Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 06, 2024, 23:35:59

581922 Сообщений в 11505 Тем от 5689 Пользователей
Последний пользователь: okerod
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Умилительные Усики (Литера "У" из КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Умилительные Усики (Литера "У" из КДК СПб)  (Прочитано 39768 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #120 : Январь 27, 2009, 00:18:25 »

Юлечка! Фотографии Лиссика в моём дневничке за 26 янв. Фотографировала Бяша. Чёткая граница рыжего и бежевого - ровной полукруглой линией на "загривке". Действительно, рыжей осталась только"кепочка". Выглядит очень прикольно.  ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
luna
Юля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 2791


« Ответ #121 : Январь 27, 2009, 00:21:13 »

Юлечка! Фотографии Лиссика в моём дневничке за 26 янв. Фотографировала Бяша. Чёткая граница рыжего и бежевого - ровной полукруглой линией на "загривке". Действительно, рыжей осталась только"кепочка". Выглядит очень прикольно.  ;D
Фотки посмотрела. :) Ребёнок просто в линьке. :)
Записан
КПДК "Арктик Пойнт"
Сиамчата, бурмизята и голубята
https://vk.com/arctic_point
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #122 : Январь 27, 2009, 00:29:48 »

А в какой цвет линять будет? ;) Тут старшие товарищи предположили, что в белый... ::)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
luna
Юля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 2791


« Ответ #123 : Январь 27, 2009, 00:32:15 »

А в какой цвет линять будет? ;) Тут старшие товарищи предположили, что в белый... ::)
Вы что? :o Он же не хаска, чтобы в белый линять! ;) Просто будет таким, каким и был изначально. Сейчас у него просто шёрстка меняется. :)
Записан
КПДК "Арктик Пойнт"
Сиамчата, бурмизята и голубята
https://vk.com/arctic_point
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #124 : Январь 27, 2009, 00:36:29 »

Значит, просто шутили - пугали меня... Это нормально - как у моряков: заставить салагу точить якорь...  ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
kiriya
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 1164

« Ответ #125 : Январь 27, 2009, 09:17:28 »

ну, у нас тоже всё (ТТТ) в прядке :) пока отбой с переделкой клетки, вроде Урфин перестал (ещё раз ТТТ) спускаться на пол... пугаем старших громкими криками и ооочень громким шипением ;D по ночам  ходит без зазрения совести мне по голове ;D



« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 09:35:45 от kiriya » Записан
luna
Юля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 2791


« Ответ #126 : Январь 30, 2009, 23:19:49 »

Ульяну посадила на поезд, также, сегодня уехал к хозяйке мальчик агути рекс. Осталась свободна одна агути девочка!
Записан
КПДК "Арктик Пойнт"
Сиамчата, бурмизята и голубята
https://vk.com/arctic_point
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #127 : Февраль 05, 2009, 05:35:43 »

ВСЕХ УСИКОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! НАМ СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА! УРАААА!!!   [dance] [crazy2] [yes!] [love] [beg]

   Бабушке Юле привет от Улиссика-Лиссика:  :-*  [fl] [hrb] [kiss4] . Мы доросли до 250 г. [shuffle]
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2009, 05:40:55 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
kiriya
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 1164

« Ответ #128 : Февраль 05, 2009, 09:29:05 »

 [dance3] па-здра-вля-ю [crazy2]
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #129 : Февраль 25, 2009, 14:05:17 »

Девочка-агутька


Ой, вчера тискала девоньку :P прелесть необыкновенная...такой милый и любознательный ребенок.
Хороших хозяев девочке :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #130 : Март 05, 2009, 12:50:34 »

ПОЗДРАВЛЯЮ УСИКОВ С 3 МЕСЯЦАМИ! [beg] [love] [fl] [hrb] [hrb] [kiss4] [yes!] [dance] :-*

Юль, привет тебе от Лиссика! :-* :-* :-* Он весит 320 г, весёлый, игручий, ласковый. Разве что вот мяса не ест... Только рыбу, "крабов" и кузнечиков... Яйца и творог тоже не любит... А потому гигантом и не вырасти... (Это не Флантик, который ест весь день без передышки, всё подряд... Кстати, они дружат и валяют друг друга по очереди... ;)).
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2009, 16:09:05 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #131 : Март 14, 2009, 01:58:59 »

