Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 11:07:41

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Обнаглевшие крысоморды
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Обнаглевшие крысоморды  (Прочитано 67629 раз)
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #210 : Март 22, 2013, 14:27:59 »

У нас куча новостей)
Во первых у нас крысоновоселье!



Клетку пока не доделали: туда б еще гамаков и полок, но это все со временем. Крысы вроде довольны, скачут аки кони и требуют вкусностей.
Пасюк ушел в бега. Все это время от сидел отдельно, ибо шипел и бросался на руки и соседей, а вчера таки не дал заменить еду и шмыгнул на свободный выгул, так что повторяем подвиг Лосика и пытаемся поймать Хея. >:(

Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #211 : Март 22, 2013, 14:56:56 »

С обновкой. :)
Ловить как можно скорей надо, у меня как то Стёпа остался ночевать на свободном выгуле, просто залёг спать в своей любимой нычке, откуда достать его не реально, а я не дождалась когда выспится. Так буквально поутру, он начал пытаться дикаря включать. Но тогда всё спокойно было, никаких конфликтов, поэтому к вечеру отошёл.
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #212 : Март 22, 2013, 21:03:42 »

Крысок с новосельем! Шикарный новый домик  :)
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #213 : Март 22, 2013, 21:13:10 »

Спасибо!!)

Ловить как можно скорей надо, у меня как то Стёпа остался ночевать на свободном выгуле, просто залёг спать в своей любимой нычке, откуда достать его не реально, а я не дождалась когда выспится. Так буквально поутру, он начал пытаться дикаря включать. Но тогда всё спокойно было, никаких конфликтов, поэтому к вечеру отошёл.


Ловить то надо, но это ж нифига не просто, мы прячемся и кусаемся((
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #214 : Март 23, 2013, 04:52:46 »

Цитата
Ловить то надо, но это ж нифига не просто, мы прячемся и кусаемся((
Вот тут есть, как пасюка словить на норный инстинкт. http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=12887.15
После того как он так погулял, кто его знает как Хей себя вести будет конечно, свободу он уже почувствовал, не отчаивайся, :) попробуй почитать дневник “ Цвета побежалости.” Автор дневника, Hanna, у неё был пасюк который жил на свободном выгуле вобще. ;)
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #215 : Март 23, 2013, 23:10:20 »

А у нас сегодня нонсенс. Я была в зоомагазине, где мы давным давно брали Мрака. Разговорилась с девушкой и...
Короче со мной домой уехал Федя - прадедушка моего Мракуши, двухгодовалый хаски крыс-производитель зоомагазина, который всю свою жизнь провел в подсобке и сегодня уже в третий раз был у удава...
Мы хрипим, у нас по моему клещи, нам оооооочень страшно (за всю жизнь Федя не видел никого кроме самок), но мы лижем пальцы и весьма активно лезем на ручки. Видно, что ему очень не хватало внимания :(
У меня нет места на третью клетку, но я просто не смогла ничего поделать и думала об этом уже с крысой в руках, понимая, что Федю я отдать не смогу уже.
Записан
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #216 : Март 23, 2013, 23:21:42 »

...который всю свою жизнь провел в подсобке и сегодня уже в третий раз был у удава...
Как это? Его трижды пытались скормить?  [shok] Кошмар какой...   :o
Очень повезло Феде, что Вы вовремя зашли в магазин, просто сказочно повезло. Удачного лечения!
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #217 : Март 23, 2013, 23:23:00 »

Как это? Его трижды пытались скормить?  [shok] Кошмар какой...   :o
Очень повезло Феде, что Вы вовремя зашли в магазин, просто сказочно повезло. Удачного лечения!

Да, два раза удав отказывался от него и сегодня его туда третий раз хотели...( А ведь это такой красивый и сказочно-ласковый мальчик...(
Записан
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #218 : Март 23, 2013, 23:26:57 »

да, никогда я не пойму тех людей, которые держат хищную живность и кормят ее живыми милыми беззащитными существами   [ak]
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #219 : Март 23, 2013, 23:31:44 »

Да тут уже даже не беззащитными, а стареньким крысюком, который всю жизнь клепал детей((
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #220 : Март 23, 2013, 23:37:13 »

Удачи с пасюком! У меня живоловка Наташи Меламори - надо? Могу привезти завтра вечером  :)
А вообще, да - на норный инстинкт, иначе никак. Можно большую клетку-коробку-мешок поставить и накрыть чем-нибудь типа одеяла или пледа, и выгонять его стараться в том направлении, а как забежит - сразу захлопывать.
Братца вашего мы уже наловчились хватать  ;D

Клеточка хороша, с новосельем!

А Федечке и правда повезло с вами очень! Хорошей и счастливой старости мальчику!
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #221 : Март 23, 2013, 23:43:02 »

Удачи с пасюком! У меня живоловка Наташи Меламори - надо? Могу привезти завтра вечером  :)
А вообще, да - на норный инстинкт, иначе никак. Можно большую клетку-коробку-мешок поставить и накрыть чем-нибудь типа одеяла или пледа, и выгонять его стараться в том направлении, а как забежит - сразу захлопывать.
Братца вашего мы уже наловчились хватать  ;D


У нас под кроватью склад кортонных коробок от техники и судя по всему он живет сейчас где то там ;D Причем Хею, как раз таки весьма неплохо, кажется!

До понедельника своими силами, а потом и правда буду выпрашивать живоловку)


А Федечке и правда повезло с вами очень! Хорошей и счастливой старости мальчику!

Передадим! Мальчик отьедается вкусняшками, лакомства прям выдирает из рук)
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #222 : Март 23, 2013, 23:51:36 »

У нас под кроватью склад кортонных коробок от техники и судя по всему он живет сейчас где то там ;D Причем Хею, как раз таки весьма неплохо, кажется!

До понедельника своими силами, а потом и правда буду выпрашивать живоловку)

Напиши мне тогда, если нужна будет - завезем. А то я её в стаце на 2 дня брала, а она у нас уже 2 месяца живет  ;D
В стаце, правда, ещё одна есть, но она хуже, насколько я знаю.
Вы где территориально находитесь?

А им хорошо так, это да. Я прямо себя садисткой ощущала, когда Понтика в клетку запихивала после очередной ловли раньше.
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #223 : Март 23, 2013, 23:57:40 »

Хорошо, но я надеюсь, что так пока поймаем(
Угол Сикейроса/Художников

Так и я себя садисткой чувствую, он там шуршит, бегает, наглеет, а в клетке бросается на руки и дергается от каждого звука
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #224 : Март 24, 2013, 00:06:19 »

Ой, совсем рядом, вообще без проблем тогда  :)

Ну.. В стае ему в любом случае лучше, а на улице у него шансов выжить не много было.
Так что утешаем себя тем, что с нами им явно лучше  ;)
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!