Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 23, 2024, 23:10:22

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Полный хвостец!
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Полный хвостец!  (Прочитано 16155 раз)
Mylenark
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 112

« Ответ #45 : Январь 30, 2013, 10:10:17 »

Может, у меня какая-то слабость к детским крысиным фоткам, но детская фотка Клёпы - просто прелесть  [love]

P.S. Лена, как у тебя получаются такие классные чёткие фотки? Я крысу не то что усадить не могу - я её порой и в кадр-то поймать не могу...  [cry3]  Как ты это делаешь?  [cho]
Записан
[
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #46 : Январь 30, 2013, 11:22:51 »

Ловкость рук и никакого мошенничества  ;D А если серьезно, то крысу надо чем-то увлечь, тогда пара кадров обеспечена, пока она не испугается звука затвора (мои боятся ещё перезарядки вспышки и саму вспышку :) ). Ту мини-фотосессию я устроила на стуле, деваться крысам было некуда, поэтому фоткай - не хочу. Плюс фотоаппарат более-менее хороший, да и фоткаю уже давно. А так надо подлавливать момент, конечно. Заранее фотик включить. Клёпу, например, стоит один раз фоткнуть, а потом она просекает тему и даёт дёру под диван. Чтобы сделать второй кадр, приходится идти на хитрость: шуршать на диване пакетами, сумку начать разбирать. Любопытство носа берёт верх и он снова запрыгивает на диван. Тут, главное, не растеряться ;)
Записан
Mylenark
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 112

« Ответ #47 : Январь 30, 2013, 15:31:31 »

Вот уж действительно - ловкость рук!  [lavr2]
Идея со стулом понравилась - буду пробовать  [axa]
 ;D
Записан
[
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #48 : Февраль 02, 2013, 00:07:22 »

Завтра-завтра-завтра-завтра... [baby]

Временная однушка почти готова (осталось повесить гамак и поилку :) ). За качество извиняюсь - фоткаю с телефона.



Клетка мне, кстати, не нравится. Уж очень она бренчащая... И надо как-то укреплять полочки и лесенки.


Клёпа тоже в ожидании))
Записан
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #49 : Февраль 02, 2013, 20:46:11 »

Вот мои девочки и дома!  [crazy2] Язя просто очаровашка лизучая, не зря на неё глаз упал ;) А Стеша ручной зверёк. В переноске первым делом съела полотенце. В клетке подстилку. А у меня теперь футболка с вентиляцией. ;D Такие маленькие, что даже не чувствуешь, что они грызут на тебе одежду :) Девчонки обе грызучие, шилопопые, почти не пугливые. С подселением, чувствую, придётся потрудиться... Клёпа на них шипит. И вообще на меня надулась. А папа пришёл с работы, начал с мелкими знакомиться (просто разговаривал рядом с их клеткой), так Клёпа из своей клети прочуяла и давай окрысиваться, мол, "ты-то какого фига с ними разговариваешь? Ладно эта (я) принесла, так и ты туда же". Залезла в гамак и демонстративно повернулась к нам попой.

Первая встреча:
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #50 : Февраль 02, 2013, 22:17:29 »

Удачного подселения! :)
Записан
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #51 : Февраль 02, 2013, 23:08:58 »

Спасибо! :)
Очень фотогеничные девчушки.



Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #52 : Февраль 03, 2013, 05:00:45 »

Обалденные девчушки! :) А Клёпа ревнивица оказывается, ух какая! :o ;D
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #53 : Февраль 03, 2013, 13:54:16 »

Язя сегодня встала в стойку перед Клёпой! За что поплатилась двумя клочками выдранной рексиковской шерстки.((
Стеша совсем ручная, чему я никак не могу нарадоваться (ТТТ). Спит у меня сейчас в ладошке :) А Язя тем временем наводит порядки в домике))
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #54 : Февраль 03, 2013, 20:17:41 »

Малышки милые какие! Удачного подселения!
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #55 : Февраль 03, 2013, 20:37:22 »

Спасибо! Они такие крохи, что Клёпа мне кажется растолстевшей тяжеловесной крысой, а уж кто-кто, а она у меня всегда стройная!
Записан
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #56 : Февраль 04, 2013, 22:18:14 »

Клепа обалденная просто красавица!!! :-*
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #57 : Февраль 05, 2013, 10:41:22 »

Спасибо :)

Малыши - прелесть. Вчера набегались, напрыгались, наигрались на диване, залезли на ручки и легли спать.  [lovs] Я умилялась этой картиной до невозможности. Потом у меня затекла рука и спина)))
Единственное, меня тревожит Клёпа. Уж очень сильно она ревнует. Я вроде и вниманием её не обделяю, и гуляет как обычно на свободном выгуле, ан нет. Дети ей интересны, но через раз как-то агрессивно интересны... Вчера потащила Язю за уши, я перепугалась, перевернула её, нафырчала и посадила в наказание в клеть. А у самой на душе не спокойно - как я так с моим вредным носом... Он же всеми своими фибрами души показывает, этот нос, как он меня любит, что так ревнует, а я, скотина такая, детей защищаю... Не знаю, что и делать. Правда, изменения всё же есть. Клёпа, запрыгивая на диван, уже не горбит спину и не фырчит. Буду ждать, пока дети массу наберут, чтобы отпор могли дать. Может, к тому времени и Клёпа уже оттает.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #58 : Февраль 05, 2013, 11:10:08 »

Какие красивые пятнистые рысы!! С Клёпой это пройдёт.Продолжайте в том же духе! Показывайте,что вы её любите но малышей в обиду не дадите! Успокоится со временем!
Записан
Счастье - есть!
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #59 : Февраль 05, 2013, 13:55:39 »

Спасибо, буду стараться. Ведь как говорится, "даже если вас съели, у вас есть два выхода".  ;)
Записан
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!