Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 23:37:29

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Наша дружная семья
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Наша дружная семья  (Прочитано 11312 раз)
иглобрюх
Гость
« Ответ #60 : Январь 23, 2013, 15:07:18 »

Кухонные, конечно! С плошкой.
Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #61 : Январь 23, 2013, 18:53:30 »

УУУУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра нас станет на одну больше!!!!! [crazy2] [crazy2] [crazy2] [dance] [dance] [love] [love] [love] [crazy] [stall] [beg] [beg] [beg] [crazy2] [crazy2] [crazy2]

Завтра в час дня еду за второй крыской! :) У Бусинки и у меня появиться новая подруга! [lavr2]

Вот из этой темки мне посчастливилось найти красавицу крыску! : http://rat.ru/forum/index.php?topic=52935.0

Какая же она хорошенькая!!!
Я несколько дней ждала ответа от её хозяйки, вчера даже заснуть не могла всю ночь на форуме была, удалось заснуть лишь в 5 утра ::) Это так волнительно, скорее бы её увидеть, взять на ручки!!!
Только что позвонила Женя(хозяйка малышки) и перенесла встречу с 13 на 11 УРААА!Значит ждать прийдется меньше!!!
Ах моя девочка скорее бы увидиться с тобой!

А сегодня я еду за клетками мне посчастливилось стать первой в очереди вот на эти сокровища: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52961.0

Как только малышка и Бусинка подружаться доставлю клеточки соединю их трубами и у них будет настоящее крысиное царство! ВОТ! ::)
 :) :) :)
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #62 : Январь 23, 2013, 22:41:00 »

Поздравляю! Удачного подселения! :)
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #63 : Январь 23, 2013, 23:04:32 »

Поздравляем с малышкой)
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #64 : Январь 24, 2013, 01:35:11 »

Поздравляю  :)
Красивая малышка.
Главное, что бы девуля беременной не оказалась...
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #65 : Январь 24, 2013, 10:34:23 »

Поздравляю,замечательная девулька :-*
Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #66 : Январь 24, 2013, 15:27:05 »

Это чудо приехало к нам сегодня утром:) Это просто...слов нет!!!Она так же прекрасна как на фотографиях!!! [crazy2] А характер-просто потрясающий, она контактная, не пугается, вобщем отважная мадама! :)  [beg] [beg] [beg]Посадила её в клетку,повесил ей гамаков и канатиков запустила красотку в клетку и она тут же все стала исследовать-любопытная малышка :) Сегодня или завтра фоточки выложу :) Поставила клетку пока что отдельно на верхнюю полку, а Бусинка на нижней полки, так Бусёнок учуяла кого то нового и мордочку вверх к потолку подняла-нюхает кто это мол там такой  ;DСпасибо Евгении (это она подарила мне эту красотулечку лапулечку) за это чудо! И отдельное спасибо за столь бережное отношение к малышки и за то что  огурчики полажила и тряпочки нам дала с запахом малышки и даже 3 баночки корма привезла :) Спасибо Женечка за вашу любовь к малышке :)
Так теперь самое ответственное-надо дать имя [cho]
Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #67 : Январь 24, 2013, 15:28:22 »

А про беременность если даже и так окажется, ну что ж, значит будем пристраивать, не бросать же "женщину" когда такое счастье ;)
Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #68 : Январь 24, 2013, 23:47:37 »

Ой не могу, вот уморы то!!! Поставила клетки др напротив друга и что тут началось!!!Эти красотки встали к стене и давай др на друга смотреть и носами водить ;D потом Малявочку выпустила,а Бусинка в клетке сидела. Малявка без капли страха лазяла по клетке Бусинки,а таеё нюхала(я честно говоря мальца испугалась а вдруг цапнет,но нет, не цапнул). Потом наооброто малявка в клетке бусик на свободе. Бусинда прям аж сума сходила!!!На такой скорости от меня смывалась лишь бы вклетку не упекла, а дала ещё с новенькой пообщаться. Думала выпустить обеих на нейтральной территории, но решила не рисковать сегодня. Завтра начну так знакомить, пусть пока что постоят рядышком.


Вот сижу имечко придумываю пока что есть 3 варианты: Дымка она же Дыма, Дуся и Кнопка. Пока что предпочтение отдаю Дымке(она просто правда как Дымка) и Кнопке, но зато.....

