Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 22:08:55

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Выставка декоративных крыс "Розовые Пятки" 5 августа 2012
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Выставка декоративных крыс "Розовые Пятки" 5 августа 2012  (Прочитано 66473 раз)
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #150 : Июль 27, 2012, 00:11:12 »

Аня тут сидит рядом и ругается, что если бы она не пришла ко мне в гости и не залезла бы на форум, крысы остались бы без розеток.  ;) [blaz] [horror]
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
OX
+380986590711
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Одесса, Украина
Сообщений: 1286


питомник "Щуровня"

WWW
« Ответ #151 : Июль 28, 2012, 15:43:14 »

Дорогая Ланка! Если есть расписание, программа выставки, напиши пожалуйста. (читала тему,но не нашла программки)
Спасибо!
Записан
Райда
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург - Сертолово
Сообщений: 160


Бывшая крысомама из Сертолово

« Ответ #152 : Июль 28, 2012, 18:30:34 »

Мы с мужем вдвоем будем. Ему надо бейджик то же сделать, как участнику выставки? Может его тоже записать под именем своим тогда? Или одну из крыс на него записать? Или как?
И про автобус поясните, пожалуйста. Написано, что маршрут 100, потом сказано, что вроде автобус будет заказной бесплатный. И сколько нужно будет отдать за анализы?  :-[
И вот еще. У Хелависы розовое пузико, шерсть в фукорцине после майской операции. Не много, скорее немножко, но все таки. Я, балда, не догадалась обстричь, а когда додумалась, уже поздно было, не отросло бы. Не страшно ли это на выставке? Фукорцин не отмыть :(
« Последнее редактирование: Июль 28, 2012, 18:42:41 от Райда » Записан
Больше нет у меня крысочек.. помню и люблю ...

[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Эврика, Женьшень, Корица смотрят на нас с облачков ...]
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #153 : Июль 28, 2012, 20:33:07 »

Мы с мужем вдвоем будем. Ему надо бейджик то же сделать, как участнику выставки? Может его тоже записать под именем своим тогда? Или одну из крыс на него записать? Или как?
И про автобус поясните, пожалуйста. Написано, что маршрут 100, потом сказано, что вроде автобус будет заказной бесплатный. И сколько нужно будет отдать за анализы?  :-[
И вот еще. У Хелависы розовое пузико, шерсть в фукорцине после майской операции. Не много, скорее немножко, но все таки. Я, балда, не догадалась обстричь, а когда додумалась, уже поздно было, не отросло бы. Не страшно ли это на выставке? Фукорцин не отмыть :(

Автобус будет бесплатный в 8:30, если хотите - вписываетесь в список, не хотите на этом автобусе - езжайте, как вам удобно - на электричке, на машине.
Бейджики будут для владельцев крыс, если муж без бейджа не переживет- пришли личкой его имя.

Стоимость анализов включена, а вот сколько выйдет за справки - узнаем на выставке, обычно не больше 50 руб за голову.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Райда
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург - Сертолово
Сообщений: 160


Бывшая крысомама из Сертолово

« Ответ #154 : Июль 29, 2012, 13:42:27 »

Переживет =) Я ж просто не знаю, как оно надо правильно то.
Записан
Больше нет у меня крысочек.. помню и люблю ...

[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Эврика, Женьшень, Корица смотрят на нас с облачков ...]
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #155 : Июль 29, 2012, 23:12:43 »

Для тех крысоводов, которые поедут не на общем автобусе, или для друзей-гостей: в первом посте указан неверный номер автобуса! Вам нужен автобус №18! Отходит от ст. м. "Московская", остановки за спиной у Ленина. На автобусе крупно написано "Гатчина_Аэродром". Он прямо едет по ул. Кныша мимо спорткомплекса. Стоит 70 руб. Время в пути около часа.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #156 : Июль 29, 2012, 23:36:50 »

Для тех крысоводов, которые поедут не на общем автобусе, или для друзей-гостей: в первом посте указан неверный номер автобуса! Вам нужен автобус №18! Отходит от ст. м. "Московская", остановки за спиной у Ленина. На автобусе крупно написано "Гатчина_Аэродром". Он прямо едет по ул. Кныша мимо спорткомплекса. Стоит 70 руб. Время в пути около часа.

Поправила в первом сообщении информацию.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #157 : Июль 29, 2012, 23:41:08 »

Оля Пепелюшка,а какие маршруты идут через Красное Село? Они же по Ленина проходят(в К. Селе) ?
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #158 : Июль 29, 2012, 23:56:17 »

Автобусы с Московской обычно не идут через Село, они идут по Киевскому шоссе. Только в случае пробок водитель их объезжает через Красное Село, но это непредсказуемая ситуация. Один раз даже через Пушкин ехали. С пр. Ветеранов что-то идет в Гатчину через Красное, но я никогда не ездила. И с Ветеранов точно не на Балтийский вокзал приезжают.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2012, 00:00:31 от Пепелюшка » Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #159 : Июль 29, 2012, 23:59:25 »

Лена Ell, тебе лучше доехать на электричке. От Балтийского вокзала в Гатчине пройти до выставки минут 10 пешком.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #160 : Июль 30, 2012, 00:16:40 »

Лена Ell, тебе лучше доехать на электричке. От Балтийского вокзала в Гатчине пройти до выставки минут 10 пешком.
На электричке с К. Села? Это значит,электричка из Питера в Гатчину идет через К. Село? Теперь узнать где в Селе вокзал ;D
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #161 : Июль 30, 2012, 01:29:48 »

В Селе вокзал - от церкви вниз под горку  ;)

А я 99% не попадаю  :-\ :-\ :-\
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #162 : Июль 30, 2012, 04:59:24 »

В Селе вокзал - от церкви вниз под горку  ;)

А я 99% не попадаю  :-\ :-\ :-\
Лен,координаты хорошие дала,но мне надо знать относительно места где "столоваться" буду ;) ;D
Как это не попадаешь? :o Владельцам Мититеек явка строго обязательна! ::)
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #163 : Июль 30, 2012, 09:58:29 »

Лен,координаты хорошие дала,но мне надо знать относительно места где "столоваться" буду ;) ;D
Как это не попадаешь? :o Владельцам Мититеек явка строго обязательна! ::)
Да найдёшь по карте, Село не такое уж и большое ;)

Да самОй обидно, но надо будет уехать на 2 дня. А как бы Мурзик на аджилити всех сделал...
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #164 : Июль 30, 2012, 12:08:11 »

Да найдёшь по карте, Село не такое уж и большое ;)

Да самОй обидно, но надо будет уехать на 2 дня. А как бы Мурзик на аджилити всех сделал...

Найду конечно! Очень жаль :( и выставить некому? Может еще что нибудь поменяется и выберешься в Гатчину?!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!