Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 21:09:34

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Хочу дьяволёнка. Кто со мной?
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хочу дьяволёнка. Кто со мной?  (Прочитано 78287 раз)
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #315 : Ноябрь 15, 2012, 10:47:22 »

ни чего тогда не понимаю, помет то рос у Алисы, теперь заводчик мальчиков она, а девочек тогда другой совладелец?  ::)
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #316 : Ноябрь 15, 2012, 10:49:42 »

ребёнок которого отдавала лично Алиса в норме, остальные дети были у совладельцев и предназначались другим людям(это если я правильно поняла ) решение о их отдаче именно в Питер было принято быстро , меня просто удивляют вопросы не от владельцев крысят, владельцы откармливают и тихо радуются дьяволам
в Финляндии все крысы на совладении
Записан
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #317 : Ноябрь 15, 2012, 10:53:01 »

Понятно :)
просто "не владельцы" тоже желают в дальнейшем приобрести крыс из Финляндии
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10660


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #318 : Ноябрь 15, 2012, 10:53:12 »

ни чего тогда не понимаю, помет то рос у Алисы, теперь заводчик мальчиков она, а девочек тогда другой совладелец?  ::)
Алиса заводчица мальчика - это один помет, который родился у Алисы.
А девочки из другого помета, они не рождены у Алисы были, просто на них слетели брони и х предложили отправить в Питер.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2012, 10:56:29 от Ronda » Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10660


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #319 : Ноябрь 15, 2012, 10:54:22 »

ребёнок которого отдавала лично Алиса в норме, остальные дети были у совладельцев и предназначались другим людям(это если я правильно поняла ) решение о их отдаче именно в Питер было принято быстро , меня просто удивляют вопросы не от владельцев крысят, владельцы откармливают и тихо радуются дьяволам
в Финляндии все крысы на совладении
А кто сказал что владельцев девочек это не волнует. Вообще мне кажется это должно волновать всех, если мы в дальнейшем хотим общаться с Финами и приобретать у них крысят и если они потом тоже захотят приобрести у нас крыс. Это должно волновать всех. ИМХО!
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #320 : Ноябрь 15, 2012, 10:55:33 »

Ализа заводчица мальчика - это один помет, который родился у Алисы.
А девочки из другого помета, они не рождены у Алисы были, просто на них слетели брони и х предложили отправить в Питер.
понял :)
А кто сказал что владельцев девочек это не волнует. Вообще мне кажется это должно волновать всех, если мы в дальнейшем хотим общаться с Финами и приобретать у них крысят и если они потом тоже захотят приобрести у нас крыс. Это должно волновать всех. ИМХО!
+1
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #321 : Ноябрь 15, 2012, 11:05:47 »

общаться вам нужно с каждым заводчиком лично, финские заводчики мило улыбаются и делают всё по своему,(мы для них особоо интереса не представляем) я вот на всё это посмотрев сильно удивляюсь что  этих дьяволов выбить удалось
Записан
captio
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #322 : Ноябрь 15, 2012, 11:14:39 »

очень грамотно поступила Ворона из Москвы она приехала на выставку лично заловила заводчиков, всё у них выяснила вплоть до родухи , посмотрела, поговорила и обо всём договрилась,  заказала крысят из Норвегии(если страну не путаю)  ей их даже  привезут
Записан
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #323 : Ноябрь 15, 2012, 11:30:01 »

у нас в клубе тоже был случаи кода на актировку принесли очень маленьких и худых крысят
После этого случая заводчица была отстранена от участия в племенной работе клуба.

очень грамотно поступила Ворона из Москвы она приехала на выставку лично заловила заводчиков, всё у них выяснила вплоть до родухи , посмотрела, поговорила и обо всём договрилась,  заказала крысят из Норвегии(если страну не путаю)  ей их даже  привезут
Ну не у всех же заводчиков есть возможность съездить в Финляндию, тем более в определённый день на выставку. Кроме личного общения ещё какие-то контакты для связи должны существовать...
Записан
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #324 : Ноябрь 15, 2012, 11:43:10 »

мальчишки, которых я привезла  один рожден 10.09 - вес 289гр, второй 19.09 - вес 247гр. очень ровные, стройные, социализированные дети. Брала у разных заводчиков.

девочки, мне эта поездка обошлась в 7 тысяч, я ехала себе за крысенком, я планировала именно этот день, отложив все дела.
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10660


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #325 : Ноябрь 15, 2012, 11:48:31 »

девочки, мне эта поездка обошлась в 7 тысяч, я ехала себе за крысенком, я планировала именно этот день, отложив все дела.
не думаю что каждый сможет себе это позволить...
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #326 : Ноябрь 15, 2012, 12:05:12 »

Владельцы крыс не молчат. Лично я с Алисой общаюсь в контакте. Поехать лично в Финку я не могу. Плохо ли, хорошо ли, но теперь у нас есть дьяволы. Осталось их откормить. Только моя фигово ест что-то...
Записан
Alenush
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Щербинка
Сообщений: 254


« Ответ #327 : Ноябрь 15, 2012, 12:09:26 »

А  из какого питомника эти дьяволята?
В прошлом году мы привозили крысят из питомников Ratazana's и Zaya's. Нареканий по состоянию детей нет, звери приехали крупные, ухоженные.
Заводчики охотно шли на контакт и до сих пор я поддерживаю связь с Яниной из Ratazana's. У нее есть желание взять крысят из России.

мальчишки, которых я привезла  один рожден 10.09 - вес 289гр, второй 19.09 - вес 247гр. очень ровные, стройные, социализированные дети. Брала у разных заводчиков.
Лен, а кого ты привезла? :)


« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2012, 12:12:22 от Alenush » Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #328 : Ноябрь 15, 2012, 12:18:46 »

А  из какого питомника эти дьяволята?
В прошлом году мы привозили крысят из питомников Ratazana's и Zaya's. Нареканий по состоянию детей нет, звери приехали крупные, ухоженные.
Заводчики охотно шли на контакт и до сих пор я поддерживаю связь с Яниной из Ratazana's. У нее есть желание взять крысят из России.
Лен, а кого ты привезла? :)
Если я правильно поняла, то у них пока нет официального питомника. Вот сайт http://rocc.freesh.net
Записан
Bonya
Алиса Любич
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Эспоо, Финляндия
Сообщений: 1195


« Ответ #329 : Ноябрь 15, 2012, 12:58:54 »

ни чего тогда не понимаю, помет то рос у Алисы, теперь заводчик мальчиков она, а девочек тогда другой совладелец?  ::)
Я не заводчик, а совладелец. Самка у меня под совладением, так что я не отвечвю за состояние крысят хоть и обидно слышать наличие ребристых хвостов. Рубуса и остальных крысят я оттадала в 5 недель, так как у заводчицы появилась их забрать по пути. Второй совладелец живет в Лапенранта и они договорились, что она их привезёт на выставку уже...                                                                                                    соответственно последнее время крысят не я кормила
Записан
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!