Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 17:17:11

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  от zhmyh`а :)
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 52 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: от zhmyh`а :)  (Прочитано 103920 раз)
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #225 : Март 03, 2013, 12:50:48 »

Ночь пережили. Мальчики по очереди ходили к кормушке, Тося выходил пока спал Марко. Только в 8 утра Марко выволок Портоса из миски, кубарем вниз, пыхтел, держал перевернутым довольно долго и ушел в гамак,а мелкий быстренько снова в миску, Марко на него сверху смотрел, пофыркивая,и отвернулся. Уходя, взяла обоих на ручки, прижала друг к дружке и поцеловала в носики, посадила на полочку,а они пихаясь, тянули свои лапки ко мне. Я отошла,а они разошлись по углам.
Сейчас звонил муж, сказал, что Марко снова гонял Тосю, потом было временное перемирие,после чего Тосик был загнан под потолок клетки,где провисел минут пять.
Я вот не знаю, долго еще так будет?(( Тем более завтра нас обоих не будет дома с утра до самого вечера. Рассаживать? Или оставить? Марко, наверное, если бы хотел убить, уже давно бы попытался это сделать, а так просто валяет и не пускает далеко, игнорирует.
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #226 : Март 03, 2013, 15:01:16 »

Вроде все у вас в норме.  :)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #227 : Март 03, 2013, 17:02:17 »

да?) а мне так малявочку жалко, втихую ему вкусняшки подсовываю:)
сейчас опять звонила Димке, говорит, пока не гонял больше. приходит, ложится на полке в сторонке и смотрит)
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #228 : Март 04, 2013, 13:56:13 »

Притираются мальчики :) Главное, шерсть клочьями не летит!
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #229 : Март 04, 2013, 17:07:23 »

не, шерсть не летит, но старший не успокоится никак, вчера мелкого раз пять за день погонял, тот от него кругами с визгами по клетке и снова в миску. а старший не пускает никуда.. вечером муж им устроил прогулку по ванной под шум воды, сушку феном (оправдывая себя тем,что согреются), но фен особого эффекта не принес,а потом погулял с ними в переноске по квартире. всю ночь не было ни писка, а часов до 4 марко лежал на полочке недалеко от портоса. но утром старший снова погнал мелкого,я побоялась оставлять их без присмотра так надолго и отсадила марко. вечером опять на нейтральную территорию и в клетку.

охохонюшки..
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #230 : Март 04, 2013, 21:23:41 »

подселятся, никуда не денутся)  :-*
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #231 : Март 05, 2013, 07:24:28 »

Прочитала дневничок - хорошие мальчишки! [yes] [cool2] Подселятся! Это Марко характер свой показывает (он у него изначально покладистым не был - но приручился же!  ;)) . Пусть всё поскорее наладится! Удачи вам!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #232 : Март 05, 2013, 10:45:08 »

Спасибо огромное, приятно!))
Я тоже потихонечку читаю дневнички, не успеть все осилить сразу просто :( До Вашего тоже дойду обязательно)))

Краткий отчет о вчерашнем.
Карцер пошел на пользу обоим, посадила их в ванную, дала понять, что кроме друг друга им общаться не с кем, даже целовать не стала.. Портос так соскучился по своему тирану, что прям в ванной стал скакать вокруг, играть с Марко, лезть на него, под него, кусаться, прыгать по Марко. Старший сначала охренел, потом перевернул мелкого и полизал (!!), потом мелкий  снова со своими играми лез. Пересадила на стиральную машинку - все тоже самое, даже Марко позволил себя повычесывать и в итоге они пол часа лежали почти в обнимку мелкий на полотенце, старший на него голову положил.
Отнесла в клетку, поставила им йогурт, они вместе (!!!!  :D) его ели!! Потом зачем-то Портос полез на решетку, видимо ко мне, я рядом мельтешила, а Марко его хвать за шкуру и к себе, тот визжит, Марко посильнее, с пушком, Тося ни в какую, ну и погнались.. С визгами, на этот раз с шерстью, по клетке и по решетке и снова в кормушку, а Марко. как сторожевой пес, рядом на полку..
Когда Марко ушел в гамак, показала Портосу спутник, до этого игнорировался обоими, оценил! :) Теперь только туда. Марко тянет свой нос и пока что пару раз лапой получил.
В общем как-то так пока, непонятно, сосуществуют рядом, но под иго Макро.
« Последнее редактирование: Март 05, 2013, 10:47:19 от zhmyh » Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #233 : Март 05, 2013, 10:46:59 »

А сегодня подхожу к Марко, поцелуй мамочку - не, обойдешься, тетя, предала меня, целовать не буду. Я снова - ну поцелуй мамочку.. В этот момент из спутника вылетает мелкий и начинает целоваться! Марко офигел в очередной раз и оттолкнув малыша поцеловал меня тоже :)
« Последнее редактирование: Март 05, 2013, 10:48:33 от zhmyh » Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #234 : Март 05, 2013, 15:11:29 »

Соперничество - двигатель прогресса  ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #235 : Март 05, 2013, 18:17:20 »

Я сейчас умирала  [rofl]
Взяла Портоса на ладошку и поднесла к Марко к гамаку, Марко понюхал и стал вычесывать, притягивая его к себе, минуты 3 я подержала и подложила рядом в гамак. Марко чесал-кусал Тосю, пока тот не закайфовал в открытую и до Марко не дошло, что он с ним рядом лежит, а моей руки уже нет - прихватил за шкуру и выгнал, но следом не погнался!
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #236 : Март 05, 2013, 18:44:13 »

Марко запутался  ;D
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #237 : Март 05, 2013, 19:03:16 »

Марко запутался  ;D
да, бедный мой ребенок :) обманом заставляют полюбить мелюзгу :)))
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #238 : Март 07, 2013, 10:23:31 »

обманули  жученьку)))  :-*
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #239 : Март 07, 2013, 11:05:40 »

этот жучка отнимает у Тоси флисовую тряпочку из спутника, да и сам пару раз залезал, ложился сверху.. гоняет, но уже намного меньше, покушать разрешает) я вот думаю с ними 14, если получится, на встречу доехать, может поможет))) хотя старший еще почихивает иногда.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 52 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!