Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 00:21:04

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 95546 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #630 : Август 02, 2014, 22:06:20 »

С массовой днюшкой! Девочки, живите долго-долго и радуйте маму :-*
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #631 : Август 17, 2014, 19:20:11 »

А мы из отпуска приехали! Фото покажу в Путешествиях, а тут крысоньками похвастаюсь))

Вот это у нас гости были:




Норочка недовольна, что ее снимают)

Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #632 : Август 17, 2014, 19:31:03 »

Мудрая Шушенька


Йошка за вороной наблюдает


Шамбала природой любуется


Гуляют...или дрыхнут...


Йошка почти догнала в размерах Эларку


"Че надо?"




Любопытно же мне)






Гитуля-чернуля



Йошка-лисичка)


"Сирота я, сирота!"




Настороженные ушки


Шамбала-ухоплан


Эларка растет и рыжеет


Пойду-ка я за Снежкой, авось, в пакости приму участие












« Последнее редактирование: Август 20, 2014, 21:55:41 от Hirondelle » Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #633 : Август 17, 2014, 21:14:31 »

Девки красивущие!   :-*
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #634 : Август 27, 2014, 08:11:32 »

А у нас второй день драки-крысаки :o
Диспозиция такова: Йошка скачет-скачет, на пути попадается Шамбала, Шамбалу кусают за загривок и скачут дальше. Шамбала сердится, мчится за Йошкой, на пути попадается Снежка, отхватывает пинка лапой и тоже начинает сердиться. А поскольку масса Снежачья вес шоколадки превышает, то с писками и визгами устраивается безобразная куча-мала, на звуки которой приходит Шуша и раздает всем воспитательных люлей, ибо нефиг.
Йошка, к слову, в это время уже окапывается в самом дальнем гамаке и ухом не ведет ;D

У Эларки обнаружились все шансы дорасти до Снежкиного размера: вчера вечером муж раздавал крысам яблоки, так Эларка кусок получила, отбежала на секунду и снова клянчить пришла. Лешка решил, что первая порция съедена, но нет, кусок лежал у Эларки под попой, причем не просто так, а со смыслом, она его лапой придерживала ;)Получив второй, цинамонка успокоилась и отбыла лопать.

У Корочки побаливает передняя левая лапка, иногда поджимает ее, но, думаю, это результат неудачного соскока. Если до субботы не пройдет, поедем к ИП.
Эричка, моя глазастая, ведет себя, ттт, хорошо, прилежно съедает дополнительную порцию мясного пюре и не пытается вырваться при уколе. И глазик слезиться перестал, не зря капали.
Гитуся как обычно безмятежна и самостоятельна. Вот так захочешь крысу почесать, она пару минут на ручках посидит, а потом так посмотрит в духе "ну что, начесалась? тогда я пошла" и дальше по делам уходит.


А еще Эларе Сибирской сегодня семь месяцев! С праздничком, моя рыжее круглое солнышко, моя нежная девочка с выразительными глазками!  Живи долго-долго и не пытайся отъестся до размеров Снежки ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #635 : Сентябрь 02, 2014, 08:29:38 »

А я снова тупь((( Шушенька, Корочка, умнички мои старшие, с днюшкой вас! Годик и 10 месяцев! Шушенька, серость моя главкрысная, прекращай уже сопливиться, а Корочка - лапку ударять. Живите долго и не болейте, мои родные, мои помощницы.
Эричке-лупоглазке исполнился год и пять месяцев от назначенного дня рождения. Красотка моя с пышными усами, стойкая девочка, терпеливо выносящая уколы, желаю еще три раза по столько тебе!

