Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 05:48:34

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Обнаглевшие крысоморды
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Обнаглевшие крысоморды  (Прочитано 67538 раз)
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #195 : Март 07, 2013, 13:27:29 »

С тремя это уже слабо начинает напоминать гамак))
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #196 : Март 07, 2013, 13:41:02 »

Цитата
С тремя это уже слабо начинает напоминать гамак))
Я двойной имела в виду. ;)
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #197 : Март 12, 2013, 23:13:49 »

Долгожданные фото с крысосета :)










Еще картинки можно увидеть В АЛЬБОМЕ
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #198 : Март 13, 2013, 05:01:36 »

Фотографии и сами крысы -  [cool2] [lady] [nyam]


Бесеньку - с 5 месяцами, с совершеннолетием!
  [hrb] [dance] [fl] [yes!] Здоровья ему и радостной долгой жизни!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #199 : Март 13, 2013, 06:25:43 »

Очень красиво [cool2]
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #200 : Март 13, 2013, 06:43:56 »

Фотографии и сами крысы -  [cool2] [lady] [nyam]


Бесеньку - с 5 месяцами, с совершеннолетием!
  [hrb] [dance] [fl] [yes!] Здоровья ему и радостной долгой жизни!  [yes] :-*


Спасибо, Бесе передам!)

Очень красиво [cool2]



Нам тоже нравится ^^
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #201 : Март 13, 2013, 06:54:14 »

У нас сегодня действительно День рождение Бесеньки!!! ;D  [love] [love] [love]
Беся уже большой, взрослый и крайне характерный крыс, при всем этом дома рыжий до сих пор называется малышом [ah] А еще это вредная доминирующая попа с еврейскими наклонностями(что не съем, то надкусаю, ну или по крайней мере закопаю, если не лезет), но мы его очень любим!!! [lovs]
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #202 : Март 13, 2013, 07:50:27 »

Цитата
А еще это вредная доминирующая попа с еврейскими наклонностями(что не съем, то надкусаю, ну или по крайней мере закопаю, если не лезет)
С днюшкой Бесю! [fl] Закопать, это да, это мы все мастера… [smileyyy]
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #203 : Март 14, 2013, 20:24:52 »

Хейтема - с 3 месяцами! [love] [beg] [dance] [yes!]Расти большим, сильным и здоровым! Долгой и весёлой крысиной жизни пацану!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #204 : Март 14, 2013, 21:09:25 »

Хейтема - с 3 месяцами! [love] [beg] [dance] [yes!]Расти большим, сильным и здоровым! Долгой и весёлой крысиной жизни пацану!  [yes] :-*

Все передали!!!


Хей в свой Рождения решил нас..."обрадывать". Пересаживали в клетку другую детей, этот гаденыш, который прикрывался почти ручным пасюком вывернулся и прокусил мне палец, пока перехватывала его другой рукой Хей сориентировался и вцепился в другую руку, от неожиданности я его отпустила, а он так и остался висеть на руке! Муж среагировал и попытался его отцепить и эта агутевская зараза прелесть извернулась, укусила мужа и шмыгнула под кровать!
Я пошла заливать кровью ванну (пасюк прицельно и удачно попал в место на большом пальце, где просматривается вена), муж в это время усердно пытался поймать беглеца. За пол часа перевернув всю комнату пасюк был пойман, но фиг вам! Только мы успокоились и поставили на стол переноску с пойманным пасюком, как Хей начал метаться в ней и буквально за пару секунд открыл дверку, уйдя на пол уже во второй раз!
Поймать то мы его поймали, только эта гадость шипит на нас из переноски и пытается бросаться на руку  :o
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #205 : Март 15, 2013, 00:16:29 »

Приятно знать, что не только моя зараза пасюкатая так по-свински себя ведет  ;D
Заживлять пальчики, а Хэя - ругать, на спину переворачивала? Что б знал, что за такие дела можно и по носу получить. Только лучше это делать в перчатках..  ;)

Ну и с днем рождения братишку, пойманный Понтик шлет ему пламенный привет  [hand]


Посмотрела фотографии - до чего ж красивые мальчишки всё-таки!
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #206 : Март 15, 2013, 00:20:57 »

Заживлять пальчики, а Хэя - ругать, на спину переворачивала? Что б знал, что за такие дела можно и по носу получить. Только лучше это делать в перчатках..  ;)


Какое там переворачивать... к клетке не подойти, сидит пока отдельно и кидается с шипением на решетку, если подходишь близко. Его как переклинило, что ли..  ???


Ну и с днем рождения братишку, пойманный Понтик шлет ему пламенный привет  [hand]


Привет передам, может одумается и начнет нормально себя вести)


Посмотрела фотографии - до чего ж красивые мальчишки всё-таки!

Это фотограф хороший, они и в жизни красавцы, но тут прям что то совсем другое)) ::)
 
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #207 : Март 15, 2013, 07:40:09 »

Цитата
Какое там переворачивать... к клетке не подойти, сидит пока отдельно и кидается с шипением на решетку, если подходишь близко. Его как переклинило, что ли..
Нет, его не переклинило. ;)
Переворачивать пасюка, когда он бесится, себе дороже. В перчатках тоже врятли получится, прокусит на раз. Ругать, его, они это хорошо понимают, наказывать (( лишать выгула, на сутки и игнорировать.) Пусть хоть 5 минут погулял, начал агрессивно себя вести, всё, в клеть до следующего дня, не надо жалеть его, иначе с каждым разом он будет становиться все наглее, это в нём не дикость взыграла, это ревность и попытка установить свои пасючьи правила (с его точки зрения всё правильно, человека надо наказать за не правильное, поведение и всё) Только не ему решать, что правильно, а что нет. Рас уж он начал так себя вести, то сейчас будет что-то типа – Я хорошая домашняя крыса, все успокоились…  Ааа, я страшный бешенный пасюкатор, бойтесь меня. И делать так он может весьма долго и настырно. Манипулировать будет, если начнёт подходить и щепать за кожу, то закрывать в клеть также как если укусил, а переворачивать надо, но только спокойного.
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #208 : Март 16, 2013, 01:52:35 »

Асеньку - с 8 месяцами! [fl] [dance] [hrb] [yes!] :-* Долгой, счастливой жизни мальчику, без болезней и огорчений!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #209 : Март 18, 2013, 19:19:05 »


на 24.02.13

Беся  - 453
Пикс - 404
Мрак - 377
Ася - 360
Хей - 200



На 18.03.13
Беся - 466
Пикс - 409
Мрак - 386
Ася - 372


Пасюкатора не взвешивали, так как подойти к нему, оставив пальцы целыми сейчас невозможно
Записан
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!