Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 11, 2024, 13:34:36

581905 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Сбылась мечта....Пасюки
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Сбылась мечта....Пасюки  (Прочитано 69995 раз)
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #390 : Май 13, 2016, 03:21:24 »

Здравствуй май, а с ним генеральная уборка....нашла 2а гнезда Мачо оригинала, навела там порядок, всё выгребла - помыла....он сидел 2а дня на "посторонней" коробке, смотрел мне в глаза и "возмущался"....я ему пела романсы, он внимал, но при этом смотрел не добрым взглядом....декорахи ему вторили почему то....сегодня наконец то воцарился мир....
« Последнее редактирование: Май 13, 2016, 05:35:26 от zotovna » Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #391 : Май 13, 2016, 06:17:52 »

но есть ещё одно место, которое я не зачистила...ох, Мачо....
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #392 : Май 13, 2016, 06:24:23 »

и ещё чуток...т.к. я музыкант, я долго заставляла своих исполнить песню - про бездомного крысёнка, я знала и верила, что это шлягер, спустя 2а года они её исполнили, а ещё спустя...опять...и вот вчера появилась статья....тут будет большая цитата ""Восставшие из прошлого" группа "Эра Милосердия", которую еще Андрей Бурлака (неформально присутствующий все три дня наблюдателем без права голоса, но с правом своего мнения) помнил, как члена Ленинградского рок клуба в 80-е годы поразила харизмой, энергией и профессионализмом. А так же очаровательными фанатками и танцевальным дуэтом, разыгравшим сценку-клип под песню "Не бритый маньяк". Вообще пахнуло прошлым сырых Питерских дворов, портвейном и плавленным сырком на мусорном баке в парадной на Рубинштейна.
Начав с инструментального наигрыша в стиле serf, солист с бас гитарой наперевес хрипловатым голосом поведал нам массу образных историй о "бездомном крысёныше", "за Питер" и пр.
Это тот самый случай, когда олдовый рок с милым, пушистым личиком домашней морской свинки, а не облезлой уличной крысы.
Я бы и их хотел еще когда-нибудь увидеть.
Надеюсь, их молчание не продлится снова 30 лет и они станут активней на волне интереса. Кстати, мы всёрьёз обсуждали их приглашения на наши фестивали. Дело за ними."
а вот тут собственно сама песня...https://vk.com/video?q=%D0%B1%D0%B5%D0%B7&section=search&z=video1891667_171603050
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #393 : Май 20, 2016, 04:46:13 »

 :rat: :rat: :rat: мне нравится .....
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #394 : Август 10, 2016, 19:52:37 »

упс, как время летит, а нас маленькая фотосесия случилась.
В главной роли пась Октавиан, но откликается на Мачо.... Zotovich Original.
На мою убедительную просьбу - подожди не уходи, фотик принесу, откликнулся положительно...




фото сделано с расстояния вытянутой руки,  вспышку и звук затвора игнорировал, в данном сете ни кто не пострадал ;D
« Последнее редактирование: Август 11, 2016, 01:37:44 от zotovna » Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #395 : Август 10, 2016, 20:29:02 »

Я не в теме, но - оно дикое?
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #396 : Август 10, 2016, 20:51:28 »

Я не в теме, но - оно дикое?
сначала был зимний подобрышь у магазина...совершенно дикий, его укус у меня до сих пор виден, но....живёт у меня на складе, ни куда не уходит, у него есть клеть, которая постоянно открыта - он туда ходит есть-пить, а и да бьёт приходящих из подвала
ещё веселей случилось, это Октовиан, тоже пасюк, по годам и по факту Мачо пасюк уже умер, Веня (Октовиан) менятоже покусал и сбежал, поел холодильник...и теперь живёт там где жил Мачо, а я то подумала, что мне в ноги кинулась травленная крыса, ну очень большая, у меня даже фото где то есть, я налила водички...а походу это Мачо умирал...блин, он мне взрослым достался.......но он уже умер..блин...я попуталась в именах и в крысах,и в годах, а почему ни кто не спрашивал....и потому что я там на операции была а потом лечилась...блин...
« Последнее редактирование: Август 11, 2016, 02:07:38 от zotovna » Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #397 : Август 10, 2016, 23:20:51 »

