Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 02:18:08

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 95550 раз)
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #600 : Июнь 11, 2014, 22:26:12 »

С прааздником деточку!)
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #601 : Июнь 12, 2014, 02:01:19 »

Йошечку с днюшкой. Расти красивой и здоровой.
По кубку пусть полазает под присмотром, а розетку не давать.   ;D

Шамбала и ее завтрак
Капюшонки лопают яблоки
Ничего себе Шамбала покушала, а подружкам только подлизыавть оставила.  ;)
Капюшонки хорошо воспитанные леди. Мои прохвосты не возьмут кусочек яблока или огурца, если с кожурой дам.  :-\
Но кожуру эти леди все равно не едят, эх.

Дружная стайка.
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5568


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #602 : Июнь 12, 2014, 09:41:12 »

С днюшкой малышку Йошечку!  [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #603 : Июнь 15, 2014, 23:53:14 »

Сестру с совершеннокрысием! :-* [hrb]

Сколько у вас грамм шоколадного счастья? :D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #604 : Июнь 16, 2014, 08:06:27 »

Будучи вся в крысах, прошляпила пятимесячье Шамбалы Сибирской! Веди себя хорошо, моя шоколадочка, не обижай малышку, не учи ее жрать зашитый диван ;D
Listik, надо бы да, взвесить деточку))

Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #605 : Июнь 16, 2014, 08:40:27 »

Вчера реставрировали остатки дивана) Купили пледик флисовый и ставили нет, не заплатку, а заплатищу на выеденные дырищи ;D Лешка оказывал фактическое руководство процессом и гнусно хихикал "Ну что, девочки, зубки наточили? Будем новую тряпочку грызть?" Деточки, выпущенные погулять, облили нас презрительными взглядами, типа, ах вы гады, мы старались, грызли, а вы все труды попортили [angry2]

В свеженамытую клеть была повешена подаренная нам кукурузина, причем повешена с хитрым умыслом так, чтобы крысочкам было неудобно грызть ее из гамака. Надо было видеть, с какой мордой Шамбала эту кукурузину пыталась затащить в гамачок, чтобы поесть с комфортом. Сидит деточка в гамаке, по пояс высунувшись и таааащит, а кукурузина кончиком упирается в гамак и не затаскивается. Промучившись минут 10, шоколадина обозлилась окончательно, бросила это гиблое дело, выскочила из гамака и давай по клетке скакать, энергию сбрасывать ;D

Малышка Йошка продолжает обеспечивать Снежке пробежки ежедневные) Бедная толстушка уже поняла, что от назойливой мелочи нет спасения и активно носится по дивану.

Корочка с Гитой как всегда невозмутимы и царски спокойны, даже если по чьей-то голове пробежит легколапая малявка. Так, отвесят подзатыльник, если уж совсем обнаглеет - и дальше медитировать.

Эларка вчера освоила новое развлечение: на выгуле залезть Лешке в штанину и в ней покачаться, причем, сама качается, без его помощи.

Эричка моя глазастенькая, впервые видела, как эта крыса умеет сердиться: выпустила ее тут отдельно на диван для укола, а по дивану (хоть и укрытому толстым пледом) до этого гуляли Олины крысы - нашипилась капюшонка, вот за год вообще впервые, на руки не шла, морду сделала противную. Оказывается, и она может характер показать.

Шушарка вчера характер показывала: приходим домой, крыса в гамаке спит, причем, как спит: чуть не вываливается, но спит, аж видно, как напрягается) Лешка подходит со словами: "Шушенька, ну ведь свалишься сейчас", Шушенька с недовольной мордой из гамачка вылезает, к Лешке задом поворачивается и ....писает ;D после чего уходит этажом ниже так же трудолюбиво дрыхнуть)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Merlyn_SPB
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 551


« Ответ #606 : Июнь 16, 2014, 14:51:19 »

У нас вот диван пока цел, но так качественно записан, что пока не решили: перетягивать или химчистить. Марусины крысы вот приедут к нам, потусят там же, посмотрим - что останется... =)
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #607 : Июнь 16, 2014, 16:08:37 »

Шамбалу Сибирскую с днюшкой!
Ой, ведь - совершеннолетие.  :)
Записан
Ani13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 258


Если на корабле нет крыс, значит, он утонул!

