Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 10:39:23

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Обнаглевшие крысоморды
Страницы: Назад 1 ... 21 22 [23] 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Обнаглевшие крысоморды  (Прочитано 67623 раз)
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #330 : Октябрь 13, 2013, 10:12:15 »

Фотографии замечательные! Главное - настроение, которое передают фотографии. Любви и счастья вам!
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #331 : Октябрь 13, 2013, 19:46:17 »

Бесе сегодня исполнился целый год!!!)))
Расти мое рыжее и наглое чудо)
Записан
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #332 : Октябрь 14, 2013, 01:40:15 »

с днюшкой!!http://lapistyegryzuny.narod.ru/index.files/animaciia/mouse31.gif
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #333 : Март 25, 2014, 08:47:34 »

Пиксель 26.07.12 - 25.03.14

Прости меня, маленький, что ты умер не дома. Мы тебя очень любим, возвращайся пожалуйста..








« Последнее редактирование: Март 25, 2014, 09:30:20 от Hirondelle » Записан
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #334 : Март 25, 2014, 08:54:31 »

Яркой тебе радуги,крысоангел.Прости нас,мы не смогли помочь...
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #335 : Март 25, 2014, 17:33:03 »

Сочувствую...Яркой радуги мальчику!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #336 : Март 25, 2014, 23:52:11 »

Мягких облачков Пикселю...  :'( :'( :'( Замечательный был крысик... Сочувствую...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #337 : Март 26, 2014, 00:09:22 »

Сырных облачков  :'(
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #338 : Май 05, 2016, 11:09:55 »

В общем тут такое дело... Не было меня на этом форуме аж черт знает сколько. После того, как мальчишки умерли, крыс у нас как-то не водилось, а редкие, случайно попадающиеся в лапы, грызуны оставались максимум на передержку и быстро находили дом. (Спасибо фонду за реакцию) [lovs]
Собственно, потискать чужую толстую тушку я всегда любитель, но заводить рука не поднималась, да и куча жизненных обстоятельств сильно поддерживали меня в этом решении..ну...до этого момента.
С декабря в нашей норе живет еще систр (тоже жуткий любитель плюшевых товарищей), что, по моему, окончательно сломало мой контроль.
Началось все с ЗООШОУ в начале апреля, где, не удержавшись, мы притащили в дом страшных зверей - мастомисов (решив завести что-то не сильно прихотливое, но более-менее интелектуальное). На крыс все облизывались, но били себя по рукам.
"У нас кот", - объяснял мне мужчина - " мышку ты ему простишь, а крысу нет".
В общем, волей случая мы таки уехали не только с мастомисами, но и... с крысой, которую Вика умудрилась вытащить у рептилеведа ==".
Так, в комнате систр самообразовалась клетка с одной маленькой сопящей девочкой.
"Животных нам, пожалуй, хватит", - уверенно решили мы дружным норным коллективом и через два дня в клетке у Вики было уже 3 крысы.
А все потому, что нечего жаловаться ухажерам на извергов за дверью, неразрешающих завести зверушек, когда бедная крысонька скучает в одиночестве. Так у Вики появились еще две морды: жутко мелкая сиамка от плодильщика с полусьеденным хвостом, и бежевая хаська, выданная юноше в магазине за тыщу рублев аки жутко редкая порода.
Спокойно мы прожили аж недели две. Я ревниво пострадала на чужую крысиную клетку, потыкала пальчиком в мелких детей крысодевок и убедилась окончательно, что толстые и плюшевые мужики мне по душе куда больше. Да и перебор у меня с мелкотой, вот если б сразу большие и свои *___*
Собственно мироздание решило, что еще недостаточно поиграло и подсунуло Вике под нос селфовую девочку с форума.
"Какая прелесть!", - выдала мне женщина, тыкая в фотку симпатичной морды. "Бронируй", - уже на автомате выдала я, окончательно смирившись с участью жителя зоопарка. Четвертая девка в клетку, в принципе, влезает, подселить ее пока мелкие не проблема, так что, все шло против нас. Женщина меня удивила и выдав полусдавленное "Нет" уткнулась в телефон. И хочется и колется называется.
"А давай", - говорит, - " сделаем судьбоносное условие. Вот если без нацеленных поисков к тебе придет крысомужик и эта жутко красивая девочка все еще будет свободна, вот тогда....". Согласиться я толком не успела, потомучто на этом моменте телефон запищал и мой мужчина выдал, что его тут спрашивают, а не нужны ли нам два крысомальчика... Х)
Ржали мы долго и в голос.
Как оказалась, у некой мадамы был мужчина любящий крыс и, собственно, потребовавший их завести. Крыс завели, ребята разошлись, а девочки они нафиг не сдались, вот и вышло "заберите, кто хотите". Что за крысы нам толком не объяснили, так что ехали мы за сюрпризом. В итоге вчера у нас поселилось чудо - два крысомужика, чуть старше года, каждый грамм по 800, не меньше. Один - сиам рекс - моя голубая мечта, второй точная копия умершего Пикса - черный рекс, с таким же кривым белым пузиком и перчатками. В общем, если в момент поездки за монстрами у меня еще были сомнения.... Не убежишь от судьбы, есть такое.
А в выходные к Вике едет черная девочка. И да, эта засранка умудрилась забронировать ее до того, как даже показала мне х))))
« Последнее редактирование: Май 05, 2016, 11:53:58 от Fitz » Записан
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #339 : Май 05, 2016, 11:17:47 »

Здорово как! С возвращением и окрысячиванием [hrb]
Записан
marmazepa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м. Академическая
Сообщений: 528


Если вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо.

WWW
« Ответ #340 : Май 05, 2016, 11:39:12 »

Что называется судьба ) С возвращением )
Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
Кукумбрики
Если в мире всё бессмысленно, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #341 : Май 05, 2016, 11:42:32 »

Крысы - они такие))) Сначала "да пока хватит" а потом незаметно к 3му десятку хвостов дело идет  ;D
С новым окрысячиванием!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #342 : Май 05, 2016, 12:26:27 »

Крысы - они такие))) Сначала "да пока хватит" а потом незаметно к 3му десятку хвостов дело идет  ;D
С новым окрысячиванием!

Есть такое!) но у нас строгий крысолимит х) и так зоопарк дома)

Что называется судьба ) С возвращением )
Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.

Спасибо ^^ и вас с возвращением тогда )


Здорово как! С возвращением и окрысячиванием [hrb]

Мурси  ::)
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #343 : Май 05, 2016, 12:28:19 »

А куда пропала аллергия, если не секрет?
Мне с практической точки зрения интересно, чем можно вылечить, есть похожая проблема у знакомых. Можно в личку.
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #344 : Май 05, 2016, 12:58:26 »

А куда пропала аллергия, если не секрет?
Мне с практической точки зрения интересно, чем можно вылечить, есть похожая проблема у знакомых. Можно в личку.

Все куда проще - магии не бывает, аллергия не пропала, а вот мужчина сменился х)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 21 22 [23] 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!