Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 02:26:47

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Life is Life
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Life is Life  (Прочитано 34476 раз)
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #210 : Июнь 07, 2012, 13:19:20 »

немного ;D

Сегодня праздник у самой маленькой крыски!!!

Котлетке 2 месяца!!!
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #211 : Июнь 08, 2012, 16:50:10 »

Знакомство прошло успешно  :D
Рассказываю как было
Первым делом, я пересадила их местами, дав им еще раз понюхаться. Затем, я отнесла Сосиску и Котлетку в душевую кабину. Сосиска просто понюхала мелкую, а мелкая накинулась на ее хвост и пыталась откусить i ;D. Тоже самое произошло с Солянкой и ее хвостом.  ;D
Потом, я пустила Сосиску и Котлетку на диван. Сосиска, как и в душевой кабине, просто ее понюхала, а Котлетка полностью залезла на Сосиску и запищала на нее ;D. Сосиска убегала от мелкой на кресло с дивана, а мелкая за ее хвостом носилась.  ;Dl С Солянкой сложней, она себя немного агрессивно повела. Но потом вроде ничего, мелкая залезала ей между ног и пищала, пробежит под ней и запищит. Один раз в Солянку пшикнула из пшикалки для цветов. Потому что, она куснула немного мелкую. А так, вроде ничего, все хорошо закончилось.
Я никогда не видела, такого счастливого крысенка :-*

Вот так прошло наше первое, совместное знакомство
Скоро поселю их вместе yahoo

скоро будут фотки всех трех дам
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #212 : Июнь 12, 2012, 01:06:08 »

Первый совместный день в одной клетке, прошол неплохо, но и не хорошо
Рассказываю как все было:
Почистила я всю клеть, продезинфецировала, и впустила в большую клеть всех девок. Сначала, все было хорошо, но это до того, как Котлетку увидела Солянка. Она подошла, понюхала, и накинулась . Я пшикнула в нее из пульверизатора, вроде успокоилась, но потом, она подбежала к Котлетке, встала на задние лапы, и стала бить хвостом по прутьям . Затем, Солянка стала подставлять свою попу мелкой под нос и придавлять лапами, подбегать ксать за хвост, и когда мелая сидела на полке, Солянка подбегала снизу и кусала ее за лапки.
А Сосиска просто подошла, понюхала, завалила на спину, пару раз ущипнула за попу, и ушла.
Солянка сейчас сидит в клетке Котлетки, под наказанием, планирую так на ночь оставить и посмотреть. Кстати, когда я запустила С олянку в маленькую клетку, она все перевернула вверх дном, и когда я стала ее брать в руки, она на меня запищала
Может быть она ревнует мелкую к Сосиске? Потому что, Сосиска вроде ей как мама, она пробыла с ней почти с самого рождения, и спала с ней, и играла. Поэтому даже незнаю, может вы мне че6го умного подскажите? Просто жалко смотреть на Котлетку, она сидит зажатая и перепуганная в углу клетки, и всех боится , ну и что мне делать с Солянкой?

Проблема пришла откуда не ждали . Я их уже и вкусненьким обтирала, и миску с едой поставила только когда они хорошо понюхались, я незнаю, я в расстерянноси
Подскажите что нибудь умного.

Вот так плохо, прошел наш первый день подселения
Записан
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« Ответ #213 : Июнь 12, 2012, 20:46:24 »

Первый совместный день в одной клетке, прошол неплохо, но и не хорошо
Рассказываю как все было:
Почистила я всю клеть, продезинфецировала, и впустила в большую клеть всех девок. Сначала, все было хорошо, но это до того, как Котлетку увидела Солянка. Она подошла, понюхала, и накинулась . Я пшикнула в нее из пульверизатора, вроде успокоилась, но потом, она подбежала к Котлетке, встала на задние лапы, и стала бить хвостом по прутьям . Затем, Солянка стала подставлять свою попу мелкой под нос и придавлять лапами, подбегать ксать за хвост, и когда мелая сидела на полке, Солянка подбегала снизу и кусала ее за лапки.
А Сосиска просто подошла, понюхала, завалила на спину, пару раз ущипнула за попу, и ушла.
Солянка сейчас сидит в клетке Котлетки, под наказанием, планирую так на ночь оставить и посмотреть. Кстати, когда я запустила С олянку в маленькую клетку, она все перевернула вверх дном, и когда я стала ее брать в руки, она на меня запищала
Может быть она ревнует мелкую к Сосиске? Потому что, Сосиска вроде ей как мама, она пробыла с ней почти с самого рождения, и спала с ней, и играла. Поэтому даже незнаю, может вы мне че6го умного подскажите? Просто жалко смотреть на Котлетку, она сидит зажатая и перепуганная в углу клетки, и всех боится , ну и что мне делать с Солянкой?

Проблема пришла откуда не ждали . Я их уже и вкусненьким обтирала, и миску с едой поставила только когда они хорошо понюхались, я незнаю, я в расстерянноси
Подскажите что нибудь умного.

