Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 15:30:40

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Хочу дьяволёнка. Кто со мной?
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 29 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хочу дьяволёнка. Кто со мной?  (Прочитано 78253 раз)
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #375 : Декабрь 18, 2012, 11:44:56 »

Лиза вроде как питерец ;) не? ;D

A Шанель тем временем в 2 раза прибавила в весе! ::) И сегодня нам 4 месяца! )))
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #376 : Декабрь 18, 2012, 11:47:32 »

Лиза вроде как питерец ;) не? ;D

A Шанель тем временем в 2 раза прибавила в весе! ::) И сегодня нам 4 месяца! )))
Лиза особый питерец 8)
Да,  у нас же день варения! [yes!] Мне кажется, что моя совсем не прибавила. Тем более она живёт в постоянном стрессе со своей визглявостью.
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #377 : Декабрь 19, 2012, 20:54:39 »

Не о дьяволах, но все же. Когда ехали в Финку и обратно, то автобус осматривали? Собираюсь, вот 25 числа в Питер, с крысей, без справок, да боюсь что заметят...
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #378 : Декабрь 19, 2012, 21:43:06 »

автобус осматривали наши российские таможенники, когда проходили таможню на въезд обратно Россию со всеми вещами на паспортный контроль выходили,даже к нам собачку вывели на досмотр, когда выезжали в Финляндию  смотрели не так внимательно(но мы пошли на официальный вет контроль) как будет если ты финский гражданин не знаю
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #379 : Декабрь 19, 2012, 21:51:52 »

автобус осматривали наши российские таможенники, когда проходили таможню на въезд обратно Россию со всеми вещами на паспортный контроль выходили,даже к нам собачку вывели на досмотр, когда выезжали в Финляндию  смотрели не так внимательно(но мы пошли на официальный вет контроль) как будет если ты финский гражданин не знаю
Собачка, - это не хорошо.. Учует веть. А когда Вы на оффициальный вет контроль пошли, то что там смотрели? Бумажку не смотрели на подленность или как там? Просто, если мне кто-то пришлет эту финскую справку для крысы и я ее сделаю под себя.
Записан
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #380 : Декабрь 19, 2012, 23:57:12 »

Бонь, посади крысу в самую маленькую переноску и за пазуху, когда будешь проходить таможню. Или без переноски, но есть шанс что нос вылезет или хвост...  От"едешь - пересадишь. А в сумку с большой переноской - она же в автобусе останется - положи палку вкусной колбасы - собачке  ;D
Зотовна,помнишь?  ;)

Это я так бы теперь сделала.. с одной крысой.
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #381 : Декабрь 20, 2012, 00:05:43 »

Бонь, посади крысу в самую маленькую переноску и за пазуху, когда будешь проходить таможню. Или без переноски, но есть шанс что нос вылезет или хвост...  От"едешь - пересадишь. А в сумку с большой переноской - она же в автобусе останется - положи палку вкусной колбасы - собачке  ;D
Зотовна,помнишь?  ;)

Это я так бы теперь сделала.. с одной крысой.

У меня маленькой переноски нету.  :-[ Сейчас буду Еву тренировать сидеть за пазухой. Думаю она способно проси деть минут десят в футболке заправленной, а колбаса это решение.  ;D
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #382 : Декабрь 20, 2012, 21:54:41 »

ну для тебя действительно вариант, за пазухой, наши справки не проверяли проверяли разрешение в аргус, а может когда мы ушли и справки пробили, но нам реально сами ветеринары на ветконтроле сказали что нам было проще в кармане крыс провезти ;)
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #383 : Декабрь 20, 2012, 22:05:05 »

ну для тебя действительно вариант, за пазухой, наши справки не проверяли проверяли разрешение в аргус, а может когда мы ушли и справки пробили, но нам реально сами ветеринары на ветконтроле сказали что нам было проще в кармане крыс провезти ;)

Так и собираюсь везти, в переноски глубоко куда-то спрятанной и на границе заправить футболку и туда. В сумку колбасу.  ;D В дневнике уже написала все :)
Записан
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #384 : Декабрь 21, 2012, 12:02:48 »

вчера видела дьяволенка:)понравился.красивый очень.теперь тоже хочу:)
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #385 : Декабрь 21, 2012, 13:09:31 »

Вчера взвесила Керри. Мы 260 г. весим. Растем всё же. Озерковой крыса понравилась по здоровью. Сказала, что качают головой из-за зрения. Кстати, сейчас она редко это делает. Сказала, что вязать можно. А ещё она спросила, всегда ли Керри такая спокойная? В её руках она ни разу не пискнула. Вот такие новости. Рубус просто прекрасен! Великолепный мальчишка! Красивый и спокойный.
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #386 : Декабрь 21, 2012, 13:25:09 »

Вчера взвесила Керри. Мы 260 г. весим. Растем всё же. Озерковой крыса понравилась по здоровью. Сказала, что качают головой из-за зрения. Кстати, сейчас она редко это делает. Сказала, что вязать можно. А ещё она спросила, всегда ли Керри такая спокойная? В её руках она ни разу не пискнула. Вот такие новости. Рубус просто прекрасен! Великолепный мальчишка! Красивый и спокойный.

Хорошо, что всё хорошо!  :) Жаль, что придешь в следующий четверг без Керри, но раз в метро так, то лучше и вправду дома посидит.
Думала, вот взять Эдэ, но пока думаю. Есть пожелания?  ;D
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #387 : Декабрь 21, 2012, 13:36:26 »

Хорошо, что всё хорошо!  :) Жаль, что придешь в следующий четверг без Керри, но раз в метро так, то лучше и вправду дома посидит.
Думала, вот взять Эдэ, но пока думаю. Есть пожелания?  ;D
Я так поняла, что хаска у тебя белая стала?
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #388 : Декабрь 21, 2012, 13:52:17 »

Я так поняла, что хаска у тебя белая стала?

Фото у меня плохие с вспышкой получаются. В дневничке есть отдельное фото без вспышки, где её спина. Там более менее видно, но все равно на фото выглядит более светлым чем есть на самом деле.
 Спина у неё более менее темненькая, а вот мордочка уже да, почти что белая. Её брать не хочу из-за некроза, который у неё образовался и сейчас заживает ранка, да и вообще она себе на уме. Руки любит, но в меру, нравится ей больше с себе подобными. Поэтому стараюсь брать тех кто любит и наслаждается общением. Мне же ещё бабушку развлекать с этой крысой и дедушку с раком, который давно хотел крысу, но не имеет возможности из-за постоянных приступов и поездок в больницу...
 Выбор не велик, но в такой ситуации я хотела взять Мармори, Гвенни, Еву или Эдэ. Пока думаю.
Записан
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #389 : Декабрь 22, 2012, 01:57:02 »

Алиса, попробуй на фотовспышку  прислюнявить кусочек белой салфетки. Ну или намочить водой и заклеить вспышку - салфетка почти прозрачная становится, а вспышка дает равномерный мягкий свет.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 29 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!