Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 01:23:19

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 95507 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #300 : Декабрь 15, 2013, 22:57:11 »

Спасибо!
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #301 : Декабрь 16, 2013, 18:41:48 »

Не болеть Шушке! @@@@@@@@@@@
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #302 : Декабрь 16, 2013, 20:44:46 »

Сегодня мой день начался в 5.40 утра, т.к. надо было Шушу колоть, жалко девочку, она пищит, не понимает, бедная, что о ней забочусь.
Зато вечерний осмотр показал, что выделений нет, ттт. Жду мужа, будем еще колоть.

Вечером приехала, выпустила стаю на диван-Шуша снова мелкую щипет :(а та, что интересно, все равно за ней носится. Потом смотрю-Снежка влезла на спинку дивана, к ней Корка лезет и...сползает. Посмеялась, что попа вниз тянет. А потом Кора засела рядом с малой и стала ее выкусывать. Присмотрелась-Корка лапку в кулачок поджала...взяла на руки, стала лапу щупать-пищит, лапка горячая. Блин. Бегать по дивану бегает, а на лапу не наступает. Посадила в клетку, убрала полки, перевесила гамак пониже. В клетке лапку разжала, но все равно старается не задевать. Блин.
Все равно завтра к ИП ехать, значит, повезу двух крыс.


Пришла шальная мысль, что это старшие мои так протестуют против новенькой....
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #303 : Декабрь 18, 2013, 00:01:45 »

Съездили мы в Лис, ура! Цистита у Шуши нет [dance], ттт. ИП ее, бедную, так давила, так давила, чтобы анализы взять, Шушка орала на всю клинику. ИП сказала, что либо у нее сосудик лопнул, либо "ну она же у Вас психопатка ;D" на нервной почве выдала.
У Корочки ушиб локтя на левой передней лапе, пять дней кетофена. Но это нестрашно.

Мелочь одолела старших крыс в край, скачет по ним, паровозит Эрику, отнимает у теток вкусняшки и так забавно носится по клетке. Сейчас выкусывала Эрику, у той мося такая обреченная была:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #304 : Декабрь 18, 2013, 07:06:35 »

Рада за Шушку!  [crazy2]

Пусть теперь скорее локоточек заживляет и больше не болеет.
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #305 : Декабрь 18, 2013, 12:35:30 »

Раз ИП шутит, то у вас все не страшно :)))
Выздоравливайте
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #306 : Декабрь 18, 2013, 12:36:26 »

Ну, истеричность Шушары широко известна)))
спасибо, будем стараться скорее поправиться!
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #307 : Декабрь 22, 2013, 12:16:37 »

А мы Снежку подселили!!!!! Все-таки я правильно сделала, что выселила злыдень, а ее оставила с негритятами и Эрикой, Снежка обвыклась, клетку освоила и теперь не боится. Шушара, правда, ее пока еще попинывает, мелочь орет, но так, чисто для порядка. Спят, по крайней мере, в одном гамаке, лопают из одной миски. Зита с Гитой, кстати, продолжают бдить и, если слышат, что малявка пищит, тут же влезают между ней и обидчицей. Причем не кусают злыдню, а просто ввинчиваются между злыдней и крысенком. Крысиный ОМОН ;D
Я тут чего заметила, Снежка-то у нас голубой селф, а на попе у нее теперь так равномерно шерсть потемнела, тоже голубой, но более темного оттенка. Как бабочка получилась. Поискала название-не нашла.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #308 : Декабрь 22, 2013, 12:23:45 »

Поискала название-не нашла.
Это называется "детская линька".  ;D
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #309 : Декабрь 22, 2013, 12:38:43 »

Вот подстава-то:-) хотя, Шушка тоже голубая, но не линяла. Спасибо за инфо, я ж все еще лошара в части вопросов:-)
Снежка у нас какая-то фетишистка, или не знаю, как обозвать, хлебом не корми, дай мужнины руки полизать, причем, если не отвлечь-полчаса так просидит. И ведь руки чистые, едой не пахнут. Любит его, видимо.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #310 : Декабрь 22, 2013, 13:34:19 »

И ведь руки чистые, едой не пахнут

У всех животных, в том числе и у человека, ладони и стопы выделяют феромоны - вещества, сигнализирующие о физиологическом и эмоциональном состоянии особи. Вдыхая эти запахи, животные получают информацию о партнёре и, прежде всего, о его половой принадлежности и готовности к сексу. По этому принципу работают все чувствительные носы, когда идут по следу.
Записан
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #311 : Декабрь 22, 2013, 15:10:18 »

У всех животных, в том числе и у человека, ладони и стопы выделяют феромоны - вещества, сигнализирующие о физиологическом и эмоциональном состоянии особи. Вдыхая эти запахи, животные получают информацию о партнёре и, прежде всего, о его половой принадлежности и готовности к сексу. По этому принципу работают все чувствительные носы, когда идут по следу.

Значит, Снежке мужские ферромоны нравятся?  ;)
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #312 : Декабрь 22, 2013, 15:34:54 »

Выходит, так. Она же девочка! Всё по природе )))
Записан
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #313 : Декабрь 27, 2013, 15:10:38 »

Выходит, так. Она же девочка! Всё по природе )))
Вы правы,они к этому делу чувствительны)

А девочка просто очарование)Я облизывалась на ее сестричек,но мне не дали(И старшие умнички)У меня Тенер на девочек сверху ложится,когда они друг друга есть начинают.Хотя он ни разу не ГК и обычно тушуется.Хорошо иметь дружную стаю!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #314 : Декабрь 27, 2013, 19:35:11 »

Продолжаю звать в гости))) ушастую фигню потискать))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!