Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 07, 2024, 13:08:00

581923 Сообщений в 11505 Тем от 5690 Пользователей
Последний пользователь: igekuj
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Будем рожать? Что, как. где, когда? Оч. нужна помощь))
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Будем рожать? Что, как. где, когда? Оч. нужна помощь))  (Прочитано 29935 раз)
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #90 : Декабрь 25, 2008, 21:17:00 »

Озеркова сказал что если даже и днем, неделей позже, все равно ...

точнее РЕНЬШЕ
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #91 : Декабрь 25, 2008, 21:22:04 »

А крысенка пока точно нет, и домашние и друзья не рекомендую пока брать, а то буду постоянно сравнивать, и т.д. ... да и вообще теперь страшно и нет желания пока заводить кого-либо, даже не смотря на всю любовь ... эти их короткие годики жизни ...
Тут уж Вам решать, как будет легче. Мне пережить утрату первой крысы, помогло только появление  маленького крысенка в доме. Без крыс он стал невыносимо пустым. И лучше брать двоих, троих. И им веселее, и Вам легче пережить смерть крыски, когда есть еще другие.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #92 : Декабрь 25, 2008, 21:26:03 »

Ваша девочка уже на Радуге - ей уже хорошо и не больно! Держитесь! А на счёт того, чтобы больше не брать себе крысок, не думаю, что для Вас это правильное решение. Когда я потеряла своего первого любимца - терзалась 2 месяца, ревела по ночам и не могла спокойно видеть тот угол комнаты, где стояла раньше клетка...Только через 2 месяца я взяла себе крысёнка и тут же пообещала себе никогда больше столько не ждать! Наши любимцы живут очень мало, но приносят много радости, и мы стараемся сделать их жизнь счастливой, в меру своих человеческих сил... Не надо забывать своей любимицы, но надо взять новую малышку или малыша и заботиться о нём - новый зверёк завоюет Вашу любовь и утешит Вас, поверьте! Мягких нежных облачков Вашей девочке!  :'( :'( :'(
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #93 : Декабрь 25, 2008, 21:29:18 »

быть может и я через 2 месяца созрею, сейчас кажется что никто никогда мне ее не заменит. Что только она нужна. Это ее так неожиданно случилось, что никому не пожелаешь ... вроде бы ее несколько дней назад она была совсем счасливым зверьем, а сейчас ... даже клетку еще не убрал  ... все остплось так, как было когда она была в ней 4 часа назад.
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #94 : Декабрь 25, 2008, 21:33:46 »

все, думаю темку можно закрывать ...
Думаю что скоро опять появлюсь на страницах этого форума, когда отойду чуток ... наверное это будет поиск новой крысы =\
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #95 : Декабрь 25, 2008, 21:34:54 »

Только Вы можете решить, как Вам лучше... Но я бы советовала взять крысёнка завтра-послезавтра. Это лучшее, что Вы можете сделать в память своей любимки - отдать свою любовь малышику, который так нуждается в ней...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #96 : Декабрь 25, 2008, 21:53:45 »

Сочувствую  :'( :'( :'(
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Фенечка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 839


« Ответ #97 : Декабрь 25, 2008, 21:57:48 »

 Будем ждать Вас на форуме, держитесь.
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #98 : Декабрь 25, 2008, 23:26:42 »

Все еще никак не могу прийти в себя, даже не смотря на то что крысика видел последний раз 4 с половиной часа назад.

Прошелся еще раз по форуму, смотря мы не одни простились с любимицей в преддверии нового года, и не мы одни от опухоли. Эх ... как неожиданно она нас застала. никак не могли представить себе, что еще спустя пару дней и мы больше не увидим ее.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #99 : Декабрь 25, 2008, 23:32:01 »

Qwertyn-Piter, посмотрите на эти моси, вдруг среди них Ваше утешение. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #100 : Декабрь 25, 2008, 23:42:52 »

думаю, после НГ каникул буду готов кого-нить принять ... так что буду ждать детенышей, которые будут готовы к новому дому, в эти сроки ... помоложе ... что бы прожили подольше =) а стандарт черный капюшон моя слабость, уж насколько банальными они не были =)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #101 : Декабрь 25, 2008, 23:47:49 »

Этим малышкам около трех недель, отдавать их будут в пять. Это оптимальный возраст, в котором надо брать крысят. И они как раз черные капюшончики. :)
Малышкам очень нужны любящие, теплые руки. Вот их история. http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1169.0
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #102 : Декабрь 25, 2008, 23:53:02 »

Rina, Вы заставляете меня уже задуматься. как бы самому этого не хотелось)
Пока поживу с воспоминаниями о любимке.
Ну а к числу 12, наверное. буду подыскивать маленького комочка тепла. нуждающегося в заботе и ласке. 
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #103 : Декабрь 26, 2008, 00:04:57 »

Rina, Вы заставляете меня уже задуматься...
Думайте! ;) И удачи! :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #104 : Декабрь 26, 2008, 00:07:56 »

Qwertyn-Piter, мои соболезнования вам. :(
Попробуйте заглянуть 10 января на выставку. Сейчас в клубе есть целый выводок капюшоновых девочек, они будут там пристраиваться. Может, ваша милая вернется к вам одной из них...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!