Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 15:24:13

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 93414 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #495 : Апрель 22, 2014, 14:37:06 »

Так которая сестра Шливыча моего и есть пасючка :P Прапрабабка у нее Новосибирский поведенческий пасюк 8)
Ну и судя по рассказам владельцев и в наших кровь кипит ;)

Ежели бы кое-кто родословные моих сибирок не забыл дома, такого конфуза бы не было)))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #496 : Апрель 22, 2014, 14:48:17 »

А в родухе ее уже и нет, это я сама отследила. Хорошо по самой крысе видно, что есть "дикие" предки.

В любом случаем, мы теперь родня! ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #497 : Апрель 22, 2014, 15:21:24 »

Ну дык это, за родство [kiss2]
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #498 : Апрель 22, 2014, 20:10:08 »

Потомки Новосибирских пасюков - классные крысы! У меня жили двое пацанов: умные, ласковые, красивые...  [cool2] Поздравляю с приобретением сокровища! [hrb]


Гиту и Зиту - с победами! [dance] [love] [fl] [kiss2]


...ибо до полвторого ночи мыть/убирать/чистить/стричь всех окружающих, а наутро подорваться в 5-15 и поскакать на вокзал встречать соРАТника - это, знаете ли, в моем возрасте уже сильно...

Рен, убила наповал...  :rat: [hohot]  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #499 : Апрель 22, 2014, 21:07:52 »

Ирочка, я вторую неделю выспаться не могу(((( это в 20 можно всю ночь пить-гулять, а потом еще в универ и на работу бежать, а в 30 уже как-то печально....

Стая сидит и хищно водит носами, чуют вечерний выгул и питательный низкокалорийный ужин:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #500 : Апрель 22, 2014, 21:10:38 »

Так питательный или низкокалорийный?)
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #501 : Апрель 23, 2014, 01:23:32 »

... я вторую неделю выспаться не могу(((( это в 20 можно всю ночь пить-гулять, а потом еще в универ и на работу бежать, а в 30 уже как-то печально....

Ох, не верю... В "наше время" и в 40-45 - "трое суток не спать" - да запросто! МногА спать вредно - на жизнь не останется!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Merlyn_SPB
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 551


« Ответ #502 : Апрель 23, 2014, 01:57:55 »

МногА спать вредно - на жизнь не останется!  ;D :-*
Абсолютно поддерживаю предыдущего оратора. =)
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #503 : Апрель 23, 2014, 05:59:59 »

 :)Поздравляю с победами!)) а у нас Чучик стала с рыжими пропалинами, неравномерной окраски.
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #504 : Апрель 23, 2014, 07:43:22 »

Рена, я тоже с Ирочкой согласна, рано тебе жаловаться... ;) Зато как выкроишь входной, как отоспишься вволю, думай лучше об этом!!!
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #505 : Апрель 23, 2014, 08:27:30 »

:)Поздравляю с победами!)) а у нас Чучик стала с рыжими пропалинами, неравномерной окраски.

Приносила бы сестричку на встречу, потискали бы родственниц)))
У нас на черных шубках прослеживается немножко побурения,за что с Зитки 2 балла-то и сняли(
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #506 : Апрель 25, 2014, 09:02:24 »

А у нас Зитка скучная....приезжаю вчера из КЛ, Лешка меня встречает на пороге фразой "Белолапая крыса грустит..." и точно, смотрю, глазик порфиринит левый, шерстка взъерошилась, гулять не хочет...Просидела с ней на ручках весь вечер, кушает моя хорошая, пытается вывернуться, просто вялая. Думаю, вдруг на погоду крысь реагирует? Утром встала - смотрю, зевает Зитка, в кормушку рыться пошла. Посмотрю еще вечером, если что - завтра с утра поскачу в Лис.

Шушарку колем, ибо хрюкает и фыр-фыр говорит, это, видимо, уже пожизненно((( Бедная моя ГК, истыкали всю иголками, плачет девочка, как только шприц видит. Я уже ее на укол на кухню приношу, когда все готово, чтобы не нервировать процессом подготовки.

Корочка жрет диван. Точнее, продолжает жрать диван. Еще точнее - дожирает диван ;D

Эрика, ттт, бодрится, вчера выкинула из гамака ушастую голубую крысу, дав ощутимого пинка задней лапой))

Гитка со Снежкой явно измысливают какую-то пакость, судя по хитрым рожам)))

Сибирки уже совсем освоились, сами лезут на руки, лижутся, Шамбала норовит поцеловать) Эларка почти не орет, когда после выгула норовишь ее в клетку посадить. Лешка вчера выпустил к сибирячкам Гиту, это у нас уже накатанная практика, начинать подселение с негритят, так ушастые вообще ни разу не боясь, ломанулись черную тетушку-крысу обнюхивать-выкусывать. Гитка плюнула, махнула лапой, понюхать себя дала, а вот за попытку полезть под хвост дала понять мелюзге, что "вас здесь не стояло"))) без агрессии, но точку зрения обосновала)))
А Шушара, выпущенная на диван после Сибирок, распушилась в процессе переноса ее из клетки на выгул, т.е. достаешь вполне себе гладкую крысь, несешь, а на диван сажаешь такой толстый серый шарик с недовольной мордой ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #507 : Апрель 25, 2014, 15:21:51 »

Снежице, ушастой поганке сегодня ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ!!! С праздничком мою дамбоушку, будь хорошей девочкой, слушайся нас и забудь, наконец, привычку съезжать ро рукам-ногам когтистыми лапками ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #508 : Апрель 25, 2014, 16:06:20 »

Снежку с днюшкой.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #509 : Апрель 25, 2014, 17:51:36 »

Снежку - с полуюбилеем! С 6 месяцами! [dance] [love] [yes!] [hrb] Здоровья девочке и долгой счастливой крысиной жизни!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!