя хорошо!
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #681 : Октябрь 15, 2014, 09:09:17 »

Шамбалу Лешка дома пожурил ;)


ну тогда ладно  ;D так и быть: Шамбалу с днюшкой!!!  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #682 : Октябрь 15, 2014, 12:27:49 »

Шамбалу с днюшкой.
Элару, Снежку и Корочку с наградами.
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #683 : Октябрь 22, 2014, 08:27:28 »

А мы мелочь подселили [crazy2]
Я пошла по проторенной дорожке, выждала, когда у Эларки начнется течка, и засадила ее и Шадди в одну клетку. Надо было видеть, как рыжая толстушка норовит залезть в малышовый гамак ;D После этого три дня погуляли вместе, а потом мне надоело жить без кресла (на нем вторая клетка стоит), и крысы воссоединились ;D Шушара, как водится, наморщив нос и вздыбив шерсть, место Шадди в иерархии указала, но мелкая все равно к ней лезет и играть норовит.
С Эрички вчера швы сняли, на пузике было два узелка, а на шейке - четыре [fear] В общем, Лешка держал, я резала, ибо он резать боится. Эричка отбивалась, глаза закатывала, но швы я-таки сняла. В награду девочка получила очень вредную ветчину, но что не сделаешь, чтобы крысу умаслить.
А еще на этих выходных, видимо, придется снова штопать диван, ибо девки нашли дефект в шве, вскрыли его и опять невозбранно ходят в дырку диванную поролон жрать ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #684 : Октябрь 22, 2014, 09:04:07 »

Поздравляю с подселением! Минус клетка это всегда здорово  ;D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #685 : Октябрь 22, 2014, 09:19:54 »

с подселением!  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #686 : Октябрь 24, 2014, 08:00:23 »

Крыса - суть существо консервативное [old]
Я тут приболела, и в понедельник домой приехала не традиционно почти в ночи, а в 10 утра. Так стая встретила меня недоуменными мордочками, дескать, чего приперлась в неурочный час? Пришлось перед тем как упасть и забыться, выдать в каждую пару цепких лапок по вкусняшке ;D
Шадди совсем обжилась в общей клетке, скачет, роется в кормушках, копает наполнитель, к ГК - никакого уважения ;D Пару дней назад муж с возмущением рассказывал, что крысы украли у него полчаса сладкого утреннего сна: я ж уезжаю в 6-45 из дома, а он встает в 7-15, т.е. полчаса у него на "поваляться" всяко есть. Так вот стая решила, что им скучно, и устроила свару-драку-крысаку ;D пришлось вставать ;)
Эричка, ттт, отъедается после операции, шовчики заросли хорошо, к счастью ей не пришло в голову их погрызть. Вот только плешивеет она немножко, на спинке ремень стал рыженьким, и сквозь шерстку просвечивает нежная кожица...Но она у нас умничка, стойкая сильная девочка, не жалуется и волю к жизни не теряет.

А еще сегодня днюшка у Элары Сибирской - 9 месяцев моей глазастой плюшке! Как сказала Вилия, Эларка похожа на жареную булочку ;D С праздником тебя, моя ушастая, здоровья тебе и вкусностей всяких!
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #687 : Октябрь 24, 2014, 10:45:35 »

Элару с днюшкой!!!

Ренчик, выздоравливай!  :-*

эх, дома хорошо)) я бы тоже посидела пару денечков бы дома...жду 4 ноября  :P
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Dasha _88
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


« Ответ #688 : Октябрь 31, 2014, 21:05:34 »

А где же фото новенькой Шадди?
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #689 : Ноябрь 01, 2014, 19:02:32 »

Покажу, что ли, сначала фото Шушеньки моей золотой последние....
ГлавКрыса среди подчиненных

Милостиво грызет подсолнух

Одновременно можно лакомиться только Корочке

Серьезная и мудрая моя девочка
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!