 :rat:
Какой мужчина!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #398 : Август 11, 2016, 01:24:57 »

перечитала немного назад страничек, боюсь, что Мачо Оригинал, несколько давно умер и где то фото было у меня...а это Октовиан, который сначала сбежал, а потом пропал, как я думала...просто даты сегодня собрались в кучу...почитала ещё дальше, до 13 года и поняла, что этот гадёнышь, пропавший Октовиан...жесть...в пасюках запуталась, ну два таких борзых попались....
« Последнее редактирование: Август 11, 2016, 01:36:39 от zotovna » Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #399 : Август 11, 2016, 02:26:30 »

да, хочу ещё про приручение пасюков написать....не в коем случае не берите маленького пасючка, если у вас есть уже типа прирученный пасюк...я несколько месяцев считала, что мой маленький сбежавший пасючёк ПОГИБ, но были странные знаки....взрослый пась себя так не вёл - разрытые горшки, сожранный холодильник, хождение по мне и прочим поверхностям...визги - писки в ночи....и даже кражи носков....вот сейчас я это пишу, а он буянит громко в закромах......такое ощущение, что он сейчас мне говорит, что наконец то коза, поняла кто я такой...и да на имя Ктуся(Октовиан) он успокоился....я в ступоре, а почему он на Мачо откликался ???
пы.сы. как не хочется брать братьев, но в случае пасюков, только так и надо делать, но оставшийся брат будет мстить за смерть, боюсь спросить за кастрированною сестру, пипец наверное будет
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #400 : Август 11, 2016, 02:33:31 »

и да Октовиан от меня убежал в ноябре 2015 года
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #401 : Август 11, 2016, 02:49:07 »

буду писать "книгу" - пособие по приручению пасюков, вы же все видели, какие они бывают, и целовашки и попрыгушки, и эксперты на них смотрели...НО, какая бы теория и практика не была, я не смогу дать главный совет - почему они у меня сидят на плече и делают  целовашки ::)
Записан
Ветла
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 142

Злая мерзкая баба

« Ответ #402 : Август 12, 2016, 20:01:22 »

Мачо Ориджинал (подобрашку у магазина) мы с тобой видели в феврале, когда я заезжала
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #403 : Август 12, 2016, 22:02:19 »

Мачо Ориджинал (подобрашку у магазина) мы с тобой видели в феврале, когда я заезжала
да они все на одно лицо
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #404 : Сентябрь 10, 2016, 20:14:50 »

ну вот, новости нашего городка......август, отпуск, ни чего не предвещал - дочка, внуки, мама, всё как обычно...НО... 25 августа мы вышли из подъезда и нам под ноги прихромал масюсенький пасючонок, скелетик с бальшущей головой, на вид недели 3 ри не больше, я его просто взяла в руку и понесла домой...мама была против, но я её уговорила, на что она мне сообщила, что мне надо было стать в прошлом - ветеринаром, я с детства тащила в дом потеряшек раненных и прочих - птичек, мышек, котят....
Приласкала, откормила, думала, что не выживет...но, отъелся, отгрелся, жив и этому рад.
Встала дилема, как назвать это чудо, оказался пацаном....дочь обозвала Бомжиков, на полякский манер....
я зову Мышкин, полностью - Князь Мышкин Zotovich, кое кто ещё версию предложил неприемлимую, мама обозвала - Вонючкой- Пищушкой...можек кто что предложит, но , кажется Мышкин ему нравится...
Пы.Сы. скорость сселения с моими мужиками - 2 минуты...и мужики теперь его защищают от внешних врагов. Айк прикрывает попой, Мачо Старк гоняет того, кто со склада....есть пострадавшие, Айк и складской крыс
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2016, 20:20:36 от zotovna » Записан
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!