Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 19:21:53

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 93367 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #390 : Февраль 11, 2014, 22:18:25 »

Мерзкие любимые крысочки  прожрали-таки дырку в диване, открыла Шуше рот, т.к.уж больно она бодро что-то жевала-мосю состроила ну такую горькую, как будто у ребенка конфету отняли.

Была сегодня у врача, доктор прифигел с царапин на спине, предвосхищая гнусные вопросы, сразу сказала, что у меня крысы....прием прошел быстро) это Эрика придумала, залезет под футболку, спиной в нее упрется и по мне ползает:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #391 : Февраль 11, 2014, 23:08:25 »

мужу дерматолог тоже много сказал))особенно про царапины на шее)
участь крысоводов-крысолюбов))
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #392 : Февраль 17, 2014, 10:37:34 »

Мы в субботу стерелизовали Снежку. Учитывая ее невнятное происхождение и череду беременностей ее мамы, я решила, что так будет лучше.
Настраиваясь просидеть в КЛ до вечера, приехав в 14, уже в 14-40 мы стартовали домой. Снежатина вела себя хорошо, пузо полизывала, но без фанатизма. Дома отсадила ее в клеточку поменьше, чтобы хотя бы пару дней не скакала, старшие крысы, по-моему, мне благодарны) Девочка поела творожка и фруктового пюре и залегла спасть. Вчера уже начала грызть пеленку, прыгать по клетке и требовать внимания. Мы ее достали, Лешка крысу долго тискал, но, как только посадил ее обратно, я подпрыгнула от его вопля "Это что??" меня чуть кондрат не хватил, но оказалось, что крыса, негодуя от посадки в клетку, выдавила из себя кучку, достойную той-терьера ;D

А в общую клеть сшила я гамачок, крыша у него из обложки для диска, обшитый меховушкой...крысы не оценили(((( спят только сверху, внутрь не лазают.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #393 : Февраль 17, 2014, 10:41:46 »

Не,тоже мне - ни погрызть,ни записать насмерть...Что ж это за гамак((
А что за череда беременностей у мамы снежки? О_о
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #394 : Февраль 17, 2014, 11:25:58 »

Снежкина мама жила у человеческой пары идиотов, которые "не подумали" о том, что разнополые крысы спариваются :(
и три предыдущих помета раздавали абы куда, надеясь, что маме-крысе "надоест" рожать.
Потом, конечно, маму-крысу с выводком и папой забрали московские крысоводы, так что Снежатина наша подозрительна мне по здоровью.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #395 : Февраль 17, 2014, 11:40:44 »

Снежатина вообще подозрительна  ;D И явно все время что-то подозревает,судя по фоткам))
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #396 : Февраль 17, 2014, 22:04:47 »

Здоровья Снежатине и ее подружкам! Пусть все будет хорошо у нее.
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #397 : Февраль 17, 2014, 22:07:40 »

Муж рассказал: пришел домой и открыл окно, а чтобы не продуло отсаженную Снежку, переставил ее клетку поближе к общей. Шуша с Зиткой совершили молниеносный бросок на стенку клетки, разумно полагая, что снова кого-то натащили ;D узырив знакомые уши, плюнули и ушли копаться в наполнителе. Я уверена, что это они визит Луши вспомнили, но тогда крысы решили, что понаехавшая им "показалась".
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #398 : Февраль 17, 2014, 22:31:46 »

 Решили, что Луша вернулась [cool2]
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #399 : Февраль 17, 2014, 22:34:49 »

На выставку приезжайте:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #400 : Февраль 18, 2014, 20:55:40 »


А в общую клеть сшила я гамачок, крыша у него из обложки для диска, обшитый меховушкой...крысы не оценили(((( спят только сверху, внутрь не лазают.

надо же а мои только внутри предпочитают спать ..поэтому я им только закрытые гамаки шью и коконы вяжу..мелочь только иногда может сверху поспать.
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #401 : Февраль 18, 2014, 21:03:15 »

На выставку приезжайте:-)

Спасибо, Рена. Подумаем ;)
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #402 : Февраль 20, 2014, 08:14:08 »

Снежка так и сидит в отдельной клетке, скучает. Хотя и гуляет со всей стаей, но сажать ее обратно опасаюсь. Вчера Зитка с Корочкой решили проверить, как у Снежки шов на пузе, завалили бедную ушастость и давай лапами натурально щупать. Мелочь верещит, ногами дрыгает...Пусть еще пару дней одна посидит, а то этьи сестры милосердия еще и швы помогут снять ::)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #403 : Февраль 20, 2014, 15:38:02 »

Ничего,кто-то хотел хасят  [crazy] Так что скучно никому не будет  :)))
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #404 : Февраль 25, 2014, 09:07:02 »

Вчера вечером снимали с мелкого Снежачьего пуза швы...Удивительно, но ушастая не издала ни звука, только бешено извивалась и показывала, как ей все происходящее не нравится. В итоге швы сняты, часа полтора времени на визит к врачу сэкономлены, Снежка сидит обиженная на весь свет. Старшие подозревают нас в заговоре против крыс)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!