Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 23, 2024, 09:40:03

581820 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 92188 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #30 : Август 31, 2013, 20:22:54 »

Итог недели: Шушка и негритята в одной клети, Корка во второй, обиженная на весь мир. На мои сюсюканья отворачивается задницей и супит морду.

Шуша, пользуясь отсутствием в клетке главного конконкурента, спит в самом классном гамачке



Мелочь наглеет



Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #31 : Август 31, 2013, 20:24:04 »

На этой неделе были у ИП, всех осмотрели, изъянов не нашли (ТТТ), посему всех водворили в одну клеть, где прямо сейчас происходит битва за гамак.

Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #32 : Август 31, 2013, 20:26:31 »




"Это не я! Это все онииии!"



"Набились, как крысы в гамак" (с)

с периодическими партизанскими вылазками наружу

Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #33 : Август 31, 2013, 20:27:33 »

Так вот и живем.
to be continued.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #34 : Август 31, 2013, 21:14:22 »

Да... нескучно живете!

Очень интересный дневничок :)
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Kahatana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 483


8-921-348-15-55, Передержка!!!

« Ответ #35 : Август 31, 2013, 21:21:44 »

Вы говорите, что у меня дневничок, как мультик, а у вас - как комикс. И за крыс переживала, и улыбка с лица не сходит!
Пишите еще про ваши приключения, это так интересно!
П.С. Даже несмотря на разрешение ИП сажать прооперированных крыс в общую клеть, я так ни разу не делала - мало ли кто кому шов раздерет. Уж лучше отдельно пусть страдают - там и вкусняшку прямо в грустную морду сунешь и погладишь лишний раз.
Записан
Беру крыс на передержку! Обращаемся! Телефон рядом с аватаркой.
Дневничок -Крысиное житие
http://www.e-shvetsova.ru - мой сайт
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #36 : Август 31, 2013, 21:47:29 »

А швов-то нет больше! Сняли все:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #37 : Сентябрь 02, 2013, 08:04:42 »

Вот и делай добрые дела....
Полочки у нас в клетке деревянные, а потому интересны для пописа, как же, написал - и сиди, тепленько, сыренько..Непорядок! Купили мы вчера пленку-самоклейку, три магазина обошли, выбираюяи самую хорошую, невонючую, для крысьего организма неопасную. Час почти клеили, чтобы красиво, аккуратно и неотгрызабельно. Повесили, ага, щазззз. Не прошло и десяти минут - пройдошистая Зитка нашла-таки уголок - и надгрызла! Потом, конечно, поняла, что нехорошо поступает, но было поздно: красоте пришел кирдык....
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #38 : Сентябрь 05, 2013, 08:49:16 »

В очередной раз убедилась, что гадкие хитрющие негритята - основные авторы пакостей: был у нас ЦЕЛОЕ трюмо, на котором крысье гуляло....с маааленькой такой выбоинкой. Позавчера выпустила стадо - смотрю, Гитка, гнусно ухмыляясь, выбоинку грызет. Я ей "Фу" - хоть бы хны, отошла, убедилась, что я отвернулась - и снова грызть. А за ней уже Корка подтянулась, а то ж непорядок, мелочь развлекается, а старшая в пролете... причем клетка набита погрызушечными девайсами....
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Kahatana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 483


8-921-348-15-55, Передержка!!!

« Ответ #39 : Сентябрь 05, 2013, 10:04:20 »

То в клетке, а то трюмо, которое тем более нельзя грызть. Ничего вы не понимаете во вредительстве)
Записан
Беру крыс на передержку! Обращаемся! Телефон рядом с аватаркой.
Дневничок -Крысиное житие
http://www.e-shvetsova.ru - мой сайт
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #40 : Сентябрь 05, 2013, 10:19:19 »

самое нельзя самое вкусное


Вот и делай добрые дела....
Полочки у нас в клетке деревянные, а потому интересны для пописа, как же, написал - и сиди, тепленько, сыренько..Непорядок! Купили мы вчера пленку-самоклейку, три магазина обошли, выбираюяи самую хорошую, невонючую, для крысьего организма неопасную. Час почти клеили, чтобы красиво, аккуратно и неотгрызабельно. Повесили, ага, щазззз. Не прошло и десяти минут - пройдошистая Зитка нашла-таки уголок - и надгрызла! Потом, конечно, поняла, что нехорошо поступает, но было поздно: красоте пришел кирдык....

у нас тоже деревянные. Мы даем крысам салфетки- они сами промокают, а потом грязные салфетки складывают в миску, которую каждый вечер забирают и моют
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #41 : Сентябрь 05, 2013, 17:31:18 »

Мы даем крысам салфетки- они сами промокают, а потом грязные салфетки складывают в миску, которую каждый вечер забирают и моют

А наши промокают, а потом в гамаки утаскивают. Наверное от жадности... ;D

« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2013, 19:22:48 от Кайса » Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Feanarmo
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Сообщений: 48


WWW
« Ответ #42 : Сентябрь 05, 2013, 17:40:57 »

Весело тут у вас, однако... Здоровья крысам) Сама задумываюсь стерилизовать своих по тем же соображениям
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #43 : Сентябрь 05, 2013, 22:18:05 »

Вот снова атака на трюмо :) а насчет стерилизации-я недели три маялась, пристава я к старожилам форума, но а итоге решила, что лучше крысь один раз надрезать, чем потом-постоянно
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #44 : Сентябрь 07, 2013, 23:47:15 »

Даже не знаю, куда написать, здесь напишу. Мы сегодня забирали у страшной тетки мамку с крысенятами. Тати нашла на авито объявление про крысят 4-х дневных, которых хотели...ну, надеюсь, объяснять не надо. Позвонила я тетке - у старой, говорит, крысы, "случайно" детки родились (ага, случайно!), а так я, говорит, крыс на продажу развожу >:( договорилась с ней, что она объявление уберет и крысу отдаст. Вот, отдала сегодня. Мамка вовсе не старая, не злючка, если принимать во внимание тот факт, что ее с детками отдали чужим, то она вообще молодец! Эта "заводчица" маму с детишками на опилках держала, с собой еще сена дала и настойчиво норовила "50 рублей на корм" [angry2] дать. В общем, теперь крысы в надежном месте [crazy2], у Тати)
А еще я сегодня впервые малипусеньких крысиков в руках держала [shuffle] такие классные, мягонькие, ушки еще как игрушечные! в общем, очень здоровские)
Так что суббота получилась хорошая)

Домашние бандитки получили перестановку в клетке и всячески выражают свое недовольство ;) У них самый большой гамак висит очень удобно для выпрашивания, он длинненький, девчонки в него набиваются в рядочек и строят рожицы голодные, жертвами Освенцима прикидываются. Теперь неудобно будет (вредная Ренка постаралась ;D)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!