Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 10:17:58

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои крысомальчики и лабраморда
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои крысомальчики и лабраморда  (Прочитано 13298 раз)
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #30 : Декабрь 21, 2008, 15:09:04 »

Это очень хорошо!! Я за вас рада!
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #31 : Декабрь 22, 2008, 09:57:29 »

"Больной" еще вчера начал делать первые робкие попытки вылезти из переноски, в которой он временно жил :) Сегодня эти попытки стали более активными и навязчивыми. Ходим вполне бодренько, сила в ногах чувствуется...

Посему поводу вопрос: когда Чипа возвращать на историческую родину, в большую клетку? С одной стороны, она огромная, с другой - Чип выглядит здоровым, и я описывала свою клеть Озерковой, она сказала, что как он бегать начнет, так и пересаживать. Как его соседи должны встретить? Нет тут никаких подвохов?
Понятно, что парню уже скучно одному в переноске, но пора ли ему? Травма видимо была не сильная, но болезненная, поэтому с передвижением по полочкам он должен справится.

И еще: мы ща колим преднизалон, у него на шерсти появилась перхоть. Начитавшись про власоедов, я задумалась... Но с другой стороны, откуда им взятся, если их не было? Видимо, это какая-нить гормональная перхоть просто и она не заразна?
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #32 : Декабрь 22, 2008, 10:09:27 »

Да, и еще, я обнаружила, что у мелкого Плюша все же есть страх  ;D
Сегодня я решила, что он уже вполне большой, чтобы гулять со взрослым по полу, но Плюша пока стесняется - забрался за клетку и сидела там, пока я его не вытащила.
А я уж думала, что этот ничего не боится, оказалось, всеж опасается немного. Хотя ща уже с раздумьями смотрит на пол, но то, что он не ломанулся куда не попадя меня, честно говоря, немного порадовало. ;)
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #33 : Декабрь 23, 2008, 12:07:32 »

Немного фото:

Ура! С появлением Плюша папа начал уделять нам больше внимания! У него теперь ежевечерний релакс - посидеть с крысами :)

Чип, Дейл и попа Плюша

Упс и Плюш:
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #34 : Декабрь 23, 2008, 12:16:55 »

Воспитание молодежи:



Сам добуду - сам поем :)


Если бы крысы на выставке должны были демонстрировать стойку, то Плюша уже отрепетировал :)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #35 : Декабрь 23, 2008, 12:21:50 »

Ура! С появлением Плюша папа начал уделять нам больше внимания! У него теперь ежевечерний релакс - посидеть с крысами :)
Правильно, крыса дикого окраса, да еще и с пасючьими кровями, самый мужской вариант! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #36 : Декабрь 23, 2008, 12:29:53 »

Самый мужской теперь Чип (рекс, который болел). Когда он заболел, я наткнулась случайно на историю о животном, которое болело у одного хозяина, а когда его продали - выздоровело и расцвело. Какая-то фигня про "резонанс карм" :)
В тот момент мне конечно же хотелось, чтоб зверь "ожил", я решила, а вдруг у меня в натуре что-то с кармой и поэтому Чип болеет? :) Озвчила эту мысль мужу ночью (разбудив его) и подарила ему крысу (они все моими считаются).
Самое забавное, что на следующий день Чип и правда начал выздоравливать.... Вот и думай теперь :)
Теперь Чип считается Терентьевым, а все остальные Бильдины (у нас фамилии разные), а муж активно за ним ухаживает, несмотря на то, что Чип его уже два раза за пальцы довольно сильно тяпнул (когда кололи).
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #37 : Декабрь 23, 2008, 12:32:20 »

...а муж активно за ним ухаживает, несмотря на то, что Чип его уже два раза за пальцы довольно сильно тяпнул (когда кололи).
Тем дороже будет дружба с крысом. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #38 : Декабрь 24, 2008, 11:36:36 »

Еще месяц с небольшим назад все крысы вели себя прилично - они в доме практически ничего не жрут, так, по мелочи, ну корешки от цветов выкапают и покусают, или там печенинку со стола утащат...
Поэтому мне не очень понятно, ЗАЧЕМ ПЛЮШ ЖРЕТ ОБОИ???????

...и что-то мне подсказывает, что это только начало проделок свободно гуляющего по квартире Плюша...
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #39 : Декабрь 24, 2008, 11:56:53 »

Мы свободно по квартире не гуляем, но сестричка Плюша Тюша тоже начинает бедокурить, только отвернись. :P
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #40 : Декабрь 24, 2008, 12:06:17 »

Наследственность!  ;D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #41 : Декабрь 24, 2008, 15:21:25 »

Сразу предупреждаю, претензии не принимаются! [nono] Все Блинины подвиги в дневничке описаны, честно и подробно! :P Ну а яблочко от яблоньки, как известно, падает в непосредственной близости. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10547


+7 (921)3877470

« Ответ #42 : Декабрь 24, 2008, 17:23:22 »

Какие претензии, все знали на что идут ;D. Скоро отдельную темку надо будет открывать. Проделки Блини и ее детей. ;)
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #43 : Декабрь 24, 2008, 17:33:38 »

Сразу предупреждаю, претензии не принимаются! [nono] Все Блинины подвиги в дневничке описаны, честно и подробно! :P Ну а яблочко от яблоньки, как известно, падает в непосредственной близости. ;D

Мне для Плюша обоев не жалко :) Хотя в воспитательных целях он за обои по шапке все же получил  ;D
Записан
Bildina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 143


« Ответ #44 : Январь 05, 2009, 14:19:51 »

Плюшкин согласно сегодняшнему взвешиванию весит 397 г  [shocked2] и с виду напоминает взрослую крысу :)
Маленький засранец сожрал две кнопки от пульта, погрыз обои за клеткой, постоянно раскапывает цветок! ;D
Еще он немного порыжел (был почти серый), и все такой же шилопопик  [lovs]
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 7 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!