Далее вести с полей:
1. У нас очередные гости, Феня из ТТ и Софа, их мама-Даша уехала в отпуск, а девчонки к нам) Моя стая, видимо, уже смирилась с наличием в доме чужаков и даже не фыркает))))
2. Элара Сибирская, поганка цинамоновая, научилась сваливать с дивана на прогулке. У нас за диваном склад переносок, куда деточка и рвется. Вчера ухитрилась слинять на всю эту груду крысотары, а оттуда по шторине на подоконник. Я сначала не поняла, что ей на окне надо, но потом вспомнила, что именно там кукуруза сушится ;D
3. Шамбала Сибирская в коалиции со Снежкой и Гитой вскрыли свежезашитый диван и вчера я их полчаса выковыривала из поролонных недр))) Можно было пойти простым путем, оторвать всю заплатку и крыс выгнать, но мне было очень лень снова диван штопать, поэтому крысцы были из норы выдавлены, и обфырканы, чтобы неповадно было.
4. Йошка-нахалка отросла во вполне себе увесистую крысь и всячески показывает, что тут вам не там(с). Имеет "чудную" привычку писать на головы спящим этажом ниже, цинично вгрызаться на прогулке в карман домашних шорт, но при всем при этом умилитльно целуется. Этакая нежная гопница ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #636 : Сентябрь 02, 2014, 13:29:04 »

Девулек с днюшками! Вкусняшек им побольше по такому случаю. И никому не болеть!
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #637 : Сентябрь 02, 2014, 17:31:32 »

С днюшками именинниц! здоровья крепкого!
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #638 : Сентябрь 02, 2014, 18:20:02 »

С днюшками именинниц. Здоровья.  :)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #639 : Сентябрь 02, 2014, 22:29:34 »

Узнаю в хулиганке Шамболе ее братца ;D

Девочек с днюшками! Жить долго-долго! :-*
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #640 : Сентябрь 13, 2014, 12:56:56 »

Я, как обычно, склеротик:-)
У Йоко Оно с ПК ведь день рождения был, сладкой моей деточке с копченым носиком и вредным нравом пять месяцев исполнилось!
Здоровья тебе, моя хорошая, настроения бодрого! И это, переставай уже взрослых теток кошмарить ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #641 : Сентябрь 13, 2014, 14:16:48 »

Йоко Оно с совершеннолетием.
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #642 : Сентябрь 25, 2014, 08:14:26 »

А у нас новая радость: я фурет нарыла, почти не б/у, со всем содержимым и дешевый!!!  [dance]
Да еще и с доставкой!
Когда стая новый дом увидела, крысы натурально обалдели, Корочка так вообще заходить отказывалась, всеми лапами упиралась. Зато теперь заценили и вольготно по всей клетке скачут.
Правда, подстава оказалась в том, что все мои запасы гамаков для фурета маловаты, так что сегодня заберу на встрече обновки и буду фотками хвалиться ;)

На встречу придется везти голубую компанию, ИП показываться: Шушенька второй раз лапку то ли ушибла, то ли вывихнула, подволакивает и старается не наступать :-\ Лешка-паникер истерит, что это я недоглядела. Хотя крыса на го глазах промахнулась мимо гамака. У нас из-за огмной Эрики по всей клетке гамаки внахлест понавешаны, чтобы если уж падать, то не на дно клетки, а на мягкое. Но, видимо, Шушенька сгруппироваться не успела. Посмотрим, что ИП скажет.
Вторая кандидатка на посмотреться - Снежка. Чихает и нос трет, а пытаешься послушать дыхание - вертится, как бешеный червяк, уши прижмет, глазья выпучит и давай извиваться.
Йошка, пакость мелкая, охамела окончательно, чуть что - начинает старших задирать и пытаться уронить. Вот и на Шушу напала, когда та себе лпку ушибла. Правда, незамедлительно отхватила воспитательную оплеуху.
Элара продолжает на прогулках сваливать с дивана в волшебное Задиванье, где масса таинственных пыльных пещер, интересных коробок и очень вкусный рюкзак прячется ;D
Да, и сегодня Гитуле-чернуле исполняется 1 год и два месяца! С днюшкой, моя славная самостоятельная девочка, моя черная бобрица, живи долго-долго и никогда не болей!
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #643 : Сентябрь 25, 2014, 09:03:04 »

всем болящим выздоравливать!!!

именинницу с днюшкой!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #644 : Сентябрь 26, 2014, 12:46:32 »

Свозила подозрительных к ИП, особенно хроменькую Шушу. Итог: "если она будет дышать, то и ходить будет" :-\
Дышит плохо моя ГК(((( выписали целую кучу всяких лекарств, сегодня встала в 5-30, чтобы все намешать и крысу уколоть(((( так девочка моя плакала, так ее жалко. и руки лижет, мол, не делай мне больно, мама....
В отместку отложила четыре какашки и не стала гладиться.
Будем лечиться.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!