Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 03:02:17

581840 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Барсенкины детки
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Барсенкины детки  (Прочитано 62501 раз)
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #30 : Апрель 09, 2013, 00:56:03 »

А я сегодня была у Барсенки в гостях и тискала клёвых крыыыс!  [smileyyy]

У Бу!:)шной фаззаняточки появилась конкурентка - теперь я в равной степени люблю двух фаззов  ;D

А ещё у них много-много клёвых полупасюкооов!
Милейшие дамбоухие создания  :)

Ви-и-и-и))) наши Чебурахи-самые чебурахестые))


Лосику клево было)) Столько крыс вокруг!  [lovs]


Мы всех зовем в гости с удовольствием)) приезжай тискать)
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #31 : Апрель 09, 2013, 11:34:37 »

Мазнули крысу зеленкой, чтобы из 3 больших-белых знали кого колоть. Мазнули от души.
Крысовыгул. Муж лежит на диване, по нему бегают крысы. Пробегает покрашенная (мы ее сейчас зеленым ежиком называем)
Муж посмотрел на нее и говорит:
- Мда, нормальные люди допиваются джо зеленых чертиков, а у нас до зеленых крысиков. (с)

Занавес))
;D ;D ;D ;D Это точно! Помню мы с мамой "допились", когда увидели хомячку на шкафу под потолком, которая при всем при этом зацепилась задними лапками за бортик и свесилась вниз, как бы раздумывая - скатиться али нет! [smileyyy]

Мы всех зовем в гости с удовольствием)) приезжай тискать)
с удовольствием! :)
пошла в личку  [ah]
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #32 : Апрель 10, 2013, 13:07:10 »

У тебя почтовый ящик переполнен, не могу ответить. У меня на вечер подработка нарисовалась, мне надо будет в 17.30 ребенка на пионерской из садика забрать. Если успею, то после этого приеду. Воот.
Записан
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #33 : Апрель 11, 2013, 12:45:06 »

У тебя почтовый ящик переполнен, не могу ответить. У меня на вечер подработка нарисовалась, мне надо будет в 17.30 ребенка на пионерской из садика забрать. Если успею, то после этого приеду. Воот.

ой. Почистила. Ну не сможешь сегодня- скооперируемся на другой день))
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #34 : Апрель 18, 2013, 11:24:34 »

Возвращаемся мы в воскресенье ночью с загула дня рождения, муж к компу, и тут я делаю великую ошибку- я решил без помощи почистить Мотю. Девочка у нас еще сидит отдельно-приучаем к рукам и общению (хотя давно мужу предлагаю- за хохолок и в море в клетку к девицам- адаптируется быстрее. Останавливает, что тогда какое-то время крысовыгула не будет). Ну вообщем я прутья с домиком на диван, поддон почистила, засыпала наполнитель, в это время крыса- шасть! Барс- ик! зая-я-я-я, у нас Мотя сбежала!
Времени 2 ночи, комната заставлена. Мотя поссмотрела на нас и шасть под диван. Мы подняли диван- крысы нет, мы в диван- нет. Пошуршали за креслом- вылезла и за диван. Муж, аддски хохоча приближается к крысе с полотенцем- ловить, Мотя делает ап! и сбегает... за шкаф. Барс в прединфарктном состоянии, муж скрипит зубами, стая прильнула к прутьям и с сорочьим любопытством смотрит, Моте хорошо. Ненадолго! Рулон кальки так восхитительно ШУРШИТ, но крыса поползла не туда, а совсем за шкаф.
2 часа ночи, пасюк за шкафом. Я взяла старые кассеты для магнитофона и начала кидать с другой стороны шкафа, чтобы эта морда вылезла. Было стыдно перед соседями. Наконец крыса сделала шаг, еще шаг и шасть в рулон. Муж выдал "ага-а-а" и поставил рулон на попу. накрыв сверху тряпкой.
Дальше все было прозаично и по летнему- мы так ос выгоняем. Под низ папку, дулом к клетки и опля! Мотя дома. На нас поссмотрели, ДЕМОНСТРАТИВНО, оттопырив хвост, навалили кучу и ушли в домик.
На морде было написанно- я за тобой слежу и жду следующей возможности!!

Ждем новой подлости(с) Громыко
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #35 : Апрель 18, 2013, 11:33:43 »

Гыгыгы)
Пасюки - они такие, эт даа..)
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #36 : Апрель 23, 2013, 22:40:37 »

Похоже, у Соньки опухоль, по крайней мере под хвостом у нее увеличение, как будто она сделала операцию по смене пола и у нее появились яитца, притом одно больше другого. В четверг едем к Озерковой.
Бедный ребенок, только ринит долечили, как теперь это...
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #37 : Апрель 23, 2013, 22:44:39 »

надеюсь, что ничего страшного @@@@@@@@@@@
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #38 : Апрель 23, 2013, 22:56:01 »

Соньке не болеть! Надеюсь, что всё не слишком страшно.

Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
mandarinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 226

« Ответ #39 : Апрель 28, 2013, 01:12:44 »

Привет! видела вас в Лисе в четверг - вместе в очереди сидели. Что там у Соньки в итоге? Вы потом такие грустные с мужем стояли - покупали лекарства...  ???
Записан
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #40 : Апрель 28, 2013, 01:27:09 »

Привет! видела вас в Лисе в четверг - вместе в очереди сидели. Что там у Соньки в итоге? Вы потом такие грустные с мужем стояли - покупали лекарства...  ???

У Соньки, как и предполагалось- ОМЖ, в след. субботу оперируем, а в очереди.. мы стояли не грустные, а задумчивые- как везде успеть? нам надо было в тот вечер еще в одно место успеть и думали- как успеть съездить за билетами на концерт.))

Спасибо за беспокойство. А у вас как?
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
mandarinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 226

« Ответ #41 : Апрель 28, 2013, 20:35:32 »

А вы раньше уже встречались с ОМЖ? Гипотетически - получается - опухоль можно удалить. А что будет с крысой дальше? (я не имею ввиду возможные последствия после операции) Качество жизни животного как-то измениться?  ???
Мы к ИП ездили на вторичный осмотр - пролечили простейших, захотелось узнать - до конца-ли.. ;D Причем, сначала мы наблюдались в вет.центре на Ленинском проспекте у доктора Герасимовой. Там прием стоит 400 р, анализ кала - 350 р. Правда, за вторичный прием - получить ответ и схему лечения - денег не попросили. Я была так удивлена, когда ИП, проведя осмотр и посмотрев наши какашки, не попросила с нас денег!!! Офигеть. Неужели в нашей жизни такое еще случается???  [shocked2] Правда, до сих пор перед глазами картина - где моего хасеныша переворачивают на спинку и пальцами выдавливают из животика какашки. Я была просто в шоке. Но это - КРУТО...
В итоге - у нас простейшие не подтвердились. Или ИП сказала, что их нет - дабы я успокоилась. ИП считает, что простейшие - это норма... Это микрофлора такая в кишечнике. Когда у нас какашки сильно пахли, а еще мой хасеныш их и ел (что говорит о дисбактериозе), неужели - это норма?
Записан
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #42 : Апрель 28, 2013, 21:11:47 »

А вы раньше уже встречались с ОМЖ? Гипотетически - получается - опухоль можно удалить. А что будет с крысой дальше? (я не имею ввиду возможные последствия после операции) Качество жизни животного как-то измениться?  ???

Насколько я помню- 10 дней со швами, а дальше крыса ведет совершенно привычный образ жизни. А вот если не удалить, то крыска будет мучиться и умрет(

Я была так удивлена, когда ИП, проведя осмотр и посмотрев наши какашки, не попросила с нас денег!!! Офигеть. Неужели в нашей жизни такое еще случается???  [shocked2] Правда, до сих пор перед глазами картина - где моего хасеныша переворачивают на спинку и пальцами выдавливают из животика какашки. Я была просто в шоке. Но это - КРУТО...

Красный Лис- вообще очень интересная и потрясающая клиника, в основе которой доверие к людям и любовь к животным. Мы кошку привозили на осмотр, с нас тоже денег не взяли, а когда попытались пихнуть насильно, сказали- вы лучше ее к нам на стерилизацию привозите) операцию и оплатите.

В итоге - у нас простейшие не подтвердились. Или ИП сказала, что их нет - дабы я успокоилась. ИП считает, что простейшие - это норма... Это микрофлора такая в кишечнике. Когда у нас какашки сильно пахли, а еще мой хасеныш их и ел (что говорит о дисбактериозе), неужели - это норма?

Маленькие- они странные, мало ли что у них бывает. Но у меня не ели. По поводу нормально или нет, лучше спросите у опытных крысоводов на форуме, типа Меламори. Хотя если ИП сказала, что все в порядке, я бы ей поверила, она- волшебница и знает "звериное слово"
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
Barsenka
Барсы, они в пятнышку
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север, Пискаревка
Сообщений: 534


После дождя будет радуга (с)

« Ответ #43 : Апрель 28, 2013, 21:13:20 »

Про белую крысу на столе, которая сначала укусила, а потом насрала на стол у Озерковой.
Входит Настя.
Диалог:
Озеркова: Пришла, укусила, нахамила. Блондинка!
Настя *взвешивая в руках папку*: пристукнуть ее?
Озеркова: нее))
Записан
Паси, Сючки, Сонюшки, Кеши и Муххи с нами уже нет(
Мой крысодневничок - Барсенкины детки
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...
mandarinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 226

« Ответ #44 : Апрель 28, 2013, 21:20:21 »

Диалог:
Озеркова: Пришла, укусила, нахамила. Блондинка!
я вроде, слышала тогда. прикололась тоже  ;D
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!