Вот так плохо, прошел наш первый день подселения
Да.....
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #214 : Июнь 13, 2012, 11:46:17 »

Я победила их!!!!!!
Сейчас сидят в большой клетке и обнимаются! Подселение прошло успешно!!!
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #215 : Июнь 17, 2012, 21:38:07 »

Сегодня день рожения у самой лысенькой крыски!!!
С ДНЕМ РОЛЖДЕНИЯ СОЛЯНОЧКА!!!! С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!!
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #216 : Июнь 17, 2012, 21:46:18 »

Давненько я не писала историй
Вот одна из них:
Сшила я им( помойму 14-ого ) гамачки, белые трубы, красивыее , старалась. Пришлось отрезать рукава у старого пиджака
Никто не заценил, только Сосиска залезла, обследовала все, и ушла
На следуещее утро, прохожу мимо клетки, смотрю крыс нет, вижу только провисшие гамаки, заглядываю в них, в одном лежит Солянка, в другом Сосиска, а где же моя Пельменяха? А Пельменяха спала спала в шапке с хрюшкой которую я им вешала.
Вобщем, все спали на мягеньком
А вчера...я вижу...висит один из гамаков на одной веревочке 
А сегодня еще один, в котором спала Сосиска...
Обычно у нас гамачки висели гораздо дольше, где то неделю, а сейчас...два с половиной дня
КОЗЫ!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот вторая история
15-ое всех беру гулять, Солянка спит...посадила Сосиску с Пельмешей на компьютерный стол. Солянка почуюяла что в клетке никого нет и вылезла. Я ее взяла, смотрю, у нее глаз поцарапан. Выношу на свет, а мне отблескивает от шторы как будто это кровавая пленка, выношу на улицу, глаз чистый  Слава Богу что мне показалось , хорошо что этого небыло(ТТТ), но все равно, я промыла ей глазик. Царапина пропала. Ну и хорошо!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну...как то так


Кстати, я переименовала Котлетку в Пельмешку, ей так больше идет



Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #217 : Июнь 17, 2012, 22:03:43 »

Сейчас немного о характе девок
Сейчас коротко о характере Сосиски

Сосиска это та крыса-которая всегда ищет приключений, любит свехиваться с кровати держась задними лапами за борт кровати, любит залезать в рот.

Сосиска это та крыса-которая не будет ждать, и вслучае необходимости, может цапнуть за палец, может откусить брелок на телефоне и убежать под подушку.

Сейчас коротко о характере Солянки

Солянка это та крыса-которая не будет лазить где не надо, не будет искать приключений на свою пятую точку.

Солянка это та крыса-которая может дать второй шанс и цапнуть если второй шанс не опрадан, может вырвать вкусняшку у своей подружки и съесть ее, может залезть под одеяло в детской кроватке и спать под ним.

Немного о характере Пельмешки( несовсем точный )

Пельмешка это та крыса - которая пытается урвать кусок у самой большой крысы, думая что он намного вкуснее и больше.

Пельмешка это такой крысенок - которая очень любит выпендриваться и кусаться. За это отхватывает по щам.

Пельмешка это такой крысенок - которому просто по кайфу "доставать" больших крыс и убегать от них.

Пельмешка это такой крысенок - который очень любит играть в прятки, кусать руку и просто выпрыгивать из под одеяла.
Записан
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« Ответ #218 : Июнь 18, 2012, 18:53:39 »

котлетка ей  больше идёт!! >:(
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #219 : Июнь 19, 2012, 00:59:52 »

котлетка ей  больше идёт!! >:(
ты ее просто не видела. Она стала толстенькая как пельмень ;D
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #220 : Июнь 19, 2012, 01:31:41 »

Кажется, у кого то из больших девок началась течка ??? Потому что, они уже второй вечер подряд сидят в клетке, и...кхм...размножаются  ::)
Знаю что так бывает, но как то неожиданно, раньше такого с ними не было :P
( кажется "потекла" Солянка )
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #221 : Июнь 19, 2012, 09:59:53 »

Ксюша, что бы ты не сомневалась на счет течки :
Цитата: Ishtar
Течка бывает примерно каждые 4-5 дней, начинается обычно ближе к вечеру и длится около 8 часов. В Этот период они трясут головой, выгибаются - это внешние признаки.
Крысы могут друг на друга напрыгивать, имитируя спаривание - это нормально. :)
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2012, 10:10:05 от luba-luba » Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #222 : Июнь 19, 2012, 15:42:32 »

Давненько я не вешала фоток
Вот мои девочки крЫсавицы [lovs]

крысо-люди ;D




Вот так вот спят Солянка с Пельмешкой




А пока все спали, Сосиска гуляла по дивану и по нам



« Последнее редактирование: Июнь 19, 2012, 15:47:48 от Крысюня » Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #223 : Июнь 19, 2012, 15:49:41 »

Оказывается девки очень любят спагетти :)
Они их так прикольно засасывают ;D
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #224 : Июнь 19, 2012, 17:04:07 »

Крысам макароны не желательно давать, да и вообще не нужно.


Ксюша, а ты в клетку гамаки не вешаешь? Парочка гамачков точно бы не помешала. :)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!