Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 23:31:15

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысарня им. Булата Полкановича
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 197 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысарня им. Булата Полкановича  (Прочитано 387000 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #60 : Июль 17, 2008, 18:58:00 »

А обаяние - это да! Гипнотизеры хвостатые) Я скорее на мужа кричать начинаю за их хулиганства, но никак не на них)

Вот, вот! Только у нас обратная ситуация, муж мне пистоны вставляет за их хулиганства!  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #61 : Июль 17, 2008, 19:16:20 »

Вот, вот! Только у нас обратная ситуация, муж мне пистоны вставляет за их хулиганства!  ;D

Я тебе сочувствую)  Я его иногда так сильно ругаю, что страшно становиться, один раз так чуть из дома не выгнала) Потом замирились сразу)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #62 : Июль 19, 2008, 07:44:22 »

Буллик симметрично "отделал" вторую босоожку). Теперь все ровно))))) Дизайнер, блин))))))))))))))))))))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #63 : Июль 19, 2008, 20:43:49 »

Буллик симметрично "отделал" вторую босоожку). Теперь все ровно))))) Дизайнер, блин))))))))))))))))))))

Ну что ж, чувство прекрасного у мальчика развито хорошо! ;D Ты посмотри в шкафу, может еще что-нибудь нуждается в дизайнерсой доработке! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #64 : Июль 21, 2008, 16:29:50 »

Мои мальчишки меня чуть вчера с ума не свели и заставили очень сильно поволноваться(((
С самого утра они были все трое в жутком стрессовом состоянии, выходить не хотели, не общались со мной, вкусняшки не брали, когда я их вытащила погулять, они даже с кровати не слезали и все время прятались в одеялах. Нёфик никуда не убегал, а сидел прижавшись на руках, Аська наоборот смылся под диван и сидел там, еле выманила его, а Буллик завернулся в одеяла и изредка оттуда поглядывал...(((
Только совсем к вечеру они пришли в себя, общались, бегали как обычно, брали вкусняшки, хотя энтузиазма было меньше чем обычно...
Я совершенно не понимаю в чем была причина такого странного поведения...
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #65 : Июль 21, 2008, 18:38:25 »

Ань, я думаю погода. Мои девицы вчера утреннюю прогулку проигнорили, и весь день продрыхли в гамачке. Вечером тоже особой живости не демонстрировали, даже Блиня. [yes2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #66 : Июль 21, 2008, 18:47:41 »

Ань, я думаю погода. Мои девицы вчера утреннюю прогулку проигнорили, и весь день продрыхли в гамачке. Вечером тоже особой живости не демонстрировали, даже Блиня. [yes2]
Скорее всего погода, раз твои девчонки тоже были подавлены, не мы одни такие.
Они меня изрядно заставили поволноваться :-\
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #67 : Июль 23, 2008, 09:34:46 »

Ничего понять не могу, купила саналовские подушечки с вишней - не едят. Попробовала сама - ничего особенного но есть можно, НО они НЕ ЕДЯТ)) Купила им еще каких-то сырных таблеток в виде сердечек, не помню производителя - сносят в туалет, попробовала - гадость редчайшая! Пришлось им покупать травяные подушечки от престижа - едят с удовольствием, попробовала - на вкус сено.
Завтра хочу попасть на Чапаева на встречу, куплю им вкусняшек. если будут))) Надеюсь мне не придется самой пробовать деревяшки с морковкой, чтобы понять почему им нравится или нет)))))))))))))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
BASTA
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 1331


Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!

« Ответ #68 : Июль 23, 2008, 09:40:20 »

 ;D Аня насмешила
Ладно с ним, с роллом с морковкой, а вот сушеных кузнечиков сможешь на зубок попробовать???
Мои крысы что-то вкусняшки от JR Farm тоже не особо едят, скорее просто мусолят, чтоб мне совсем уж обидно не было. Думаю, на них и правда так погода влияет. Когда пасмурно, мои крысы спят весь день, едят плохо. Так что у нас, похоже, у всех одинаковая ситуация.
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #69 : Июль 23, 2008, 09:44:11 »

;D Аня насмешила
Ладно с ним, с роллом с морковкой, а вот сушеных кузнечиков сможешь на зубок попробовать???

Ах там кроме деревяшек еще и кузнечики? Хм... Ну это смотря чем запивать ;) ;) ;)
Это жесть конечно ;D ;D

Возьму им на пробу чего-нибудь...

С погодой вроде получше и крысунам получше, а то я переживаю за них
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #70 : Июль 23, 2008, 09:46:56 »

Нагло сперла у Рины из фотоальбома фотку)
Как вы  думаете, кто эта кроха?




Этот малышок - Булл!!!! :P

Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
BASTA
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 1331


Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!

« Ответ #71 : Июль 23, 2008, 10:51:01 »

Всем малышам малыш. Сколько он там уже весит? Грамм 700 поди :)
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #72 : Июль 23, 2008, 11:47:50 »

что-то около того, в мае был 670 г.)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #73 : Июль 23, 2008, 11:56:31 »

« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2009, 15:08:53 от annaponomareva » Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #74 : Июль 23, 2008, 12:10:40 »

Совет садоводов! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 197 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!