WWW
« Ответ #608 : Июнь 23, 2014, 12:55:01 »

Мне страшно представить, что у нас творится под диваном, где крысиное царство. Чувствую с появлением Буси - исчезли обои за диваном))) Такая судьбинушка у нас крысоводов)))
Записан
Крыса - маленькое четырехлапое усатое воплощение счастья! А счастья много не бывает)))
Моя маленькая КРЫСОстайка
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #609 : Июнь 30, 2014, 08:52:17 »

Что имеем за прошедшую неделю: раздачу хозяйских крыс с передержек ;D
Трансфер крыс по маршруту СПб-МСК-СПб, причем обратно троица ехала нелегально, т.е. тщательно спрятанной в Аннушкины переноски)
Какие выводы сделаны: я больше не связываюсь с перевозками крыс. Вот вообще, если это не касается хорошо известных мне людей (Аннушка, к тебе это не относится ;D) Ибо передать в СПб трех крыс в клетке БЕЗ сумки - это сильно. И мне очень повезло, что из Москвы я везла обратно переноски, иначе бы в сапсане меня не поняли [dash] В итоге в сапсане меня продуло, т.к. кондей пахал изо всех сил, а куртку было не накинуть, курткой я клетку декорировала от очень пафосного соседа((

Из хорошего - повидалась с Зойкой, потискала белую длинномордую виварскую крысь, они все-таки отличаются от обычных декорашек. Ребенок чудо, ласковый, целовательный, контактный [lovs]

Я поняла, что стая не любит, когда я уезжаю, они у нас вообще консерваторы, а тут видите ли, Рена уехала, и на хозяйстве остался Лешка, а он вредный, лишний раз не покормит, вкусняшек при наличии в кормушке зерна не даст. Поэтому во вторник вечером деточки меня разве что фанфарами не встречали))))

А Корочка, дурочка, в субботу как-то неудачно прыгнула, и теперь, глупая, поджимает левую переднюю лапку. Хотела отсадить, но она лазает по клетке, на выгуле бегает, но лапку бережет. Посмотрю пока, если не пройдет до завтра - поедем к ИП.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Ani13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 258


Если на корабле нет крыс, значит, он утонул!

WWW
« Ответ #610 : Июль 01, 2014, 07:37:56 »

Какой у вас Лешка строгий) у нас при моём отсутствии, наоборот, каждый старается накормить, да побольше)
Представляю, какая движуха началась, когда ты вернулась, учитывая размеры твоей стаи)
Записан
Крыса - маленькое четырехлапое усатое воплощение счастья! А счастья много не бывает)))
Моя маленькая КРЫСОстайка
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #611 : Июль 01, 2014, 08:15:13 »

Он не строгий, он просто ратует за стройность и крысокрасоту)))
Ой, вчера хохма была: валяется Лешка с крысьем на диване, крысье радуется, носится, а потом ррраз-и оптом набивается ему в штанцы домашние))) и начинает в тех штанцах носиться.Выражение лица моего мужа надо было видеть)) вечером выложу фотку главное, чтобы не спалил ;D У крыс же КООООООГТИ, а он щекотки боится))))))))))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Ani13
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 258


Если на корабле нет крыс, значит, он утонул!

WWW
« Ответ #612 : Июль 01, 2014, 13:04:10 »

У них же ещё и зубы, а в штанах много всего ценного))) т.ч. выражение лица должно быть зачетным) ждём-с)))
Записан
Крыса - маленькое четырехлапое усатое воплощение счастья! А счастья много не бывает)))
Моя маленькая КРЫСОстайка
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #613 : Июль 01, 2014, 14:04:44 »

Мои девочки тоже грешат выкусыванием мужа в самых неподходящих местах  ;D Зато как он дергается  ;D ;D ;D ;D
Рена,только вот нехорошо над мужами смеяться,да-да))Нам пора начать угрызаться совестью!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #614 : Июль 01, 2014, 22:15:12 »

Не отросла у меня совесть ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!