Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 27, 2024, 05:32:32

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Как выгуливать крыс?
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Как выгуливать крыс?  (Прочитано 81069 раз)
Spring
Даша
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко
Сообщений: 1004


Бывших крысоводов не бывает!

« Ответ #75 : Ноябрь 03, 2009, 09:00:40 »

Цитата
Я сегодня живьем видела отЬ такую фигушку.
Представила реакцию одной из моих крыс, если ее в такую фигню запихать....Знаете,уже смешно [hohot]
Записан
Заходите в гости, поделимся крысосчастьем!) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=18418.0  Никки и Нэнси - две серых попы!
iriska2811
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ленинградская обл., пос. им. Морозова
Сообщений: 313


Улыбнись жизни, она улыбнется в ответ!

« Ответ #76 : Ноябрь 03, 2009, 11:40:53 »

Мои зверюхи носятся по кровати, когда я занимаюсь с компом. Когда я прихожу с работы, они дружно виснут на прутьях клетки, как бы говоря:"Ну выпусти ты нас!"
Они очень подвижные и спокойно сидеть на плече отказываются - нужно обязательно сползти, подвергаясь опасности сорваться и грохнуться, и пойти гулять под одеждой! Наверно потому, что еще малявки)
А иногда сидят преспокойно в клетке, с воем гамачке и напрочь игнорируют открытую дверцу клетки)))
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #77 : Март 12, 2010, 19:09:36 »

а мой крысик какой то странный)) я вот когда его на пол выпускаю, он сразу несется к шкафу и забегает за него! в первый раз я в ужасе была... просто не знала что делать! а потом я нашла его в... ящичке этого же шкафа! я до сих пор не могу понять, как ему удалось с задней стороны шкафа попасть внутрь...разве что только прогрызть себе вход))) но Гошка не грызучий...и вот я и сейчас выпускаю его напол, так сразу-к шкафу, а потом в тумбочке!
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #78 : Март 12, 2010, 19:44:10 »

Привыкнет потом. У меня вот все крысы почти так же себя ведут: сначала бегут туда, где можно спрятаться, а потом обследуют близлежащие территории. Но, конечно, же нужно обязателно залезть потом под покрывало, побродить там, погрызть пододеяльник, а потом можно и под одеждой погреться
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #79 : Март 12, 2010, 21:38:30 »

хех) да не..наврятли привыкнет.. он у меня один раз неделю жил в этой комнате (!) , я ему в углу кормушку с поилкой поставила и всё. но он всё равно не освоился..там в шкафчике и сидел. даже гнездо там из моих вещей сделал)))))
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #80 : Март 12, 2010, 21:44:46 »

Значит характер такой. У меня вот маленький крысёнок тоже сидит в уголочке, никуда не ходит, бегает только если с ним рядом сидеть и играть. Когда с другой крысой жил и гулял был поактивнее. Ну я так поняла в компании ему интереснее. А ваш крыс вообще общительный или он такой нелюдим?
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #81 : Март 13, 2010, 13:36:04 »

да нет...он общительный! просто как то странно выбрал то место... я ему даже сем только не перегораживала...а он всё равно обхитрил и полез туда! а так он любит общаться))
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #82 : Март 13, 2010, 19:03:20 »

Ну значит нравится ему там очень, ничего уж не поделать. Я тоже как ни подворачиваю, как ни закрываю края покрывала, чтоб они не пролезли под его, ничего не выходит, на 5 минут отвернусь - уже крысы нет, а покрывало шевелится.
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #83 : Март 13, 2010, 20:44:30 »

да-а-а-а....эти крыски не перестают удивлять))))))) а у Вас сколько таких хвостиков?
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #84 : Март 13, 2010, 21:07:35 »

Двое. И оба электровеники. Приходится их сейчас выгуливать отдельно, т.к. разнополые, вот тут за ними только глаз да глаз. Только и бегаю от одного к другому.
Записан
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #85 : Март 13, 2010, 22:58:07 »

ЛиЛёК!, крысы вообще не любители открытых пространств. Это нормально, что когда вы выпускаете его на пол, то он тут же ищет укрытие, а не сидит посреди комнаты.
А ещё в вашей тумбочке ему наверняка нравится. Мои вот крысы жрут старое пальто, которое лежит внутри дивана. Выпускаю их, а они первым делом за диван шасть. Иногда могут весь вечер там просидеть, но чаще проверяют, что пальто не утащили, а потом идут гулять дальше по комнате.
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #86 : Март 14, 2010, 17:54:16 »

ох мой слава богу ничего не грызет))
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #87 : Март 14, 2010, 19:28:57 »

Это вы просто пока не в курсе   ;D
Записан
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #88 : Март 15, 2010, 15:27:40 »

надеюсь что всё таки ничего  ;D 
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
Alisonya
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградка
Сообщений: 395


Аня

« Ответ #89 : Март 19, 2010, 16:30:44 »

Мои девочки почему-то весело носятся, бесятся, играют друг с другом только когда я рядом. Стоит мне уйти с дивана, они баиньки укладываются  ??? Почему бы им и без меня не побеситься?
Записан
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!