Юль, Лиссик набрал 94 балла!  :D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
kiriya
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Сообщений: 1164

« Ответ #132 : Март 25, 2009, 15:00:40 »

уважаемые владельцы У-шек, просьба написать о характере ваших питомцев из этой литеры

Урфин.
истеричен:
- часто при приближении другого крыса орёт и шипит, даже если этот другой просто проходит мимо, не проявляя интереса к персоне Урфина... при этом в другое время его можно обнаружить мирно спящим с кем-то рядом;
- в руки взять невозможно, вырывается с воплем и уносится огромными прыжками... при этом спокойно принимает почесушки в клетке в гамаке, залезает на колени, на плечи, ползает под халатом... вне клетки иногда можно раз-другой погладить, но при этом чувствуется, что он сильно напряжён, через пару секунд напряжение выливается в побег...

достал Альку (на месяц старше Урфина) сексуальными домогательствами... Урфин орёт и лезет, Алька орёт и отбивается ;D

во избежание недоразумений - Урфина мы любим, не смотря на его прибабахи ::) и иногда жалко мальчика... со стороны глянешь, и вроде не жисть, а сплошной стресс... ещё закрадываются мысли о кастрации :-\
« Последнее редактирование: Март 25, 2009, 15:55:24 от kiriya » Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #133 : Март 25, 2009, 15:36:24 »

Мой Лиссик (Улисс Алезан) - самый маленький крысёнок из всех моих крысиков, весит всего 355 г. Самый игручий, единственный, кто играет со мной (с моей рукой). Разговорчивый: еду, внимание к себе требует голосом - пищит!  ;D Нахальный - отнимает еду, вкусняшки у самых страрших: подбегает к Нуарику (5,5 мес) или к Палику (5 мес. вес ок.600 г),  с громким визгом выхватывает кусочек и отбегает. По-моему, старшие не хотят связываться с писклёй: никто за ним не гонится, не наказывает за воровство. ;D Самое смешное, что как только Лиссик начинает подозревать, что ему сейчас наваляют, он орёт, как резаный (я вначале пугалась: обижают ребёнка!), стоя на расстоянии полуметра от сердитого крыса... и его оставляют в покое.  ;) И ещё он валяет Палика! :o Делает попытку и визжит при этом - Палик ложится на спину и торжествующий Лиссик вопит уже от счастья - победил!  :D Единственный, кто валяет самого Лиссика - Флантик. И то он это делает как-то лениво, походя: завалил...подержал, послушал писки и пошёл по своим делам (Флантик вообще флегматик, то есть, нет положенной резвости для его неполных трёх месяцев). :). А ещё Лиссик не ест мяса, только крабовое и кузнечиков, так что с белковым питанием у нас сложности: даже кашку любимую, если она с фаршем, ест очень неохотно и попискивая: обидели! кашку испортили! Достаточно смелый: не боится идти по спинкам стульев, залезает на всякие высокие предметы. На счёт здоровья пока ничего сказать не могу, кроме того, что клещи появились именно у него (обнаружила в начале февраля на шее чёрные точки), так как у Бежика точек было в два раза меньше, а у других крыс вообще ничего не было обнаружено. А в целом, Лиссик очень забавный и трогательный крысик, себе на уме... ;) Ручной, меня любит. В сексуальных домогательствах не замечен (равно как и все мои остальные четверо...),  почесушки не уважает (как и все остальные), ревнивый, как и прочие (все наперебой лезут под ладонь: вдруг кого меньше погладят - строго следят...) ;D
« Последнее редактирование: Март 25, 2009, 15:43:10 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #134 : Апрель 05, 2009, 00:24:27 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УСИКОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! НАМ - 4 МЕСЯЦА! МЫ - ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ! [yes] [dance] [crazy2] [fl] [love] [hrb] [beg] [kiss2]

Улисс Алезан (Лиссик) 1 апреля 2009 г:



Уже воспитываем молодёжь:

« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2009, 16:08:12 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!