Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 04, 2024, 19:34:09

581919 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Будем рожать? Что, как. где, когда? Оч. нужна помощь))
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Будем рожать? Что, как. где, когда? Оч. нужна помощь))  (Прочитано 29913 раз)
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #75 : Декабрь 24, 2008, 20:59:18 »

Да, точно, именно к ней мы и записаны, из головы имя вылетело, по этому и не написал) Идем завтра к ней, будем внимательно все слушать, все что скажет =)
Записан
moleena
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Московская, Парк Победы
Сообщений: 489

Маленькая жизнь большого сердца

« Ответ #76 : Декабрь 24, 2008, 21:10:11 »

Молодцы, удачи!
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #77 : Декабрь 24, 2008, 21:27:59 »

опять ходил к любимке, а то давно не был у нее, около часа полутора ...

Прихожу, а она лежит на полу-боку, обратил внимание, что отчетливо проглядываются сосочки внизу живота. И пока был с ней, раза три лизала ... хм ... "родовой выход" так это назовет, что бы цензура прошла ...

Может просто уже сам себе навязываю и замечаю каждую мелочь ... просто раньше на это не обращал внимание, если это было.
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #78 : Декабрь 24, 2008, 21:28:32 »

жду не дождусь похода к врачу ...  :-[ :-\
Записан
moleena
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Московская, Парк Победы
Сообщений: 489

Маленькая жизнь большого сердца

« Ответ #79 : Декабрь 24, 2008, 22:18:28 »

Хех, вы это... телефончик врача, который на дом, далеко не убирайте, и поглядывайте на неё почаще... Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. ;)
Записан
Sobolyok
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Центральный р-он
Сообщений: 726


« Ответ #80 : Декабрь 25, 2008, 03:42:16 »

Qwertyn-Piter, сметану замените на не жирную Активию или любой йогурт без наполнителя. Детское мясное питание, не крепкий чай с молоком для лактации. Гнездо крысиное обычно выглядит как нечто не понятное из салфеток. Наблюдайте за девочкой внимательно. Не беспокойте её. Ласково разговаривайте, успокаивайте. Ей же страшно, она нуждается в участии. Держим за вас кулачки и переживаем! Удачи!
Записан
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.
Sativa-freez
Крыса - как много в этом слове!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 2279


город Москва

« Ответ #81 : Декабрь 25, 2008, 09:01:59 »

когда же все прояснится....ну и история! очень переживаем....крыску поддерживайте ;)
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #82 : Декабрь 25, 2008, 15:20:14 »

жду не дождусь ... в 17.00 у нас прием ... постараюсь быть ена форуме через инте на телефоне, буду сообщать обо всем ... надеюсь поскорее со всем этим разобтраться с самыми благополучными исходами.
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #83 : Декабрь 25, 2008, 16:15:19 »

вот так мы лежим уже 2ой день ... все, поехали к врачу ...
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #84 : Декабрь 25, 2008, 20:48:20 »

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #85 : Декабрь 25, 2008, 21:05:32 »

Ну что ж ... вот я и вернулся ... один ... Сейчас сижу просто в истерики. Плану чуть ли не в голос ...  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Съездил сначала на Учительскую, там сказали что нужно оперировать, не не гарантируют удачный исход. Испугавшись поехал к Озерковой, на Чапаева. Приехал туда, она как раз после операции, освободилась ... прошел к ней, она уже точно сказал что опухоль ... сказала что может сейчас прооперировать, посмотреть что там. Если не злокачественная опухоль, то просто вырежет и крыска дальше будет жить и радоваться жизни. А если нет. то придется ее усыпить. Дал добро на операцию. Сказали подождать пару минут в зале.
Затем позвали, Боже, лучше б не звали. лежит моя любимица, а Озеркова показывает мне ее опухоль. Сказала что все печально, по-моему опухоль мочевого пузыря, я так и не понял. я просто последний раз смотрел на свою любимицу. В итоге, усыпили!! Старался сдержать, но слезы на глазах и голос все же выдавал. Оставил крысу им, сто бы кримировали. я бы просто сам не смог похоронить.
Ехал домой, сдерживался, постоянно прокручивал все моменты ее жизни. Сейчас сижу и просто не в силах уже себя держать.
Как я теперь без нее.

Думаю теперь буду без животных, но не могу я так чуть ли каждые 2-3 года. к 20 годам поседею тогда.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #86 : Декабрь 25, 2008, 21:10:50 »

Эээх, чувствовала я что дело не в беременности...
Qwertyn-Piter, примите мои соболезнования, очень жаль девочку. У крас так быстро все протекает, день задержки может оказаться роковым. Держитесь, что ж поделать. Сырных облачков крысоньке. :'( :'( :'(
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
alisher
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Технологический Институт
Сообщений: 721


« Ответ #87 : Декабрь 25, 2008, 21:13:27 »

держитесь...
Записан
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон
Фенечка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 839


« Ответ #88 : Декабрь 25, 2008, 21:13:48 »

 Господи, как жаль :'( :'( :'(. Очень , очень Вам сочувствую, и понимаю, боюсь такой ситуации, каждый раз при мысли о неизбежном мороз по коже. Держитесь. Может все таки крысенка взять,Вам он сейчас очень поможет. Несправедливо мало живут наши дорогие любимцы :'( :'( :'(
Записан
Qwertyn-Piter
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 43

Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #89 : Декабрь 25, 2008, 21:16:08 »

Озеркова сказал что если даже и днем, неделей позже, все равно, это смертельно и очень мучительно крысе. Сказала что еще во время обратились. Единственное, что меня утешает, что она хоть не мучилась ...

А крысенка пока точно нет, и домашние и друзья не рекомендую пока брать, а то буду постоянно сравнивать, и т.д. ... да и вообще теперь страшно и нет желания пока заводить кого-либо, даже не смотря на всю любовь ... эти их короткие годики жизни ...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!