От это дааа....Пока печатала это сообщение случилось:

слышу БАМС!что такое...шальная мысль вслух "кто то клетку что ли открыл" муж "да нет,это кто то из крыс" я "шуганулся?" он "угу". Думаю нет, всё же посмотрю подхожу вроде все ок,а потом понимаю что на меня смотрят два черных глаза и при том не из клетки!!! [jest]
 Присмотрелась у узнала в этих глазах могучего монстра Бусину!!! Эта мадама так сильно хотела к Дымке, что (офигеть можно полгода сидела не открывала а тут) открыла дверь клетки!!!Дверь которая была закрыта на здоровую канцелярскую прищепку!!! Я ей а ну домой и показываю на клетку (она у меня недавно научилась заходить в клетку по команде я легонечко по входу стучу она и идет домой,я для пущей важности приговариваю "домой",видимо надоело что я её ловлю все время решила сама заходить),а она мне НЕА!Я от такой наглости аж рот открыла ;D
Вобщем правдами неправдами загнола её в клетку Бусина растроилась сильно!
Постояла я посмотрела на них,тут мой пес на болкон запросился-я обрадывалась,выпустила его закрыла балкон на замок и выпустила этих кукушек знакомиться :)
Что тут началось!Дымка не раздумывая стала делать садку Бусинке! Та отбежала, потом они начали одновременно др др под хвостом нюхать, да так смешно- Бусинка взяла Дымку и приподняла слегка за хвост,а та в свою очередь нюхала Бусинку, такой некий крысиный инь-янь получился ;D Вобщем девчушки пообщались,тут пес домой запросился,пришлось по клеткам рассадить. Впустила пса. Буся продолжила сума сходить пока я искала проволку что бы дверцы замровать Буся бушевала и требовала что бы её к Дыме пустили! Я уж всерьез задумалась не посадить ли их в одну. Но всё  де не стала,завтра утром на работу оставлять без присмотра стремно,а разлучать жалко будет,да и ночью спать ведь не дадут! Вобщем замуровала Бусинду по самое не болуйся,надеюсь длинны её лап не хватит что бы раскрутить проволку, а зубов что бы перегрызть все 6 скруток проволки(закрутила дверки каждую в 3х местах).

Вот так вот ;D Вобщем похоже девахи счастливы что мелкая что взрослая:) Малышка устала за день как только я клетку с Буськой переставила за др стенку Дымочка поняла что веселуха окончила ушла в домик и сладко заснула высунув мордашку издомика,она такая милая!!! [ah] [shuffle]
Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #69 : Январь 25, 2013, 17:50:09 »

Здравствуйте все кто читает наш дневник :)

А вот и обещанные фоточки со вчерашнего знакомства:




















































Записан
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #70 : Январь 25, 2013, 19:09:28 »

Хорошенькие какие девочки! Поздравляю с пополнением!  [hrb]

Мне особенно вот эта фотография понравилась:


Такое крысиное карамысло!  [cool2]
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
иглобрюх
Гость
« Ответ #71 : Январь 25, 2013, 20:52:27 »

А сегодня они как? ;)
Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #72 : Январь 25, 2013, 21:17:49 »

Сегодня мой муж подарил мне счастье! Целых 30 минут свободного времени для общения с крысами и собака при этом не скулила под дверью тк муж его гулять повел [crazy2] [beg] [crazy2]
Это просто что то!!!Бусинка ОЖИЛА!!!НАКОНЕЦ ТАКИ!!!
Все хорошо они пока бегали, Бусинка Дымку один раз перевернула малышка замерла и Бусёнок её отпустила. Жалко было их рассаживать, посадила в одну клетку 1 раз вот только что пришлось бежать шугать, так эти кукухи старшая в верхний гамак сныкалась мелкая в нижний и каждая из своего гамака на меня смотрят носами водят мол а мы что мы ничего ;D Пока печатала слышу опять странная возня тихонечко начинается(стоят так что я голову  поворачиваю и вижу их) я "шшшшшш" смотрю Бусинка топ топ наверх уползла ;D
Вот фоточки, только не по порядку,фоточки с клеткой в конце должны быть. Пока что посадила в маленькую клетку домики не ставила,но гамаки повесила, что бы было где прятаться, ведь у меня собака ходит, чтобы крысам в общем комфортнее было,оно ж как то спокойнее когда есть убежище. Поставлю на ночь рядышком  с кроваткой что б еси что сразу их угомонить.
Итак фото:





























































Записан
Elena88
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 56


« Ответ #73 : Январь 25, 2013, 21:43:31 »

Возник такой вопрос...Как вы думаете, если ночь и завтрешний день пройдут без драк можно сказать что они прижились и сажать их в большую клетку с домиками и прочей мебелировкой?И еще, если мне завтра надо будет из дома уйти рассадить их или пусть сидят?Честно боюсь без присмотра оставить в одной клетки....ЧТо посоветуете?
Записан
andelene
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Косыгина
Сообщений: 156


« Ответ #74 : Январь 25, 2013, 21:52:31 »


ТАНЦУЕМ!



Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать! :)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!