Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 04:30:58

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Счастья домашние декоративные.
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Счастья домашние декоративные.  (Прочитано 20054 раз)
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #75 : Апрель 28, 2012, 15:13:46 »

Фотки такие отличные!! Я просто балдею  от серии фоток с шариками и в горшке  [lovs] [lovs] [lovs]
Пусика с прошедшим  :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #76 : Апрель 28, 2012, 15:18:10 »

Всем большущее спасибо за поздравления) Нам очень приятно!)))


А что касается стрижки коготков. Мне не трудно было, потому что я своему той-терьеру всегда стригу сама. А он у меня нервный очень. Кусается и вырывается. Пусик по сравнению с ним - ангел)))
А еще на форуме очень хорошая тема есть про крысокогтестрижку))) 

Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #77 : Апрель 28, 2012, 17:41:16 »

С днем рождения Пуськина)))
до чего сладкий!
Но все жепокорил меня Крысь! В цветах)))  Целое облако крысосчастья)))
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #78 : Апрель 28, 2012, 21:16:49 »

Пуськина с днюшкой!!!
Очень уж мне понравилась фотосессия в цветах [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #79 : Апрель 28, 2012, 22:38:58 »

Спасибо вам большое всем) [shuffle]
Если удастся вызволить свой фотик у друга, обязательно еще пофоткаю своих ребят с каким-нибудь реквизитом)))) [yes]
Записан
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #80 : Апрель 29, 2012, 12:32:27 »

Крысы, как успокоительное.

Возвращаюсь домой после тяжелого рабочего дня, тяжелых диалогов, с тяжелыми мыслями, разбитая, пустая и без сил. Здороваюсь с домашними, с котом, с собакой. Но все равно как-то пусто. Хотя, что котейка, что пёська у меня целовательные очень даже. Настроение такое, что хочется забиться в угол, свернуться там и спать как минимум неделю.
Захожу в комнату. Оба крыса висят на решетке и друг на друге поочереди, встречают меня. Они всегда еще из коридора слышут мой голос и , как рассказывала мама, сразу просыпаются, когда я возвращаюсь.
И вот только когда я сажаю двух этих увесистых пельменей на плечи, наступает долгожданное умиротворение. Создается такое впечатление, что они источают какую-то непонятную ауру поддержки. Ореол тепла и любви.
У меня сложилось ощущение, что ребята чувствуют все мои настроения. Когда мне грустно, они прижимаются к шее и начинают тихонечко щелкать зубками. ( или это они просто намекают, что кормить пора?)))
Эти два комочка - мое успокоительное. Самое действенное.
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #81 : Апрель 29, 2012, 22:53:45 »

Потрясающе.
В своём дневничке я писала что-то похожее. И, знаете, мои крыски у меня появились именно в тот момент, когда мне стало катастрофически одиноко. Я поняла, что в моей комнатке должен кто-то жить, кто-то шуршать. Живой, маленький и тёплый. Так у меня появилась моя Умочка. Я тогда  про крыс то почти ничего не знала. Потом я ей принесла Шкоду. А совсем недавно появилась Зайка :)
И, как я понимаю это чувство!
Помню, как-то пришла домой, легла на диван и заплакала. А Умка подошла и слезинки слизнула. Я так и расплакалась ещё больше ))) - от любви к ним, растрогалась )
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #82 : Апрель 30, 2012, 10:13:49 »

А Умка подошла и слезинки слизнула.

Так МИЛО [lovs]
Записан
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #83 : Апрель 30, 2012, 19:15:45 »

Потрясающе.
В своём дневничке я писала что-то похожее. И, знаете, мои крыски у меня появились именно в тот момент, когда мне стало катастрофически одиноко. Я поняла, что в моей комнатке должен кто-то жить, кто-то шуршать. Живой, маленький и тёплый. Так у меня появилась моя Умочка. Я тогда  про крыс то почти ничего не знала. Потом я ей принесла Шкоду. А совсем недавно появилась Зайка :)
И, как я понимаю это чувство!
Помню, как-то пришла домой, легла на диван и заплакала. А Умка подошла и слезинки слизнула. Я так и расплакалась ещё больше ))) - от любви к ним, растрогалась )

Вот казалось бы, такие маленькие недолговечные зверьки, а сколько любви в них сосредоточено.
Записан
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #84 : Апрель 30, 2012, 23:11:44 »

Зачем мне пластырь и зеленка?

Традиционно поехала вечером рассекать Колпинские улицы на велосипеде. Погода шикарная, настроение отличное, дороги сухие...Жаль только, что не все водители авто соблюдают пдд. [angry2] По старинной традиции я всегда рано или поздно за весну-лето лечу с велика дальше, чем вижу. [horror] Сегодня свершилось.))) Убралась на светофоре. Горел зеленый свет, но не всем он о чем-то говорит. Летела я , конечно, красиво и долго)))Коленка в хлам. Хотя, я больше испугалась, чем ударилась. [fear]
Пришла домой, посадила крысюков на диван, свою тушку туда же уложила, залипла в контакте на несколько минут. В это время Пуська забрался ко мне на больную коленку, обнял лапками и сидит. Сидел-сидел, потом приполз на плече и целовать меня начал.
Я когда-нибудь перестану удивляться человеческому поведению моих ребятушек?)))
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #85 : Май 01, 2012, 08:58:21 »

Крыски они такие!! :)

А на светофоре положено с велика слезать. Либо подъезжать к нему со скоростью пешехода. Водители не готовы к велосипедистам на зебре :(
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #86 : Май 01, 2012, 11:03:41 »

 [lovs] про крысиков очень трогательно  :-*

про велосипеды +1
Водители не готовы к велосипедистам на зебре :(
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #87 : Май 01, 2012, 12:49:39 »

Наша шайка велосипедистов редко когда слезает с великов на светофоре, если он с таймером. Там время хорошо видно и уже прикидываешь свою скорость "успеешь или нет". И именно на этом месте, где я вчера полетала, постоянно какие-то конфузы , причем не только у злостных велосипедистов-неслезайщиков, но и у пешиходов, и у тех, кто на роликах рассекает. ))) У меня уже почти все знакомые там повалялись. Лютым колпинским водителям-гопникам не важно какого цвета светофор и не принципиально кого давить)
Записан
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #88 : Май 02, 2012, 20:27:47 »

У нас в семье сегодня появился новый крысенок.
На вид ему месяца 2-3. Похоже, что Пуськин ровестник.
Отправили меня сегодня по работе днем на Ломоносовскую. В целях приобретения мисочки для моих пареньков, зарулила я в зоомаг около метро.
Каким образом я оказалась рядом с клеткой, в которой сидел малыш...до сих пор удивляюсь. Я обычно обхожу клетки стороной, это таким особо впечатлительным, как я - вредно.
Продавщица открыла клеть и оттуда высунулась любопытная агути-моська. Охотно пошла на руки и подтвердила наличием "пары пушистых", что "да, я действительно мужик")))
Теперь его зовут Ерошка и он сидит на карантине в нашей детской клетке.
В честь такого события я устроила крысам банный день. Обработала всех неостомазаном. Они меня обработали взаимно)))
Записалась на осмотр в Красный Лис на 10 мая.
Мне нужен совет знающих людей.
У Ерошки походу ринит, или что-то еще. Он воркует.
До 10 мая еще так долго, подскажите пожалуйста, какие мне меры карантинные и лечебные сейчас можно и нужно принять?
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #89 : Май 03, 2012, 09:53:18 »

он в отдельной клетке будет жить? не скучно будет ему?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!