Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 25, 2024, 10:32:28

581822 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | |-+  О пристройстве крыс - раздача в добрые руки
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: О пристройстве крыс - раздача в добрые руки  (Прочитано 1774 раз)
glushandco
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 735


« : Июль 23, 2012, 15:53:55 »

Други,

Возник такой вопрос,

Кто к нам на форум приходит (например, купили в зоомаге уже беременную крысу), она родила, показали Озерковой, пристраивают крысят.

Объясняют ли на форуме таким владельцам, что неплохо выяснить у креветок с одним сообщением, зачем они просят и мальчика, и девочку? Предупреждены ли такие владельцы о том, что в разнополое содержание отдавать крысят нельзя и нужно у человека спрашивать его намерения? или человек отдает крысят "на автомате", не подозревая, что такие вопросы нужно спрашивать?
Записан
Рузя, Люба, Емеля, Джина, Хрюн
Федор-ты мой настоящий друг, помню и люблю, Мартин-ты был не крысом, ты был человеком, Риччи-у тебя была длинная счастливая жизнь,Паганиша-ты по-настоящему любил жизнь, Дуся-добрая красавица, Фрай-мой хороший, Ярик-твоя привязанность покоряла,(Т)Уська,Трумик,Сёма,Вилли
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #1 : Июль 23, 2012, 16:01:17 »

Конечно, предупреждаю об этом новичков, создающих объявления. Новых волонтёров, берущих на передержку крыс, надеюсь, инструктируют Юля или Наташа при отдаче.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2012, 16:04:10 от Catherine » Записан
glushandco
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 735


« Ответ #2 : Июль 23, 2012, 16:10:26 »

меня смутила тема http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11371.15
dr. Viggo и ответ топикстатера, я ей написала в личку, что новичкам нужно задавать дополнительные вопросы, но в принципе может быть им анкету давать, как при отдаче питомниковых крысят - чтобы человек заполнил и можно было о нем мнение составить, если уж совсем новичок? заодно что-то подкорректировать возможно
Записан
Рузя, Люба, Емеля, Джина, Хрюн
Федор-ты мой настоящий друг, помню и люблю, Мартин-ты был не крысом, ты был человеком, Риччи-у тебя была длинная счастливая жизнь,Паганиша-ты по-настоящему любил жизнь, Дуся-добрая красавица, Фрай-мой хороший, Ярик-твоя привязанность покоряла,(Т)Уська,Трумик,Сёма,Вилли
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!